Гость
Статьи
Норбеков. У кого …
Обсуждение закрыто

Норбеков. У кого положительный опыт?

Кто пользовался его методикой для улучшения зрения или для устранения других медицинских проблем? Какие отзывы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нарезка из йоги. Только разжеванная донельзя, действительно, для дураков. Полезно, если заниматься систематически, но ничего нового.

Принцесса на горошине
#2

Кста, сам Норбеков не скрывает, что его система не им самим придумана. Он просто собрал воедино различные техники и их философии, выработал на их основе свою концепцию.

Anonymous
#3

A u men9 srenie dejstvitelno ulu4shilas',i u moego pri9tel9 toge.

Anonymous
#4

Мой знакомый очень серьезно занимался у Норбекова - сначала зрение действительно улучшилось, но потом-таки всё вновь вернулось на круги своя.

Автор
#5

Интересно, оно улучшается реально или это просто самовнушение, и потому возвращается к прежнему состоянию? Одна знакомая моего отца убрала так дальнозоркость. Вот мне стало интересно. Читать его забавно, но в результат верю слабо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса на горошине
#6

А я ходила на курсы Норбекова. И не жалею! Зрение у меня и так неплохое. У меня спина сильно болела - 3 месяца подряд я просыпалась и засыпала с болью в спине. Кажется курсы шли 10 дней, точно уже не помню. Но уже на 4е или 5е занятие я пришла без боли в спине и забыла о ней на 2 года. Вспомнила про боль случайно - откопала дневник, который я вела, когда ходила на курсы, там была фраза "впервые за последние 3 месяца проснулась без боли с спине". Тогда в 22 года здоровье было ужасное. Чувствовала себя реально на 65. Не жалею, что пошла на эти курсы, лично мне они помогли

Форум: Здоровье
Всего: 194 114 тем
Новые темы за 3 дня: 288 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 461 тема