Гость
Статьи
Токсикоз достал!

Токсикоз достал!

Вот уж не думала, что это ТАК противно! Срок всего 5 с небольшим, а я уже еле доехала на машине, плохело в пути. Щас вот решила пообедать. Заставила себя усилием воли. Пришла, в столовой очередь. Пока …

Барышня_Кисейная
4 750 ответов
Последний — Перейти
Страница 95

Базовая доза витаминок все перекроет,все токсикозы, нехватки и т.п. и беременность будет протекать в штатном режиме))

Маруся
#4701

да нееее еще поборемся)))))Хотя в принципе формат общения в соц сетях меня привлекает больше))Где клюква то????

Маруся
#4702

уже и какие то прививки тут поналетели .Кыш!!)

Барышня_Кисейная
#4703

Марусь, я тоже очь за соцсети))) но на вумане тут столько приятных воспоминаний)))) а прививки я тоже катати хотела КЫШнуть))) да ты меня опередила))) как дела??? Клюква куда-то отдыхать улепетнула)) на фейсе такие красоты выкладывает, аж слюнки текут

Барышня_Кисейная
#4704

"кстати" разумеется имелось в виду

Маруся
#4705

оооо так Клюква в фейсе сидит что ли?????Она то тут вообще очень давно не появлялась!!!

Маруся
#4706

а я чего то не вижу никаких новых фоток в фейсбуке у нее((((Может потому что я не ее друг?))))

Маруся
#4707

ааа они в Египте)))

Барышня_Кисейная
#4708

Слушай, наверное)))) отсюда вывод-надо стать ее другом))) да, Клюква променяла форум на фейс)))) видно токсикоз дааавно забылся и началась новая жизнь))) как Полик???? Кстати, у вас в детсаду есть поборы на разные нужды? Много берут?

Маруся
#4709

Клюкве наше большое ФИ))))))))))))))как таковых поборов нет.150 р.ежемесячно .ну и на всякие театры-цирки))))на НГ -приличная сумма.ну там всякие подарки Дед мороз...а так не очень-то побирают)

Барышня_Кисейная
#4710

У, везет вам!!! А у нас группа открылась, так сказать, с нуля. Весь уют и прочее создаем сами, и помимо просто оплаты за месяц еще собирают регулярно, бывает по 3 тыщи в месяц. Как нам сказала заведующая (клевая тетка, на самом деле!) - это нам еще повезло, что нам от государства пластиковые окна установили!)) а в других группах родители скидывались)))) О как!!! Мелкой сделали сегодня третью АКДС и полиомиелит:) Она уже красапетка конкретная, ручкой маше и говорит "бадЯ бадЯ бадя")))) Темыч прикольный тоже, выучил припев "потому что мы пилоты" и поет ходит))) откуда знает песню - без понятия)) Вот думаю не отдать ли его на англ...но сомневаюсь, ведь еще и русского толком не знает, не перепутается ли все?

Барышня_Кисейная
#4711

Ну, я все-таки буду вести здесь дневник:)) оказалось, у Тёмыча в саду есть невеста!!)) он ни слова)) а мама одной деочки меня спрашивает-вы про свадьбу слышали?) я гоорю-про какую?) она мне-Оля моя все уши мне прожужжала что у нееесть жених Артем, они поженятся))) я у своего спросила-подтвердил)))) что она его невеста и все тут:))) теперь когда сам не одевается-стыжу по полной;)))

Барышня_Кисейная
#4712

Жалко, все же, что форум наш заглох( Вот думала посоветоваться насчет антибиотиков. Ну что ж, пойду в соцсети))

Барышня_Кисейная
#4713

С наступающим!!!)) ураааа!!!!

Барышня_Кисейная
#4714

И тишинааа)))) ну я все таки для приличия отмечусь:))) праздники летят быстро и насыщенно:)) и с Рождеством!!!

Маруся
#4715

привеееет))))Как вы отметили праздники?Мы ездили в Екатеринбург к родственникам,потусили погуляли)))приехали домо1 5 или 6 )))ну иотдых))опять можно отдыхать))Работать не хочется)Вообще ничего делать не хочется....

Барышня_Кисейная
#4716

О, какие люди)) А я уж думала тут вести дневник)) Мы отметили НГ дома, а праздники постоянно куда-то ходили, то в театр, то на зоовыставку, то в аквапарк)) ну там всякие кафе и горки не в счет:) ДедМороза первый раз пригласили Артему)) Правда, этот Мороз приперся не 31-го, как было договорено, а 30го, за что был послан взад, поскольку мы в это время гуляли))) Артем декламировал стихи в микрофон и всех поразил))) Анечка уже сама ходит:)) Уже 4 зуба вылезли, 2 снизу и 2 сверху) Я еще немножко ее подкармливаю сама:)) И пока не хочу бросать, нам обеим это нравится:))) Уже говорит слова нямням и папапа:)))) Артем тут выпросил некоего "попугана"))) я долго пыталась понять, что это за зверь такой, он даже нарисовал его. Оказалось, это так неправильно называют игрушку-трансформер Бакуган:)))))))) такие вот дела у нас:) Марусь, выложила 4 фотки на фейсбуке)))))) до одноклассников и контакта не доберусь, у меня с этим как обычно( А Полика с собой брали?:)

Маруся
#4717

Бакуган-это девчачий зублс))))))Есть у нас куча аткой фигни))Поле нравится)))Да,Полю брали с с собой))Конечно,там же куча родственников)))))))))))))))))))Попробую пробраться в ***

Барышня_Кисейная
#4718

дв, про зублс я тоже что-то слышала от него, но все равно не сильна в вопросе))))))))))) теперь этот попуган везде путается под ногами и Аня на него уже нацелилась))) а, еще ходили тут с Артемом в ФОК, на плавание с тренером, на пробное занятия, вроде не говорила да*? нам понравилось!!! теперь будем водить по возможности:) А из остальных факультативов так пока никуда и не пристроились. Я так подумала, щас только лишние сопли цеплять на этих английских, лучше спорт)) там и народу не много...Ну что еще. У Анны тут изза зубов чтоли..сменился график, засыпаем в 2 ночи и рано встаем, так что пока особо не высыпаюсь))))))))

Барышня_Кисейная
#4719

А я все еще по привычке сюда захожу))) в родные пенаты!!)))

Елена
#4732

Сейчас беременна вторым, первая беременность прошла хорошо не тошнило. А сейчас мучаюсь. Только поем и сразу бегу рыгать. Пила церукал не рыгала три дня. Перестала пить и еще хуже стало, есть ничего не хочу, а если поем сразу все катастрофа. Еще и желудок болит постоянно. Даже об аборте подумывать начала, так мне плохо, а муж об аборте услышал так в обморок чуть не упал. Не знаю что делать? Совсем сил нет.

Гость
#4734
Anonymous

А я с помидором во рту всю беременность. Каждое утро - блевонтин в унитаз . Рвало так, что лопались сосуды на лице. Потом добавилась еще одна феня: живот сильно на мочевой стал давить, и , когда , пардон, блевала, еще и писаться начала, а к 9 месяцу еще и сраться, короче , изо-всех дыр.

Боже мой, сочуствую Вам.

Гость
#4738

Заметила что подташнивало когда была голодна, старалась делать так, чтобы сытно покушать и между приемами пищи иногда перекусывала чем-нибудь полезным, чтобы не ощущать никаких тошнотиков. В целом ощущала себя хорошо, когда поняла свою особенность

Гость
#4739

Помогают имбирные конфетки, лимонная корочка, я ещё поджевывала и рассасывала изюм крупный. Помогало.

Гость
#4740
Anonymous

А я с помидором во рту всю беременность. Каждое утро - блевонтин в унитаз . Рвало так, что лопались сосуды на лице. Потом добавилась еще одна феня: живот сильно на мочевой стал давить, и , когда , пардон, блевала, еще и писаться начала, а к 9 месяцу еще и сраться, короче , изо-всех дыр.

