Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять длинные или короткие у меня ноги!

Девочки не могу понять как узнать короткие ли у меня ноги?напишите хотя бы в см от пяток до талии,до бедра сколько будут считаться длинные ноги?сколько в см?рост мой метр 70 ровно..
И еще:правда ли что если руки сами по себе не длинные,то и ноги будут тоже не длинными?или бывает что руки длинные а ноги короткие возможно ли такое??

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

у меня 176
длина ног от пяток до паха 87

Автор
#2
мохнатая булка

у меня 176 длина ног от пяток до паха 87

а пишите тоже считается ли это длинными ногами?

мохнатая булка
#3
Авто р

а пишите тоже считается ли это длинными ногами?

а может 88, я замеряла когда была такая тема, помню что от 85 до 90, ближе к 90
100 % - да)

Гость
#4

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

Гость
#5

Вы че в зеркало не видите длинные у вас ноги или нет???

я против
#6

если у вас сомнения длинные или короткие, то скорее всего они просто средние))))

Гость
#7

Не парьтесь насчет длины ног. Длинные ноги - признак слабой половой конституции. Чем короче ноги, тем сильнее половая конституция.

Автор
#8

в общем измерила,ноги от пяток до паха 88 смс.рост метр 70.вес 56)ноги длинные или нет??

Гость
#9
Гость

Не парьтесь насчет длины ног. Длинные ноги - признак слабой половой конституции. Чем короче ноги, тем сильнее половая конституция.

Че за бред ???

Гость
#10
я против

если у вас сомнения длинные или короткие, то скорее всего они просто средние))))

+++ а средние ноги легко "испортить" не правильной одеждой и поэтому появляются сомнения, как и наоборот

Асти
#11
Автор

в общем измерила,ноги от пяток до паха 88 смс.рост метр 70.вес 56)ноги длинные или нет??

вы с математикой не дружите? 170/2=85, ноги 88 - чуть выше средних. Хорошие у вас ноги

Асти
#12

пошла себя мерить :))

Асти
#13

рост 158, ноги 85 - ноги в порядке

Асти
#14
Гость

Че за бред ???

не знаю бред или нет, но я такое тоже слышала от врача психотерапевта

Гость
#15
Асти

не знаю бред или нет, но я такое тоже слышала от врача психотерапевта

кстати все приезжие дамы из СНГ низкoжoпки и рожают как из пулемёта

Автор
#16
Асти

вы с математикой не дружите? 170/2=85, ноги 88 - чуть выше средних. Хорошие у вас ноги

ясно(

Автор
#17

а сколько см вообще считается длиными ногами?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18

автор, есть такая формула: фоткаете себя только не сверху, не снизу, а именно с середины. ну или попросите себя сфоткать. потом берете и смотрите: голова должна 5 раз поместиться от низа до талии. талия считается не пупок, а самое узкое место. если вмещается, то у вас длинные ноги и хорошие пропорции.

Асти
#19
Автор

а сколько см вообще считается длиными ногами?

ну от роста же зависит! Если девушка 160 см и у нее ноги 85 см, то это длинные. А если девушка 180 см и у нее ноги 85 см, то это короткие
Вы поймите важны не сантиметры, а пропорции.

Гость
#20

А как вы от паха измеряете - от внутренней стороны или внешней?

Гость
#21

А длинные руки это как? Как орангутанга до колен?

Гость
#22

Почему-то размер мозгов никого не интересует. Только ноги да сиськи. А мозги у вас - длинные или короткие?

Гость
#23
Гость

А как вы от паха измеряете - от внутренней стороны или внешней?

Измерять нужно от тазовой косточки

Гость 666
#24
я против

если у вас сомнения длинные или короткие, то скорее всего они просто средние))))

Нет, человек не всегда может это понять сам, я только сейчас узнала, что у меня длинные, когда были сомнения (рост 173, ноги 100см) даже с таким отрывом я не могла понять, возможно я тупая, но даже если это так, то не все вокруг такие умные

Гость
#24
Гость

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

Длина ног измеряется не от паха, а от тазобедренной кости

taharasho
#25
Гость

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

Мне нравится такая арифметика. Значит мои ноги длинные. Рост 169 см. Ноги от пола до паха - 93.

Гость
#26
Гость

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

А что если у меня ноги 79, а тело 75? Мне 12😅 рост 162

Гость
#27

Да, бывает руки длинные, а ноги короткие! Один раз такое видела: у женщины в возрасте, в церкви! Она стояла передо мной. Лет около 60, да довольно старая, но не сгорбленная и при недлинных (не совсем уж короткие, но ближе к тому)ногах (рост в районе 160) руки едва ни касались коленей! Странная дисгармония. У меня отчасти наоборот - достаточно короткие руки (чуть ниже "ушей" на попе). Рост 170, ноги средние (не прямо от ушей, но не короткие, по таблицам).

Гость
#28
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, есть такая формула: фоткаете себя только не сверху, не снизу, а именно с середины. ну или попросите себя сфоткать. потом берете и смотрите: голова должна 5 раз поместиться от низа до талии. талия считается не пупок, а самое узкое место. если вмещается, то у вас длинные ноги и хорошие пропорции.

