Гость
Статьи
Как укрепить нервную …

Как укрепить нервную систему?

Последнее время я стала очень нервная, могу заплакать из за еруднды, меня многое раздражает, хотя стараюсь над собой работать и не впасть в депрессию совсем. Я понимаю, почему я такая стала, но та ситуация уже разрешилась положительным образом, а у меня остались все эти последствия стресса. Пью глицин уже месяц, особой разницы не чувствую. От валерьянки и тому подобного хочу спать.

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Кошка сцук0 наглая :)
#1

Новопассит

Элинор
#2

Тупо забить на все. Хотя сама сейчас плачу - у меня мышенька вчера умерла.

Anonymous
#3

Новопасит - транквилизатор, он заглушает, но не "лечит", лучше Негрустин.

Вик Вик
#4

Витамины Мультитабс "В-комплекс" или витамины другой фирмы группы В, это не важно.. + Глицин обязательно! И еще есть хорошее гомеопатическое средство - Тенотен - введи в поиск в инете - почитайте про него, желательно бы его пропить вам.. Новопассит убирает только проявления, а проблему не решает, но курс пропить думаю, хуже не будет... Ещё легкая гимнастика, растяжка, мин по 10-2- в день, тёплый душ или ванна очень хорошо снимают стресс..

Anonymous
#5

Контрастный душ, помогает укрепить нервную систему.

Dazzy
#6

Побольше положительный эмоций. Идеально: съездить в отпуск и полностью отключиться от забот.

грешница
#7

Берокка- 10 шипучих таблеток. (они вкусные). Мне помогло от дикой раздражительности.

Anonymous
#8

да, тенотен реально помогает!!я пью, у меня та же проблема,и даже еще хуже, появились провалы в памяти, трудно контролировать иногда руки, ноги, мышцы не слушаются..тенотен ОЧЕНЬ помогает..у него даже сайт естьhttp://www.tenoten.ru/

Ольга
#9

С помощью тенотена можно снять нервное напряжение вполне естественным, щадящим образом без релаксации, заторможенности и одновременно мягко, без чрезмерной стимуляции восстановить естественную активность и работоспособность. В отличие от других классов лекарственных средств синтетического и растительного происхождения тенотен не вызывает сонливости, разбитости, мышечной расслабленности. Скорость психомоторных реакций не замедляется, поэтому тенотен безопасен для людей, управляющих транспортными средствами, чья деятельность требует повышенной точности и быстроты. Тенотен не вызывает зависимости и связанного с ней синдрома отмены даже при длительной терапии. Также отсутствует проблема передозировки.

Anonymous
#10

Витамины. Во время стресса и повышенной нагрузки они используются с бешеной силой

Anonymous
#11

высыпаться!! кушать горький шоколад

plomba
#12

больше спать, вкусно есть, утром и вечером бегать, в выходной бассейн!

Anonymous
#13

Ни в коем случае не НЕГРУСТИН! Он явно нене такой безобидный как пишут

Белянка
#14

В одной программе BBC о женской гормональной системе проводили эксперимент. У женщин, которые ели регулярно продукты с содержанием кальция меньше было "скачков" настроения.

Anonymous
#15

Отдых в элитном отеле на Канарах!!!

MASHA
#16

a est kakoyto 4ay ili travi ili eshe 4toto..4to uspakaivaet...kogda u menya kakayato presentaziyu ...so straha, nervov vse sabivayu : (....

MASHA
#17

vipit bi kakoyto 4ay 4tob vse bila pofik

Anonymous
#18

"Тенотен -Состав: антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные Противопоказания:Не установлена безопасность применения препарата у пациентов моложе 18 лет, при беременности и в период лактации " -ППЦ

Anonymous
#19

Автор, массаж не пробовали? и вот это http://www.mariamm.ru/doc_411.htm исключить из рациона кофеин и алкоголь

леля
#20

укреплять нервную систему -не нужно- поскольку-бесполезен сам термин...)______________-То состояние, которое вы описываете, напоминает послестрессовый синдром.нужны меры , восстанавливающие обычное функционирование вашей нервной системы.__________-глицин-бесполезен в этой ситуации-мое мнение.____________То, что может оказать эффект:1-физ.нагрузка, 2-обращение к психологу(при невозможности этого -разговоры с внимательным собеседником-подругой, другом, отцом, священником и т.д.,3-медикаментозное сопровождение-не в праве давать рекомендации-зависит от конкретных обстоятельств:антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы или плацебо-гомеопатия...

Полина
#21

Горький шоколад и побольше!

Гость
#22

Возможно я не туда пишу, но надеюсь, что кому то это информация поможет.
Есть люди у которых патологические состояния нервной системы.
Так вот есть замечательный европейский препарат Трикортин, используется для лечения неврозов и еще некоторого списка заболеваний. Говорят помогает восстановить функциональные нарушения головного мозга. Купить его можно в аптеке Еврофармация.рф Я не описываю конкретную ситуацию, просили ничего не оглашать, но знакомые сказали, что это стоящий препарат. Просто вдруг кто то ищет где купить.

Галина
#23

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Люба
#24

Этот год прошел без отпуска, было много работы. Моя нервная система истощилась, стало все раздражать, на работу тащила себя силой. Начала пить Триптофан от эвалар. Хотела сначала заказать из штатов, но пока лекарство дойдет, нервы совсем сдадут. А данный препарат недорогой и ждать не надо долго. В составе витамины В6 и В5 - отвечающие за нервную систему. После курса приема начала высыпаться, никто и ничто меня теперь не раздражает.

Лиля
#24

Принимали с супругом на пару Витанго. Так как уже давно вместе, быт заел и на работе вечный стресс, то часто ссорились по пустякам, вечно недовольные друг другом ходили. После 1.5 месяцев совместного приёма в нашей семье снова идиллия.

Татьяна
#26

Я делала себе витаминную капельницу "антистресс" в Clean Clinic.Намного стала спокойнее и уравновешеннее.Раньше нервишки шалили,а после витаминок чувствую себя прекрасно,советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#27

Пью Тройную Омегу-3 от Эвалар 2 раза в год. Это помогает мне не болеть вирусными заболеваниями и хорошо влияет на нервную систему. После недели приёма у меня улучшился сон, легче вставать утром. Эффект от курса приёма Тройной Омеги-3 держится у меня где-то около 3-4 месяцев. Нет побочки.