У меня тож самое😆

Гость
#4741
Барышня_Кисейная

а я и лимон не могу..и вода обраьтно лезет...короче полное фу, надеюсь ненадолго всё это..Сижу щас, жрать хочу невыносимо, но ТОШНИТ. знаю что если что схем - ***. Т.е. желудок требует и протестует одновременно. Фантастика!

Меня сильно тошнит как я поняла позже уже, если ем не вовремя по этому постоянно ( каждые 2 часа примерно) хоть грамм 100-200 надо чего то поесть

Гость
#4742

Начиналась у кого беременность с тошноты и диареи?

Людмила
#4743

Прочитала всю ветку. Это было такое отвлечение от тошноты. 3 беременность, 1 была жуткий токсикоз до 20 недели, 2 вообще ничего особенного кроме вздутия, а вот третья я думала будет ещё лучше, но не тут то было. Тошнить начало с 6 недели. Ужасно эээээ. Тошнота не переставая, ничего не помогало ни мятные таблетки, ни лимон, ни поесть лёжа и т. Д. Ничего!!!!!! Купила прегинор ( вытяжка из имбиря) при токсикозе.ну помогло процентов на 60. Стало немного легче, и уже можно было терпеть. Рвало редко, но это из за того, что в принципе я сдерживаюсь до последнего. Не люблю блевать. И ещё мерзкиц озноб. Просто как при отравлении. Ходишь постоянно с волосами дыбом и гусиной кожой, внутри жуть как трясёт. Сейчас идёт 11 неделя. Токсикоз ещё есть, кстати почему то к вечеру становится плохо. Перешла на фрукты, организм нормально воспринимает яблоки, виноград ю, никтарин. Жду появления черешни. Обычная еда как получится, сеголня норм, завтра воротит. Самое главное - мне лететь через 2 недели. Уже даже через 1.5. И я не знаю как пройдёт полет. Со мной 2детец и муж. И я всеми силами пытаюсь вернуть себя к жизни, иначе отдых будет пыткой. Девочки барышня, клюква и Маруся наишите как у вас сейчас дела? Очень интересно)

Людмила
#4744

И кстати девочки сделала вывод. Лучше блювать чем сдерживаться. После того как проблюешься, хоть самочувствие лучше на время становится

Гость
#4745
Anonymous

А я с помидором во рту всю беременность. Каждое утро - блевонтин в унитаз . Рвало так, что лопались сосуды на лице. Потом добавилась еще одна феня: живот сильно на мочевой стал давить, и , когда , пардон, блевала, еще и писаться начала, а к 9 месяцу еще и сраться, короче , изо-всех дыр.

Ох, сочувствую вам!

Тень
#4746

Все просто. Переедь в деревню к его бабушке с дедушкой. Утром, в 4-е утра выгони гусей, побои корову, выгони к пастуху. Выгони овец в отару. Накорми кур, свиней. Поставь тесто для хлеба. Постирай. Приготовь завтрак для пятерых детей, мужа, его отца. Покорми всех. Отправь на работу и в школу. Испеки хлеб. Иди на ферму. В обед прибегли домой. Приготовь всем обед. Старших детей отправь с обедом к мужу и сверку. Накорми детей. И сама на работу.
Про вечер рассказывать? А поздно, почти в носъчь, вернутся мужики. Разбитые работой.
И ты, по современной привычке всех ***, скажешь ему, что проживёшь и без него. Сама заготовить сено на год, дрова, заколешь бычка, свиней. Поправишь сараи, дом, хлев и прочие постройки, выберешь урожай и т.д.
Я только не увидел, когда тебе ходить на фитнес? Когти точить? Шопингом заниматься?
Стоп! А когда наши бабы про ТОКСИКОЗ то вспоминали ?

Гость
#4747

я вопрос не читала но у тебя *** кривое ну я его тоже не видела
убейся

Гость
#4748

У меня токсикоз был все 9 месяцев , уже просто сил не было постоянно быть под капельницами

og buda
#4749

это toxi$ ??????????????????

Гость
#4750

Как же я злорадствую тем кто ждёт детей и у кого они есть. Хорошо, что я чайлдфри!

