Гость
Статьи
МЕДСИ-гинекология
Обсуждение закрыто

МЕДСИ-гинекология

Здравствуйте, уважаемые форумчанке! Очень нужны Ваши отзывы по врачам и отделению в целом данной клиники (МЕДСИ, м. Белорусская).
Большое спасибо!

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Была у Громовой, очень понравилось ! Вежливая, спокойная.

Ы
#2

У меня подруга в своё время обплевалась от гинекологии в МЕДСИ и от все клиники в частности. Я ей тогда не поверила, пошла к ЛОРу.. так и не заплатила ему гаду, стали меня откровенно раскручивать. Если вы там лечитесь по страховке от фирмы - более-менее нормально, если платите - то из вас выкачают кучу денег. Готовьтесь. Нужен хороший гинеколог? Запорожцев Д.И. - клиника ЦЭЛТ на м.Шоссе Энтузиастов.

Девушка
#3

Просто первый раз иду провериться - по страховке от фирмы... Надеюсь, ничего криминального. Просто хочется попасть "в хорошие руки"

Anonymous
#4

Нехорошая клиника-набрали кучу предприятий по страховке и не справляются с количеством пациентов. К зубному-запись за месяц, гинеколог-3-4 недели,флеболог-запись за месяц, а потом 3(!!) часа в очереди...Мрак!
К эндокринологу пришла со своими годовыми анализами, так врач отказалась делать новые-сказала-можно еще год подождать, а то их страховая кампания ругает...И это-в последние 2 года-раньше была нормальная клиника

Девушка
#5

Anonymous [48398035] - спасибо! А фамилию того другого врача совсем не помните?
Позвонила туда, хотела к Громовой записаться - а она в декрете

Anonymous
#6

8, это женщина средних лет, темненькая с короткой стрижкой. Может, Жанна? или имя или фамилия необычные у нее. Я ее благодарила (уже после операции) от всей души. Она реально выбила мне помощь - звонила в страховую, хорошую больницу подобрали.

Anonymous
#7

А так в целом МедСи (гинекология) что плохо- очередь живая, хоть и по записи (была 4 года назад во всяком случае), но главное, это узи в другом кабинете, но на том же этаже. Обычно два в одном. Хорошо: не унижают, нормально относятся. Единственный минус - сомнения в их квалификации. В больнице меня отругали, что мол должна была год назад приехать с такой огромной кистой на операцию (таблетками ее не спасешь). А МедСи и таблеток даже не выписали - год решили "понаблюдать" за ней.

Аня
#8

Привет, была у Хадиковой в этой клинике. Содрала с меня денег, ***! Якобы за то, чтобы назначить мне лечение (типа это в траховку не входит). А я по незнанию повелась. Потом проверилась в двух других независымых клиниках. Ничего не обнаружили. Очень обидно(( Громову и вправду все хвалят. Но записаться к гинекологу там иной раз просто невозможно! Звонишь, вся запись занята, новой еще нету. При мне девочка разревелаь! Сказала, что месяц (!) не может к гинекологу попасть. Не, я больше в медси ни на ногой!

Anonymous
#9

Автор, если вы по страховке то не переживайте по поводу денег, правда записаться там сложно к врачу, за 3-4 недели приходится.

Anonymous
#10

Лечилась по страховке в МедСи года три. Гинекология не хуже и не лучше, чем везде. Одно скажу - не ходите к Стекольщиковой (никогда ее фамилию не забуду) - это гин-эндокринолог. Нашептала мне кучу диагнозов, отправила к своей подруге в Центр ак. и гинекологии в Беляево. Короче 3 гинеколога наплевали на мою 7см фолл.кисту, потом она выросла до 10 см (год прошел), я еле доползла до МедСи, была врач с необычной фамилией, темненькая, она все поняла, у меня лейкоциты зашкаливали и темп.поднялась...ну и на скорой в больницу, на операцию. Вот так. Кстати, Стекольщикова кандидат и тому подобное а толку ноль. Простите, разволновалась, а ведь 4 года прошло..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

Так что Автор, Вы понаглее, пущай напрягают свое серое вещество)))) УДАЧИ ВАМ!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы