Гость
Статьи
Одна полоска - …
Обсуждение закрыто

Одна полоска - стопроцентная гарантия

того, что беременности нет? два теста с периодичностью в три дня - одна полоска. Говорят при внематочной такое бывает? спасибо за отклики

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

спасибо

Anonymous
#2

На самом деле, если срок маленький, то тест может показать и одну полоску. В таком случае это будет означать, что гормон не в том количестве в моче присутствует, чтобы отразиться на тесте. Но раз вы делали с периодичностью, то скорее всего вы не беременны, т.к. уровень гормона увеличивается в случае беременности.

Багира
#3

У меня при внематочной красивые 2 полоски были(((

Anonymous
#4

5, ЗБ, конечно же - замершая беременность. 7, я к тому, что если вторая бледная после нескольких тестов, то что-то не так.

М
#5

не бывает.Тест показывает присутствие гармона. Открою вам секрет и при внематочной беременности он вырабатывается.
Будьте здоровы.

Кошка
#6

Ответ вы дали сами себе в названии

Anonymous
#7

При внематочной вторая полоска бледнее первой. И при ЗР тоже. А если нет второй, то 99,9\%, что беременности нет.

aaa
#8

pzl, chto takoje ЗР?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

Это бред.. У меня при обычной беременности (уже 5 лет сыну) вторая полоска была очень бледной.

Форум: Здоровье
Всего: 193 981 тема
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 412 тем