Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К врачу идти какому? Купила трихопол. Вроде от ленточных не помогает. Справки по Интернету на запрос - кошки и собаки!!! Е-Е-Е-Е-Е-Е! ???????????

Ответы (19640)Ответить

• K vrachu! Kuda ze eshe?

• Напрягаю мозги и вспоминаю что когда-то изучала медицину... Короче, идти тебе к паразитологу, и, если это какой-то червь, то должны быть симптомы типа болей в животе, бледности (анемии), в общем, дискомфорт какой-то должен присутствовать в организме. Если это обычные глисты, то практически всегда присутствует зуд в анусе и тошнота. Обязательно подумай, где ты это могла подцепить. Если не ошибаюсь, паразиты обычно белого цвета. И абсолютно правильно делаешь, что в унитаз заглядываешь. На крайняк, сходи к участковому, он направление на анализы даст. А я пошла в другую тему, а то я совсем недавно поужинала...:) Удачи, и не переживай так сильно. Чаще руки с мылом мой!

• Гельминтоз у тебя, милая. Всю это время ты ела за себя и за довольно большую гоп- компанию. На самом деле их гораздо больше ТАМ осталось.

• Я в курсях, что у меня не все "слава Богу", но спасибо на добром слове Anonymous. Но я то, озадачена, а Вы спокойно спите? У меня и посылок- то не предвиделось. Руки мою истерично, как себя помню. Животины в доме нет. Пищу предпочитаю хорошо термически обработаную (именно из этих соображений). Так что получается! В суши-бар пару раз сходить достаточно?!

• А симптомы какие нибудь были?

• Аскорида-название того чудовища.ОНИ есть у всех.Не у всех выходят наружу.Не паникуй,можешь посмотерь инет и найти-как удалять глистов,в частности-аскорид.Из народной медицины-семечки тыквенные,с утра,натощак.но каждоу утро и в большом кол-ве.лучше-таблетки.А анализы не всегда показывают наличие этих...

• Насколько я знаю,симптомы не всегда показывают на наличие"товарищей".Все зависит от индивидуальной переносимости.

• О ленточных не может быть и речи-они длиной несколько метров.

• Если идти к врачу,то к обычному терапевту.А лучше-к педиатру.Просто зайти в кабинет и спросить-чем гнать.Педиатры больше сталкиваются с этой проблемой.

• Смешно!Долго не заходила на Вумен.ру,а тут зашла и единственная тема привлекла мое внимание-эта,про глистов.Ой,умора!

• О черт, не слушайте всю чушь, написанную выше, мне, к сожалению, приходилось сталкиваться, поэтому более-менее знаю. Это может быть и аскарида и ленточный и куча других, определить могут только анализы. Кстати, анализы результат очень часто выдают неверный, потому что если червь долгоживущий, определить его очень сложно. Длина тоже ни о чем не говорит - часто выходит не весь червь, естественно, он годами может жить, а его фрагменты, причем он сам может их выкидывать регулярно, для распространения, так сказать. Самолечением не занимайтесь, причем в аптеках продаются только средства против аскарид и остриц. К бесплатным участковым врачам ходить практически бесполезно - могут посмеяться и максимум дать направление на обычный анализ. Если вы в Москве, идите к платному инфекционисту, только не по частным клиниками всяким, а в государственную больницу. Мы, например, с такой проблемой ходили к очень известному и уважаемому инфекционисту, фамилия Бронштейн, работает в Габричевского. Единственное, советую последить за стулом, потому что к врачу лучше идти сразу с тем, что вы нашли.

• Кстати, Люся неправа: "гнать" не получится, если это ленточные, например. Потому что против них проводится долгое и нудное лечение в стационаре, в течение трех месяцев.

• Фу, какая гадость. Да пусть живут, это лучше, чем в какашках копаться и идти к паразитологу. Будьте гуманными. Хи-хи.

• Это аскарида Вам надо к инфекционисту-паразитологу Назначат тбл. и все будет нормально

• Яшка, ну если тебе охота живи и носи с собой ораву соседей! А я если бы у себя не дай Бог обнаружила такое, полетела вы к врачу со скоростью света!

• Только не пейте всякие там таблетки типа Декариса - мертвому припарка! А между прочим советовал нач. отделения инфекционной больницы :(((((((((

• Какой еще трихопол? вы чё??? Надо купить декаис или пирантел. Одной таблетки будет достоточно.

• ДА НЕ ПОМОГАЕТ ДЕКАРИС НИ 1 ТАБЛЕТКА НИ 100!!! >:((((((( Пила я ее раз 10! А лечила гильминтов 3 месяца под наблюдением врача совсем иными препаратами! :(((((( Не тратьте время,тут уже советовали хор.врача - сходите! (не понравится, найдете другого, но идите к врачу!!!)

