Гость
Статьи
Вопрос медикам
Обсуждение закрыто

Вопрос медикам

Девочки,подскажите пожалуйста.15 неделя беременности.у меня для случая повышения тонуса лежит но-шпа в инъекциях.2 дня себя напряженно чувствовала,муж колол мне но-шпу.И раскрыл для меня страшную тайну,что иголку вводит до конца.Он практиковал уколы,делая их бабушке,болеющей сахарным диабетом,которая по формам раз в 5 точно крупнее меня,тучная.Ей наверное нужно было до конца вводить?Когда я лежала на сохранении ощущения были те же.Но сегодня мне пришлось уехать из института,потому что я просто не могу сидеть больше 10 минут,все болит.

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

как раз делает он безболезненно,не хуже медсестер в роддоме

Anonymous
#2

Такое может быть,если всё-таки попал не в мышцу,а в жир.тогда долго будет болеть.сделай йодную сеточку.умеешь?

Anonymous
#3

умею конечно)

Anonymous
#4

спасибочки

Anonymous
#5

Ношпа болезненный укол. А почему вы ее пить не хотите? И еще пейте магне-В6, он тонус отлично снимает. А попку спасет сеточка, а еще лучше капустный лист отбитый на ночь, чтобы сок пустил. На пакетик лист, чтобы сок в ткань не впитался и в белье. Утром попа как у младенца и шишек не будет.

Anonymous
#6

сказали уколы лучше

Anonymous
#7

Уколы лучше в экстренном случае. Таблетки также хорошо тонус снимают. А еще лучше капельницы с магнезией. Только в этом случае нужно бросать работу. У меня уже 7 месяцев неприрывный тонус:( Вам бы лежать побольше, отдыхать, по возможности.

Селёдка
#8

На самом деле, по правилам, иголку нельзя вводить до конца, потому что мышца может сильно сократиться, игла может сломаться. И если она введена до конца - заколебетесь удалять. Оставлять примерно 5мм.

Anonymous
#9

Есть правило - иглу вводить на 2/3

Кошка
#10

ерунда какая:) есть препараты, которые нужно вводить далеко, есть те. которые не надо:) вумен как всегда, жжет

Кошка
#11

далеко-это глубоко:)

Anonymous
#12

Игла в шприце вводится ровно настолько, на сколько эта игла по длине выпущена производством. Для определенной глубины разных лекарств эти лекарства выпускаются в отдельных, только им подходящих шприцах. Никаких сантиметров отсчитывать не нужно. Главное, чтобы лекарство попало внутримышечно или подкожно в жировую складку.

врач
#13

Боль может быть если попал в сосуд - как следствие внутренняя гематома, которая бывает частенько нагнаивается. Это одна из самых частых работ у хирургов - вскрывать нагноившиеся гематомы после домашних "самодельных" уколов. Если есть температура - бегом к хирургу. Без экспериментов.

Anonymous
#14

11 +1

Anonymous
#15

Что болит?Место инъекции?Что-всё?а иголку нужно вводить до конца.Это правильно.Может быть плохая дезинфекция.

Anonymous
#16

как так?Все со спиртом,как надо.болит все полупопие,если так можно выразиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

Автор, ношпа вообще болезненный укол!!! А еще может у вашего мужа руки из ж... растут. Некоторые делают - безболезненного, а другие , как впендерят... аж на задницу не сядешь потом

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Следующая тема