Гость
Статьи
без белья
Обсуждение закрыто

без белья

летом увидела девушку на улице без нижнего белья(ветром ей юбку подняло). причем в центре города. Я офонарела. А как вы считаете-нормально ли ходить без нижнего белья,особенно летом? Это же противоречит всем правилам гигиены!

возмущенная
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

негигиеночно, да, без мозгов такие девки

Жесть
#2

Насмотрелись на всяких Бритниспирс... MTV рулит!... )

Жо
#3

то есть пол-года офаноревала а потом решила создать тему?

Жо
#4

4, а почему тогда она не написала "недавно", а "видела летом", у автора явно щас не лето))))))

мики
#5

Кто эти правила писал? Автор - Вы себе придумали "правила гигиены" - вот и следуйте им. Я тоже с большим удовольствием хожу без нижнего белья летом. В метро не езжу, на работе свой кабинет, опасаться мне нечего.

Жесть
#6

Жо, я поняла!!! Автор пишет нам из Эстонии. )

Жесть
#7

АВтор 8, что там в статье написали? Давайте это обсудим.

возмущенная
#8

мики, пардон за столь интимный вопрос: а как же выделения?? что прям на одежду?:))

Anonymous
#9

7 - молоток!)))))))))))))))

Anonymous
#10

6 - а посередь площади вы не писаете? а то , понимашь, придумали недотырки правила всякие-разные...

Anonymous
#11

6; позвольте поинтересоваться вашими правилами гигиены? :)))) Вляпаться голой П...ой в какой-нить заразный отстой на стуле очередного кабака?

мики
#12

Возмущенная - я вообще-то здорова, а когда у меня бывают выделения, я к врачу хожу

Anonymous
#13

Она с тампоном всегда ходит.

Anonymous
#14

мики - мужчина, он прикалывается просто

Жо
#15

22, а что за выделения у него тогда с которыми он к врачу ходит?))

Anonymous
#16

А когда я открыла как то подобную тему меня обозвали прыщавым малолетним драчуном. :)))

Жо
#17

24, думаете автора надо так назвать, в отместку так скать?))

Anonymous
#18

мики, а как же месячные? вдруг пораньше придут, а вы не в своем кабинете?)))

Anonymous
#19

28, сидячи у себя в собственном кабинете принимая клиентов. Мики вы не в борделе работаете? Там у каждой дамочки свой "кабинет" и нижнего белья они не носят. Да и в общественном транспорте не ездят:)))))

Жо
#20

30, значит если мужчина в трусах, то у него триппер?)

Жо
#21

а если жэенщина без трусов, то она здорова!

Жо
#22

36, а если она без платья?

Жо
#23

39, Микки Рурк носит платья?)

Anonymous
#24

39, и что теперь с ним?))) ужас)))

Маришка
#25

летом на нудисткий пляж хожу без нижнего белья (благо недалеко ехать)

возмущенная
#26

так это же Мэрилин Монро получитья:))

Veter_k
#27

"вы на всякие оплёванные и обоссаные поверхности садитесь" Может вам поменять что-то в своей жизни?

Anonymous
#28

Спасибо - посмеялась

хи-хи
#29

автор если вы увидели её сзади - то нитка в попе это уже бельё. а спереди обычно девушки хватаются за юбку при любом ветре - как монро мерилин.

Таня
#30

Я почему-то тоже не верю, что девица без трусов по городу рассекает... Так что - присоединяюсь к оратору ╧50!

Anonymous
#31

Temka super, posmejalas! No vse-taki bez belja inogda hodit polezno, no navernoe ne po gorodu, a doma ili tam na progulke letom, tolko chtob nikto ne uvidel :)

Anonymous
#32

Я так ходила только на свидание к любимому, встречал меня на машине. В обычной жизни - никогда! А еще мне жаль то кресло, о котором писала девушка, что она без трусов на нем много лет сидит на работе. Фуууу..... Наверное, на том кресле она прокладки каждый день лепит:)

Anonymous
#33

No 54, a gde oni sohnut to? Na asfalte ili posle togo kak stekli po nogam?

DrVivisector
#34

Фу..по крайней мере для меня это фу. А остальные пусть своей головой думают..ну или че там у них...

Anonymous
#35

55,вы мужчина что ли?хотя это и так видно,ни одна женщина не спросила бы такого вопроса!!!!

Anonymous
#36

Да... во влажных трусах ей западло ходить,а влажные шорты, это ж сплошной кайф!

Anonymous
#37

хахахахаха-хаха-хахаха-ха!!!Особенно последнее парирование 5+

Anonymous
#38

Еще помню темку"куда девать волосы, запутавшиеся на расческе", то же было смешно

Anonymous
#39

Носить иль не носить... Вот в чём вопрос, что благородней духом...

Anonymous
#40

"Чтобы белье не было влажным, нужно носить хлопок, а не синтетику" вот что я и делаю,только вот живу в одной из южных стран где летом и до 44 гр. доходит и даже в машине при всех кондиционерах включенных потею,особо в местах которые соприкасаются,уж извините за подробности.

Anonymous
#41

59, у вас климакс что ли в разгаре??:))))) Всем молодым и здоровым женщинам известно, что выделения меняются в зависимости от периода цикла. Есть не только церквикальная слизь, но и та, которая выделяется перед менструацией в виде жидкой водички. Так начинает работать гормональный фон, отслаивая эндометрий. Жаль мне ваше окружение, которое наблюдает засохшие пятна на вашей одежде пониже спины. ФФФФУУУУУУУ........

Афри
#42

Отвратительно.Нет,что по мне,так пусть ходят,как хотят.Но просто представьте,как вся пыль,поднимаемая ветром с дороги,летит ей в промежность.Да и шансы у девушки быть изнасилованной повышаются в несколько раз.Так что по-любому здоровье в опасности.

Жесть
#43

Жо 3, может, автор из АВстралии нам пишет, там щас лето... )

возмущенная
#44

да темку создала потому,что в инете статью нашла как раз на такую темку вот и решила мнение у народа узнать!

Жо
#45

14, вообще то у любой здоровой женщины они есть)

Anonymous
#46

мики, а почему вы ходите без белья? что вас вдохновило на такой шаг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

возмущенная
#47

во-во 15!!!

Реджина Ип
#48

Мики, Вам 12 лет, что ли, что у Вас выделений нет никаких? Ну тогда не удивительно, что без трусов ходите.

Anonymous
#49

а она все равно ко врачу ходит - нравится видимо; гыгыгыгы

Жо
#50

16, она стиральный порошок экономит))