Гость
Статьи
ЗАО Лечебный центр …
Обсуждение закрыто

ЗАО Лечебный центр (ул. Тимура Фрунзе, Москва)

Уважаемые форумчанке, была бы Вам очень признательна, если бы Вы оставили свои отзывы о гинекологах. Собираюсь туда со своей эрозией идти, вот и хотелось бы к хорошему доктору и человеку попасть. Спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
05
#1

Несколько лет там наблюдалась,специалисты все понравились,грамотно,быстро все анализы сделали,диагнозы написали ...и вылечили. Организованно все у них. Опять собралась восстановить страховку, но цены уже такие... может решусь.

05
#2

Фамилию гинеколога уже к сожалению не помню, помню быстро диагноз поставила и назначила лечение.

Автор
#3

http://www.lcenter.ru/doctors.html?id=2
О5 - вот ссылка, там можно и фотографии врачей увидеть - мож вспомните?)

Кат
#4

Была там у Журковой, так как проблем особых не было, то о качестве лечения судить не могу. Осматривает комфортно.

Anonymous
#5

Марина Брега - мне понравилась больше всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

4, спасибо за ссылку. Я у Стариковой наблюдалась - прекрасный специалист и отличная женщина, с мягким юмором, очень располагающая, я никакого дискомфорта не испытывала. Мне это при общении важно, тем более, что вопрос о-о-о-очень деликатный.

Форум: Здоровье
Всего: 192 006 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 779 тем