• ДА НЕ ПОМОГАЕТ ДЕКАРИС НИ 1 ТАБЛЕТКА НИ 100!!! >:((((((( Пила я ее раз 10! А лечила гильминтов(точнее избавлялась от них) 3 месяца под наблюдением врача совсем иными препаратами! :(((((( Не тратьте время,тут уже советовали хор.врача - сходите! (не понравится, найдете другого, но идите к врачу!!!)

• Боже! Как же я этог боюсь! Я больше всего на свете боюсь червей! Даже видеть! А если они у меня внутри есть? Кто написал, что они у всех живут? Это правда? Я в панике! Только не смейтесь

• Кузя, поможет только харакири.

• А правда, что те, у кого глисты, худые?

• Да нет, если они есть у каждого, то все бы были худыми. Граждане, кормите глистов получше, стране нужны крупные экземпляры!

• Эй, не обязательно это глисты. При некоторых формах колита слизистая тоже чулком сходит и иногда очень длинным.Похоже на глиста. Часто бывает при длительных поносах.Не паникуй.

• Короче, рассказываю. Лет в 17 сходивши в туалет, почувствовала что-то не то. Типа чтото как бы зависло. Тужилась, пыжилась, потом извернулась, и чуть в обморок не сползла, увидев, что часть аскарид , уж извините, просто застряла на полпути из жопы в унитаз, а часть уже в него упали благополучно. Короче, я кое-как изловчилась, и превозмогая ужас и отвращение вытянула их окончательно. Мама (врач) увидев, что я зеленого цвета выползла из туалаета на подкошенных конечностях, узнав о том, что случилось, начала успокаивать. Потом принесла мне пирантел. Я его выпила. Как мне объяснили, он ваще растворяет их там прям внутри, я боялась потом сходить в туалет, но больше ничего не было. Они вообще из меня в дохлом состоянии вылетели. Уж не знаю, от чего погибшие скончались, но и слава богу. Однако в моем случае пирантел все же помог.

• я слышала способ, как выводить длинного глиста, не помню как называется: 1. не есть 5 дней 2. поставить тарелку перед собой с вкусно пахнущей едой 3. ждать пока он выползет на жрачку.

• Да, кстати, вылезает он из горла а не из попы, потому что у него голова всегда вверху!! а то что у вас отвалилось- это, видимо часть хвоста.

• Нимфа ну ты и юмористка))А у меня в яслях был глист, длинный такой, вылез при ентом деле..а может он до сих пор остался..

• Буквально месяц назад лечилась от такого, болела лет 8 сначало было страшно идти к врачу, была маленькой стеснялась, но потом со здоровьем стало неочень хорошо, да и стеснятся перестала переросла, сходила к гельминтологу, она прописала таблетки бильтрицид (около 750 р.) если дешевле то подделка , я выпила и сейчас все в порядке, но у меня я думаю все было намного запущенней, не стесняйтесь, я очень жалею что в течение 8 лет я его терпела, он переодически приблизительно раз в 2 месяца вылазил из попы

• Cпасибо, тем кто откликнулся. Рассматриваю все варианты. 2004-12-17 13:02:55 Anonymous вдохновила меня на пирантел - тсейчас передо мной лежит (провизор из всего перечня препаратов тоже на него указала). Только что пошарила по Инету - подходит под описание. Понимаю, глядя на проблему - не метод. Нужен врач. Пойду, вернее ходила. В родную пол-ку идти бесполезно. Ходила в областную на платные анализы и услуги (я не из Москвы, поэтому к указанному П. специалисту сходить не смогу - жаль, это был бы самый верный способ). Думала сдать анализы на паразитов по крови - из вены. Не вышло. Мне там как перечислили их всех уважаемых на латыни, так я определиться и не смогла. Пошла советоваться в иммунолабораторию. Там мне врач объяснила - это только кал нести. Кал нести! Для меня это проблема. Еще прикол- отступление: вечером после всей беготни пошла на тренировки. И там одна рассказывает, что у ее приятельницы дочь вернулась из поездки в Японию и делиться впечатлениями начала с того, что рассказала о том, какие там унитазы. Короче, достоинств масса и (я для себя главное выделила) пока потребности справляешь, он делает анализ мочи и кала и распечатку выдает. Вот, на тренировки туда второй го

• Вот, на тренировки туда второй год хожу и такое услышала ни раньше ни позже! Бывает... Хочу японский унитаз. Возвращаясь - мне в этом центре посоветовали пойти к гастроэнтерологу, а он м.б. или сам или пошлет к кому надо. Еще вопрос врач-гельментолог бывает? Там (в центре) его нет. Может и не связываться тогда? А искать именно его. Боюсь я наших врачей. Лечить возьмутся запросто. Буду, думаю искать врача, а пока выпью пирантел.

