Гость
Статьи
Роддом при 72 больнице
Обсуждение закрыто

Роддом при 72 больнице

Девочки расскажите как вам 72 роддом? Как отношение врачей, мед.сестер? Может у кого есть рекомендации кого-нибудь из врачей? Чисто ли там? Планирую там рожать,рядом живу. Спасибо за ответы.

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Родила там сына в 2004. Осенью 2007 сменили главврача, ходит сам на обход по пятницам, спрашивает есть ли претензии, не требуют ли денег (подруга лежала в декабре в гинекологии). В принципе, отношение как везде. Попала в отделение вместе с ребенком, устала. Еще там разрешают присутствие мужа на родах бесплатно, если жители Западного округа.

╧2
#2

Опять допишу, не надо рваться, от судьбы иногда не уйдешь. Я рожала в 72 бесплатно, потом встретила даму, вместе встречались в консультации, сговорились, ее родители рвали жеппу, искали врачей, чтоб дочь родила, отвалили денег, в результате, родовая травма. А присутствие мужа хорошо тем, что врачи глядя на его квадратные глаза собираются в кучу и делают все возможное, чтоб не получить по морде, в прямом смысле этого слова. Я рожала с мужем около меня стояли 5 врачей.

Anonymous
#3

1 ну не знаю...вполне нормальный персонал, мне понравилось, отношение хорошее да и мед сестры тоже. Мне никто ни разу не нагрубил...белье меняют как попросишь, полотенца и пеленки для ребенка выдавали ежедневно. Очень хорошие неанатологи в детском,всегда все объяснят,покажут. Бомжей не видела,как и циганок,не знаю. Если платно хотите, поговорите с Бояркиным,он был зав.род.отд. за деньги он вас оближет. А вообще,слышала есть там адекватная тетка, кажется Тамара Михайловна, у нее почти все без разрывов рожают. Но деньги там иногда вымогают,особенно за эпидуралку и обезболивание в родах... Подходят и говорят: хочешь обезболивание? Тогда 100у.е. С меня пытались стрести за "успешно проведенное ЭКСТРЕННОЕ кесарево", протянули и не поставили стимуляцию вовремя. Так что их там пинать надо,и орать погромче, тогда они носится начинают. А еще лучше мужа с собой возмите. Лучше бегать будут. Но к слову,я им так и не заплатила...перетопчутся.

Подруга
#4

Насколько я наслышана (могу ощибацца) туда бомжей и цыганок привозят рожать. Но дело не в этом. Просто я там лежала как то, и мне совсем не понравилось отношение врачей. Например восклики "Вот зараза! лежит гадит и пачкает! Достали эти су*ки еб*ливые!" А я лежала на сохранении, и у меня выкидыш случился. Просто я верю про цыганок и бомжей теперь. Те врачи уже привыкли к непотребным пациентам, и потому к обычным девушкам так же относяцца. Больше туда ни ногой. И в тот то раз, не пойми каким чудом занесно, от поликлиники местной.

╧2
#5

Еще, зав послеродовым, очень квалифицированная, вообще врачи хорошие, а медсестры, как и везде. Это кафеда Ак им Сеченова, в принципе не так плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнечный Зайчик.
#6

Народ блин.Что за культура мне аж точно стало после ваших историй!ЖЕНЩИНА в положении,а вы её такими страстями пугаете.беременным вообще нельзя говорить о таком(выкидыши, неудачные роды), чтоб не волновать.Вас просили только совет дать и чисто ли там!А не страшилки рассказывать!Я уже начинаю думать о том, что когда буду беременной в интернет вообще не буду залезать...

Форум: Здоровье
Всего: 192 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем