Гость
Статьи
Кто крутит обруч?
Обсуждение закрыто

Кто крутит обруч?

Мне 25 лет, начала крутить обруч. Спортом не увлекаюсь и не увлекалась( к сожалению). Такой вопрос: будут ли от обруча результаты и когда. И сколько нужно его крутить (в инструкции написано 10 мин в день достаточно).Обруч с массажными шариками.

ООО
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

будет уже через месяцок, но жрать надо всеравно меньше

Евгения
#2

Не забывайте и в правую и в левую сторону крутить! А то кривоватый может выйти результат

Муся
#3

Я крутила обруч с утяжелением по 15-20 минут в день около месяца. результат был, если ноги держать ровно (без сгиба в коленях), то и они в тонус придут. К концу месяца иногда и по 302 минут крутила, а вот первые, вернее вторые дник как по голому мясу топориком:( Больно, а потом перетерпишь и опять ничего:)

ООО
#4

са, а как там найти тему про обруч? Может ссылку кинете, пжл!))))

Эмма
#5

у меня почему то не получается крутить обруч в левую сторону:(,только в правую. А если пытаюсь в левую крутить обруч сразу падает.

Брюнетка в мармеладе
#6

Крутить вообще лучше обруч металлический,а не пластмассовый.И по полчаса в день -15 мин.вправо,15 влево.До этого мажусь кремом как-нибудь антицеллюлитным или вообще лучше гелем с кофеином того же назначения. 2 недели и уже есть результат,но при этом отказать себе в большом количестве сладкого и не есть после шести

фноним
#7

кручу обычный обруч уже года два, сначала каждыйдень, сейчас 2 раза в неделю по 20 минут, талия уменьшилась на пару сантиметров, и осталась такой. В еде себя не ограничиваю:) Кручу на тонкую одежду без кремов - ибо д.же холодно на голое тело холодным обручем:) Да, мне кажется, если при этом руки поднимать вверх, то крутить труднее, а результат лучше:)

Anonymous
#8

Я крутила 2 месяца, по утрам, мин по 3. Обруч железный, с насадками. Талия стала ярко выраженной. НО! Бока, те что ниже талия, никуда не делись ((

Anonymous
#9

10 минут маловато, надо хоть минут 20 в день.

Санька
#10

у меня обруч твеёрды,но не тяжёлый,с массируюжими полусферами на внутренней поверхности,что усиливает воздействие во много раз.Там ещё был счётчик времени,обротов,каллорий,но я сняла за ненадобностью.Кручу 30 мин. в день,хотя в инструкции написано 10-15.считаю,что это просто рекламная уловка.Я результаты заметила через 2-3 недели,но только потому,что у меня фигура без ярко выраженной талии - как у Волочковой (имеется ввиду средняя часть туловища).Через указанный промежуток времени одела на праздник платье-халат с шёлковой лентой,вместо пояса, и увидела в зеркало чёткую талию)))

Краска
#11

Девчонки, а вы на голое тело крутите?

са
#12

на ediet есть форум тех, кто крутит обруч. Там можно сообщения за целый год почитать и сделать для себя вывод об эффективности. Там и советы дают, со скольких минут лучше начинать и как крутить, чтобы синяков не было.

ООО
#13

са, а как там найти тему про обруч? Может ссылку кинете, пжл!))))

Брюнетка в мармеладе
#14

да и кстати.для начинающих лучше обруч крутить ,начиная с 1 до 5.боль,а синяки не красят)проверено на мне

Anonymous
#15

талии

Зина
#16

Я 2 недели кручу пластмассовый обруч с пупурышками. пока результата не вижу. Больно сначала было, потом привыкла. Кручу минут по 10, утром и вечером. Худеть я не хочу, надо чтоб мой жирок на боках стал упругим. Но "уши" на попе наверно не уменьшатся :(( потому что туда редко попадает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#17

И, кстати, кручу только в левую сторону, а в правую не могу. А что правда, что из-за этого результат будет не тот??????