• Пошла искать от чем говорила "колит со стажем".

• колит со стажем, полазила, почитала - нет не слизистая. Приговор в силе.

• Вам все написали полный бред!!!! Купите в аптеке ВЕРМОКС! Пропейте по указанной там схеме и все будет ОК! У меня была точно такая же ситуация как у вас! УДАЧИ!

• Интересно, почему все, что написали - бред? Люди с этой проблемой не понаслышке сталкивались, нельзя же так оговаривать, да еще и с ходу, не разобравшись, советовать какие то таблетки... Ну и публика...

• У меня такое было, однажды, когда я пошла в сортир глист выполз немного, я каак заору на весь дом!!Прибежала испуганая сестра, увидела торчащего глиста, тоже заорала, потом, когда мы немного успокоились, стали думать ,че с ним делать.. она сказала, давай его ножницами отрежем, не обратно же его в попу засовывать! Я сказала, блин, а остальная часть что , там у меня останется? ну уж нет! Я попросила её вытянуть его, сестра сначала отказывалась. но потом ей меня стало жалко и она потянула ... короче, тянула и орала.. блин, вытянула..а он , блин, оказался 3 метра длиной!! Прикиньте? Мы даже не знали куда его выкинуть, решили приколоться, положили его в пакет и отнесли его в школу :-)) чтоб подложить училке в сумку, но стреманулись и кинули глиста в раздевалку..

• Нимфа ))) Насмешили Вы меня до 2006 года

• Самое лучшее средство от всех видов глистов НЕМОЗОЛ. Пьется однократно в дозе 400 мг. Самый высокий класс эффективности. ГАРАНТИРУЮ!!!

• Автор топика ! А до этого вы пили слабительные ? Или при первом же опыте так получилось?

• ПИРАНТЕЛ!

• Любопытно, слабительное и ранее употребляла (разные похудательные препараты имеют этот эффект), но обнаружила только сейчас. Допускаю, что раньше просто не замечала. Пирантел пропила max допустимый курс - три дня по полной дозе (самой бы не загнуться). Через 2 недели еще выпью.

• После окончания мед. института некоторое время работал в травме, былоэто в начале 80-х. Два часа ночи, сижу читаю какую-то книгу о сложныхпереломах. Стук в дверь, заходит симпатичная девушка, краснея начинаетчто-то мямлить себе под нос про подругу. Я ее усаживаю, успокаиваю,прошу повторить. И тут она более внятно говорит, что у подруги в попедлинный глист, который не хочет вылазить... я, с трудом сдерживая смех,спрашиваю, где подруга. Та зовет ее. Заходит подруга - далеко недурнушка, молча подходит к столу, снимает трусики, нагибается иповорачивается тем, чем избушка повернулась к лесу. Я в шоке. Вытираяпот со лба, пытаюсь что-то сказать, но несу разную чушь. Ну да ладно,доктор я или нет! Надеваю перчатки, провожу визуальный осмотр местапроисшествия. Действительно, выглядывает что-то белое и продолговатое.Взял акуратно двумя пальцами, потянул - сокращается. Точно глист.Смазываю анальное отверстие (не о том вы сейчас подумали), жду, когдамышцы расслабятся. Беру инструмент. Работа закипела. Через 10 минутглист длинной около 30 см лежит в лотке. Иду к раковине, промываю, чтобыточно идентифицировать врага. И что я вижу... - ЖВАЧКА, да, да, самаяобыкнов

• И что я вижу... - ЖВАЧКА, да, да, самаяобыкновенная ЖВАЧКА (ну это сейчас обыкновенная, а тогда в начале80-х...). Тут я уже не выдержал, смеялся наверное час. А подруги, краснеяи хихикая, убежали, даже не сказав спасибо. Вот такое вот бывало.

• Однако!

• а я не поняла, они жвачку специально в попу засунули, чтоб над врачом прикольнуться, или она голой попой на жвачку села?

• а я не поняла, они жвачку специально в попу засунули, чтоб над врачом прикольнуться, или она голой попой на жвачку села?

• 80-е годы кто нибудь помнит...жвачка редкий деффицит!!! конечно не выплюнешь...а проглотишь

• Цыпа, Вы правда - не поняли?

• А травматолог - супер!

• А о семье своей что думаете? Лечить или не лечить? Семья - то есть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram