Гость
Статьи
У меня целлюлит на …

У меня целлюлит на ногах

У меня целлюлит на ногах. Спортом заниматься нельзя.Есть беговая дорожка, можно только ходить и то не каждый день. Поможет мне ? #целлюлит

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
🌺🌺🌺
#1

Чем?

#2

Почему с целлюлитом нельзя спортом заниматься? Или у вас лимфостаз?

Гость
#3

а у меня нет

🌺🌺🌺
#4
Гость

а у меня нет

Чего именно- целлюлита, денег, совести..?

Гость
#5
🌺🌺🌺

Чего именно- целлюлита, денег, совести..?

целлюлита - нет, деньги - есть, там где была совесть - х-/-у-/-й вырос

Оля
#6
Chudoviche iz glubinki

Почему с целлюлитом нельзя спортом заниматься? Или у вас лимфостаз?

Когда я делаю какие нибудь упражнения у меня голова начинает болеть и головокружения начинаются

Гость
#7

Не на джоппе и славно

#8
Оля

Когда я делаю какие нибудь упражнения у меня голова начинает болеть и головокружения начинаются

Тогда вам лучше обследоваться. Врач назначит адекватные физические нагрузки.

Гость
#9

Это другое. Ноги станут стройнее и спортивные. Но целлюлит не исчезает от спорта. Нужен массаж

Юля
#10

Массаж сухой щеткой помогает, делаю дома в ванной, под щетку чуть сыворотки мультиактивной от Хорс Форс, что бы кожу так сильно не царапать, мне помогает понемногу. Беговая дорожка тоже поможет, еще обертывания помогают, и холодные и горячие. Ну и ПП естественно.

Инна
#11

Тут желателен комплексный подход. А раз спорт вам нельзя, пробуйте уходовые процедуры. В частности роликовый массаж на аппарате vortex очень эффективен в борьбе в апельсиновой коркой. Мне курс такого массажа помог восстановить кожу.

Russian woman
#12

Лучше всего от целлюлита помогает массаж. В дополнение можно брать не обычное массажное масло, а магниевое масло "морской магний" от эвалар. Магний улучшает микроциркуляцию крови в коже, разогревает и активизирует ее. Главное, делать массаж регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13

У меня тоже положительное мнение, потому что косметический массаж Vortex помог избавить от целлюлита. Недавно закончила курс, под впечатлениями. Апельсиновой корки нет, от слова совсем. Кожа упругая и гладенькая, ушли сантиметры в талии, помог подкорректировать все мои недостатки. Себе такой очень нравлюсь.