Гость
#4751
Людмила

Прочитала всю ветку. Это было такое отвлечение от тошноты. 3 беременность, 1 была жуткий токсикоз до 20 недели, 2 вообще ничего особенного кроме вздутия, а вот третья я думала будет ещё лучше, но не тут то было. Тошнить начало с 6 недели. Ужасно эээээ. Тошнота не переставая, ничего не помогало ни мятные таблетки, ни лимон, ни поесть лёжа и т. Д. Ничего!!!!!! Купила прегинор ( вытяжка из имбиря) при токсикозе.ну помогло процентов на 60. Стало немного легче, и уже можно было терпеть. Рвало редко, но это из за того, что в принципе я сдерживаюсь до последнего. Не люблю блевать. И ещё мерзкиц озноб. Просто как при отравлении. Ходишь постоянно с волосами дыбом и гусиной кожой, внутри жуть как трясёт. Сейчас идёт 11 неделя. Токсикоз ещё есть, кстати почему то к вечеру становится плохо. Перешла на фрукты, организм нормально воспринимает яблоки, виноград ю, никтарин. Жду появления черешни. Обычная еда как получится, сеголня норм, завтра воротит. Самое главное - мне лететь через 2 недели. Уже даже через 1.5. И я не знаю как пройдёт полет. Со мной 2детец и муж. И я всеми силами пытаюсь вернуть себя к жизни, иначе отдых будет пыткой. Девочки барышня, клюква и Маруся наишите как у вас сейчас дела? Очень интересно)

Автор, вы, наверное уже родили ))
У меня тоже ситуация подобная, озноб достал просто..живот крутит, тошнит, пузо вздуто..
Подскажите, чем еще спасались?

Гость
#4752
Барышня_Кисейная

и я о них сегодня мечтала...а где ж их взять. Спасибо, и тебе тоже)))

Знакомых стеардесс можно попросить

Мария
#4753
Anonymous

только ждать когда пройдет. Мне помагала вода с лимоном или мята.

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
Он поможет!

Гость
#4754
Клюква

Привет! Спасибо, автор за тему! Я сама вчера уже хотела SOS тревогу бить по поводу токсикоза.
Автор, мои симптомы очень похожи на твои, тоже тошнит, рвет по 10 раз в день, особенно противно на голодный желудок. Уже неделю питаюсь картофельным пюре и лапшой без масла и соли. Срок - 8 недель. Давайте терпеть вместе! В хорошей компании время летит незаметно.

У меня тоже срок 8недели врач назначил препарат нормадокс очень хорошо помогает

Гость
#4755

У всех с токсикозом, простите )..хотя третья меня не токсикозила до блювотни..простите ..но давила желочью..мне казалось иногда что самогонный аппарат внутри. ))..я ее и пивом баловала темным и сигареллами с ванилькой...нее...папаша злился...выгонял..ходить..до моря..5км..между прочим ..и сын средний..выгонял...так себе беременность была..сын покушать любит...но разве могу..я...ход-дог. извините..и так...пять кило за месяц..наглюшка маленькая..в общем вылезли мы..хорошенькая прихорошенькая...не знаю как батька сума не сошел...все впереди видать...он ещё от первой не отошёл..хотя..чо он там видел..))).кулёк и кулёк ..ваш муж что любит?...,может пожалеет мать..то?..впереди лето..весна жаркая...сейчас пять..выходит...плюс четыре..ну вот..самый смак на май..бестыжая моська..а ещё говорят львы такие .

Света
#4756

Мне минеральная вода помогала при токсикозе. Но старалась больше ничего не есть какое-то время.

Мария
#4757
Anonymous

А я все время что-то соленое жевала: сухарики, чипсы, огурцы (на работе)... Понемножку, медленно разжевывая. Потом жевачка мятная тоже помогала. В метро не так воняет, как в автобусе, особенно в Икарусе- беееее.

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
Рекомендую вам!

Гость
#4759
Anonymous

только ждать когда пройдет. Мне помагала вода с лимоном или мята.

Мне от лимона тоже тошнит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4763

Эй токсикозница твой выродыш давно не в твоем пузе , а в метре наверно ездеет