Гость
Статьи
Будет ли толк от спорт …

Будет ли толк от спорт зала , если есть что душе угодно?

Мне 21 год, при росте 168см вешу 53кг. Худеть вообще не хочу , но пошла в спорт зал с целью подтянуть мышцы. Ограничивать себя правильным питанием я не хочу. Будет ли толк от спорт зала , если есть что душе угодно ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное не что есть а какой объем... что такое "правильное питание"? чушь придуманная кем-то

Гость
#2

если нет дефицита, то не будет толку даже если вы через день марафон пробегаете

Гость
#3

Мышцы нельзя "подтянуть" .Либо набираешь мышечную массу, либо нет. За счёт набора и правильного питания, набираешь массу, потом сушка и это периодами.Или нормально заниматься, соблюдая режим питания и сна, либо не губить попусту суставы

Гость
#4
Гость

главное не что есть а какой объем... что такое "правильное питание"? чушь придуманная кем-то

Правильное питание–это когда для восстановления после тренировки телу,мозгу и цнс требуется достаточное количество БЖУ и воды, и спортсмен ему это даёт, а не капустный лист и чипсы с пивом

Гость
#5
Гость

если нет дефицита, то не будет толку даже если вы через день марафон пробегаете

Кто вам сказал такую глупость

Гость
#6
Гость

Кто вам сказал такую глупость

я, которая похудела на 23 кг

Гость
#7

После спорта хочется жрать.
А если ты не будешь следить за жратвой, ты раскабанеешь.

Гость
#8

Одно другому не мешает.

Гость
#9

Будет. Лежание на диване точно пользы не приносит

Педо
#10

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

я, которая похудела на 23 кг

А вам говорят,что и на гамм не нужно худеть,а лучше набрать и мыжцы подтянуть,несклоный человек к лишнему вессу или вы считаете что при росте 168 человек должен весить не более 30 кг