Гость
Статьи
Что пить от боли в …

Что пить от боли в мышцах после тренировки?

Дико болят мышцы после тренировки. Вне зависимости от нагрузки, так как был перерыв три года. Сбавлять темп не хочу, энергия есть, ее нужно выгонять через тренировки. Удручает только то, что потом два дня я никакая, болят мышцы. Какие таблетки пить, чтобы не чувствовать себя больным овощем? #больвмышцах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это молочная кислоты покидает ткани. Пить таблетку не получится. Через год привыкнешь и такая боль будет в радость.

Гость
#3
Гость

Ниче. Дура.
Это естесн процесс

Е#анько, у меня был перерыв три года. До этого я занималась танцами, бегом и фитнесом. И ничего так сильно не болело. Так что закрой е#ало и с#би отсюда, выс#рок тупой с#ки

#4

Попробуйте цианистый калий.

Гость
#5
Evergreen Boy

Попробуйте цианистый калий.

Я тебя вые#у

Гость
#6
Гость

Е#анько, у меня был перерыв три года. До этого я занималась танцами, бегом и фитнесом. И ничего так сильно не болело. Так что закрой е#ало и с#би отсюда, выс#рок тупой с#ки

Какое милое солнышко

Гость
#7

креатин. он не избавляет от боли в мышцах, но повышает выносливость и ускоряет восстановление

Лаура
#8

Никакими препаратами это не решается. Чрезмерные нагрузки нельзя допускать. Вероятно, нагрузка больше необходимого, её надо повышать постепенно. Перед тренировкой нужна разминка, после тоже лёгкие упражнения. Ещё двигательная активность вне тренировок нужна, в том числе, если тренировка утром, небольшая зарядка вечером.

Гость
#9
Лаура

Никакими препаратами это не решается. Чрезмерные нагрузки нельзя допускать. Вероятно, нагрузка больше необходимого, её надо повышать постепенно. Перед тренировкой нужна разминка, после тоже лёгкие упражнения. Ещё двигательная активность вне тренировок нужна, в том числе, если тренировка утром, небольшая зарядка вечером.

Гламурный бред. Мышцы периодически болят у тренировок, даже у проф спортсменов, которые тренируются ежедневно

Кот Леопольд.
#10

На х ты сюда пишешь. Спроси у тренера. У спортивного медика.

Анюта
#11

Стимол помогает. Мне его тренер посоветовал в такой ситуации. Этот препарат нормализует выработку энергии в клетках и выводит из организма продукты обмена, предотвращает боль в мышцах на клеточном уровне. В составе естественные компоненты, никакого привыкания, эффект наступает довольно быстро. Я уже потом прочитала,что Стимол разрешен спортсменам, одобрен WADA, это не стимулятор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Я могу посоветовать мазь- Эваменол актив, мне этот препарат помогает, если болит мышца после тренировки или просто неудачно растянула. Недорогая и есть в каждой аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: