Гость
Статьи
Сижу и плачу...((((((
Обсуждение закрыто

Сижу и плачу...((((((

Милые девушки! У меня в жизни сейчас ужасная полоса...Начались проблемы со здоровьем, изза этого разладилась личная жизнь, живу дома как в тюрьме...Я болею уже более полугода, это связано с делами по-женски и я начинаю подозревать, что там что то серьезное, нежели то, что говорят врачи, боли не уходят...а мне всего 23 года...И сейчас просто сижу и плачу ночью, от отчаяния и безысходности, от потери веры и боли. Понимаю, кто то может сказать, что в жизни у людей сейчас могут происходить более худшие вещи, но для меня и лично для каждого человека - есть своя трагедия...как вы справляетесь в таких ситуациях?? что помогает вам верить в лучшее и не потерять надежду на него? сразу начинаешь думать почему это со мной, за что, за какие злодеяния мы так расплачиваемся? мне очень плохо, я уже не знаю, что делать:(((( спасибо всем кто откликнется и прочитает...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Всё будет хорошо!!! Держитесь, главное не унывать и не сдаваться, сила в нас самих, главное не отчаиваться и принять испытание с любовью в душе и тогда Боженька не оставит вас. Удачи!!!

зюка
#2

Врачей менять надо,а не сидеть дома, хоть 3 специалистов и лучше уже до института к профессорам.У меня то же год все болело, сама не знаю что и было, и доктора не знали, так на бум ставили диагноз.

Anonymous
#3

Не плачь, толку то?? Я тоже страдаю воспалением придатков с 17 лет, а сейчас мне 28. Болезнь ужасная,постоянные боли, кто сталкивался, меня поймет. Тем более прогноз-бесплодие. Сколько я уже проплакала, от этого заработала нервный срыв, и теперь страдаю паническими атаками. А все из-за проклятой болезни, которая не лечится, по-крайней мере, у меня. Видать, это мой крест.(((. А личная жизнь-дело наживное, по ней не стоит расстариваться. а вот здоровье-это да..

Anonymous
#4

Поймите, что врачи от вас скрывать ничего не будут. Смысл? Вы взрослый человек. Так зачем вы нагнетаете обстановку своими домыслами? Лечитесь спокойно и каждую минуту уверяйте себя, что лечение помогает, медленно, но верно. И все наладится. Поставьте себе цель за это время перечитать допустим всю классику. В общем, не зацикливайтесь. Чем больше прислушиваетесь, тем тяжелее. Удачи

Anonymous
#5

Неверно думать, что вы расплачиваетесь за злодеяния. Это вам испытание послано, а не наказание. Бог никогда не дает испытание больше того, что вы не сможете вытерпеть. А расплачиваться будете в ссудный день. Сейчас же у вас просто такая жизнь. Живите достойно и не плачте больше, если бы вас хотели наказать, наказали бы прямо сейчас. Так что не плачте, соберитесь.

Русалка
#6

Ну, сначала, хочется также сидеть и плакать (это не так уж и вредно), потом плакать надоедает, хочется что-то делать, не сидеть сложа руки. Это момент - Созрела морально! И начинаешь как Мюнхаузен тащить себя из болота. Борьба с болезнью может быть затяжной, но если ты будешь помогать врачам своим желанием поправиться - процесс пойдет быстрее. Людей, предающих в трудную минуту, лучше просто забыть. Мы иногда не замечаем, но вокруг бывают другие преданные, верные друзья. Они тоже помогут, только не гони их, не отказывайся от помощи. Все плохое имеет свойство проходить однажды и забываться. Выплакайся как следует, потом вытри слезы и ... выше нос.

Anonymous
#7

"Женские болезни" дело такое- они обостряются на нервной почве. Кроме того ими страдает каждая вторая!

Кошка
#8

Зайди на ветку про болезненные менструации,я там рецептик писала про шерстяную тряпочку, вдруг пригодиться,а вообще побольше позитива,не паникуй и не накручивай себя,было бы что-то опасное,скрывать бы не стали, а что тебе ставят то?

Anonymous
#9

Плакать - это последнее дело, когда уже никто помочь не может. Правильно вам написали, меняйте врачей, ищите точный диагноз и лечитесь на здоровье. А личная жизнь у вас не разладилась, а наоборот, наладиилась. Если близкий человек не понимает вашей боли, значит нафиг вам такой нужен, подведет в любой момент. Желаю вам жениха ХОРОШЕГО!

baksoregeshka
#10

автор, держитесь. бывает такое у всех в жизни. достойно выдержите это испытание - всё будет хорошо))) здоровья вам и вашим близким. Я помолюсь за вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

Milaja dewochka,poprobujte wse ge smenitj ginekologa ,da i prowesti obschee obsledowanie.ne padajte tak duhom.Mne kagetsa,chto estj esche ochenj serjesnie problemis lubimim ili s semjej.Nu wot uge wesna stuchitsa.Popejte witamini.Pojdite na kakie to kursi.Pojawatsa nowie snakomstwa.Wot uwidite,wse prohodit i skoro pojawitsa samechateljnaja polosa w waschej gisni.Ja giwu uge mnogo let w Ewrope i w situazii ,kasalosj besproswxetnoj,wdrug luchik sweta i wse menaetsa.Ja uge ne pischu pro transserfing,sdelatj swoi misli pozitiwnimi.Poprobujte wse.Gulatj peschkom toge horoscho.Postarajtesj wihoditj is doma-eto nachalo.Wsego dobrejschego wam,wse ismenitsa.