Гость
Статьи
Кто-нибудь рожал в …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь рожал в Евро-меде при 67-ой больнице?

Направляют, как "сердечника" рожать в роддом при 67-ой больнице. Начиталась кошмарных отзывов о бегающих тараканах, пьяных детских медсёстрах и плачущих под открытой форточкой новорождённых. Пришла в ужас. Поскольку хочется элементарного комфорта и ответственного отношения, причём и для ребёнка, и для себя, хочу обратиться в эту же больницу через ЛЦ Евромед на платной основе. А об этом центре сведения скудны. Прежде чем туда ехать на консультацию, хотела бы поинтересоваться мнением тех, кто там обслуживался. Буду очень признательна за отзывы. Может быть, есть хотя бы сведения от знакомых и друзей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Свсв
#1

Я там родилась 23 года назад. Когда мне предлагали там рожать, я наотрез отказалась, т.к. с сердцем у меня было все в порядке, и с мамой было все ОК. При следующей беременности буду отказ писать, даже ничего сдавать не поеду, Эхо, кардиограмму...Достали...

Свсв
#2

Старинное там все до ужаса. Когда кардиограму сдавала, там ваще такой тупняк был.... В один кабинет сидишь, померяют давление. Потом сидишь во второй кабинет, там че-то пишут, когда в первый раз секс был, про месячные. И потом сидишь в третий кабинет, там уже делаю злосчастную кардиограмму. Ваще пи**ец, а не больница

Маришка
#3

сейчас там сделали ремонт, правда не во всех отделениях (про роддом не знаю). Я сама там родилась 22 года назад, и мой брат 36 лет назад))) Про Евромед ничего сказать не могу - народу у них очень мало. Подруга сдавала в Евромеде только анализы - выкачали кучу денег и ничего путного не сказали.

Anonymous
#4

это на белорусской?

Anonymous
#5

Больница просто ужас. Направляли сердце проверять. Страшно к чему-ниб прикоснуться. Брррррр

Anonymous
#6

Я в Евромеде не рожала, а просто наблюдаюсь в этой клинике. Мне нравится! Лично с меня деньги никто не выкачивает.

Anonymous
#7

avtor, poprobyte pochitati sait www.littleone.ru esli konecho vi zhivete v pitere. Tam vse pro rodi.

Anonymous
#8

Евро мед- это УЖАС!!!!!
почитайте сайты о родах, там много инфы

Anonymous
#9

Если проблемы с сердцем ищите роддом с кардиологией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булавка+
#10

Я там родилась 30 лет назад ))) Чуть ребенка там не родила, повезли в другой роддом ))