Гость
Статьи
болезни при оральном …
Обсуждение закрыто

болезни при оральном сексе.

Здравствуйте всем! Меня очень беспокоит мое здоровье, мне пока 22, хотела бы узнать какими болезнями можно заразиться при оральном сексе.. И еще.. Папилломы... Правда что ими можно заразиться, даже используя презерватив? Всем спасибо за ответы.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в прeзикe сoсatь нe вкуснo

Anonymous
#2

а меня с началом половой жизни стала мучить молочница, за год 2 раза и стала для профилактики пить Флюкостат, пока вроде ничего. Но вот от чего это может быть? Мой проверенный, постоянный, секс в презервативе, думаю только если при куни что...не знаете?

аноним
#3

1: А вы сосики с плёнкой кушаете?

Кондрашка
#4

8 - это у вас не молочница. У вас ведь за несколько дней само проходит? У меня тоже самое. Когда анализы сдавала, то ничего не обнаружили. Я задала вопрос гинекологу: "Почему не обнаружили?" Мне было сказано, что это бывает от презервативов, от прокладок, от недолгой половой жизни, от простуды, от желудка. Укреплять иммунитет надо + гигиена + правильное питание.

Anonymous
#5

блин, а если по теме?? Что за папиломы?

Евгения
#6

НЕ многими болезнями так можно заразиться, самое хреновое это ВПЧ особенно онкогенных типов, рак горла обеспечен или папиломы в горле и на языке. А ВПЧ очень распространен, поэтому не рескуйте.

Евгения
#7

И через презерватив тоже можно, но все же меньше вероятности, чем через незащищенный секс

ай яяй
#8

А презик ,не пробовали натягивать на оргон ,прежде чем сосать.

Anonymous
#9

я вообще поражаюсь, как такое можно делать малознакомому мч?это я автор не вам, просто в пустоту

Anonymous
#10

Сосать у всех подряд- ужасно, автор! все болезни ваши

Anonymous
#11

как можна сосать в резине???лучше уже ваще не сосать

Anonymous
#12

Да, действительно! 1, вы хоть раз пробовали делать минет в презике? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

мож мужик ей куни делает, а она боится. кариесом заразит. еще насморком может заразить. а чтоб заразно не было, можно через пакетик

Предыдущая тема