Вы идиот!(-ка)?? Голова 7 раз умещаться должна во Все Остальное!!! (Туловище с ногами!!)Бывает и 6,5. То есть до груди 2ая голова(1 это сама голова), до талии 3, до паха 4, до колен 5, ниже колен 6 и до пола полностью - идеально7(но часто чуть меньше).

Гость
#29

Рост пополам=обычные ноги. Рост пополам+6 см минимум-это длинные ноги. Пример. Мой рост 175 см. 175/2+6=93,5 минимум. У меня 98 см. Длинные ноги. А вообще,визуально видно. Ну и у таких людей в принципе конечности длинные. Ноги,руки,шея,запястье изящное. У меня 15 см. Это тип телосложения. Стройного,не склонного к полноте.

Гость
#30

И,да,мерить от пола до косточки тазобедренной нужно. А ещё-они должны быть стройными! В меру худыми,не полными 😉🙃

Гость
#31

Я непонимаю почему все говорят до паха когда нужно считать от места згиба бедренной кости. Чтобы узнать где она у вас находиться, просто согните ногу и на згибе отметьте пальцем, а потом на бок просто выведите. Чтобы правильно отменить, нужно узнать сколько ваш рост на пополам.
И теперь замеры:
Если разница меньше 5 см, то ноги короткие
Если разница в районе 5-10 см, то ноги средней длины
Все что больше 10 см, то длинные)))

Гость
#32
Гость

Че за бред ???

это не бред она все правильно сказала, у нас один мальчик был в классе маленького роста он на столько быстро бегал быстрее чем я

Гость
#34

Скажите мне пожалуйста, у меня рост 166 ноги 90, длинные или нет?

Кэт
#35

У меня рост 178 см, длина ног до паха 90, до тазовой кости 106. Всю жизнь постоянно говорят про длиииинные ноги,в том числе тренера по художественной гимнастике. Поэтому, думаю, универсально считать, что длинные ноги = когда до паха половина роста +- пару см.

Гость
#36
Асти

вы с математикой не дружите? 170/2=85, ноги 88 - чуть выше средних. Хорошие у вас ноги

рост 156 длина ног до паха 72 это какие?)

Гость
#37

Рост 170 ноги 110 длинные у меня ноги или нет?

Гость
#38
Гость

Рост 170 ноги 110 длинные у меня ноги или нет?

110 до тазовой кости

Гость
#39
Гость

кстати все приезжие дамы из СНГ низкoжoпки и рожают как из пулемёта

Вы меня рассмешили 😄

Гость
#40

У меня рост 175, ноги 94....

Гость
#41
Гость

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

а я парень мне 14 рост 169 а ноги 110 сантиметров , не знаю как так , я еще 4 года в АРБ имени Вагановой

Гость
#42
Гость

Автор тут все просто. Измеряете ноги. Если они составляют ровно половину длины тела, то ноги средней длины, если больше половины, то длинные, меньше -короткие. Яркий пример девушка с ростом 176 и ногами 87 см, ноги короткие 87*2=174, если бы ноги были 90 см (90*2=180), то считались бы длинными, поскольку составляли больше половины длины тела. Измерять ноги следует от паха до пятки.
P/S. У меня тоже короткие ноги. Рост 164, ноги 81см. А вот у моей сестры рост 157, а ноги тоже 81 см, ноги длинные

Скажите пожалуйста, мой рост 164, ноги 88, больше половины, а выглядят короткими. Почему такое может быть?

ТаСамая
#43

у меня рост 1.62 длина ног 78 см. Получается нормальные пропорции получаются 50 на 50 ?

Гость
#44
мохнатая булка

у меня 176
длина ног от пяток до паха 87

у вас ноги идут не от паха , а от сгиба в бедре , это минимум на 5 см больше чем от паха (ноги то начинаются выше , чем линия паха )

Гость
#45
мохнатая булка

а может 88, я замеряла когда была такая тема, помню что от 85 до 90, ближе к 90
100 % - да)

Отвечаю поздно конечно , у меня рост 159 и длина ног 80 см :)

Гость
#46
Гость

Скажите мне пожалуйста, у меня рост 166 ноги 90, длинные или нет?

Да

Соня
#47
Гость

Скажите мне пожалуйста, у меня рост 166 ноги 90, длинные или нет?

У вас длинные ноги, средней длины 81-85

Соня
#48
ТаСамая

у меня рост 1.62 длина ног 78 см. Получается нормальные пропорции получаются 50 на 50 ?

У вас ноги на 4 см короче туловища, они средние

Гость
#49
Автор

в общем измерила,ноги от пяток до паха 88 смс.рост метр 70.вес 56)ноги длинные или нет??

У вас длинные потому что 88×2 это 176

Гость
#50
Автор

в общем измерила,ноги от пяток до паха 88 смс.рост метр 70.вес 56)ноги длинные или нет??

очень длинные 😮