Гость
Статьи
Могут ли из-за …
Обсуждение закрыто

Могут ли из-за лямблиоза выпадать волосы?

Могут ли из-за лямблиоза выпадать волосы? как сейчас лечат лямблиоз?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, вы уверенны что у вас лямблиоз, или в интернете начитались?

Элли
#2

АВтор, у нас похоже одинаковая проблема. У моей дочери выпадают волосы. И у нее тоже подозревали лямблиоз. Чего мы только не перепробовали. А у вас это первый раз или процесс имеет какую-то периодичность?

Катрина
#3

А что такое лямблиоз?

Anonymous
#4

Лямблиоз - это ж..а!

Anonymous
#5

Могут. Попробуйте тиберал.

Anonymous
#6

у моего брата лямлиоз...это что-то вроде глистов...у него волосы местами вылезли...залысины такие жуть...а ему всего 17 лет

Anonymous
#7

У меня не выпадали.

Anonymous
#8

автор, вы уверенны что у вас лямблиоз, или в интернете начитались?

Элли
#9

АВтор, у нас похоже одинаковая проблема. У моей дочери выпадают волосы. И у нее тоже подозревали лямблиоз. Чего мы только не перепробовали. А у вас это первый раз или процесс имеет какую-то периодичность?

Катрина
#10

А что такое лямблиоз?

Anonymous
#11

Лямблиоз - это ж..а!

Anonymous
#12

Могут. Попробуйте тиберал.

Anonymous
#13

у моего брата лямлиоз...это что-то вроде глистов...у него волосы местами вылезли...залысины такие жуть...а ему всего 17 лет

Anonymous
#14

Сделайте зондирование в клинике и пусть желчь посмотрят на лямблии-может их и нет у вас.Вот у меня волосы выпадают-а лямблиоза нет-просто не усваевается цинк,приходится пмть цинктерал периодически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

Сделайте зондирование в клинике и пусть желчь посмотрят на лямблии-может их и нет у вас.Вот у меня волосы выпадают-а лямблиоза нет-просто не усваевается цинк,приходится пмть цинктерал периодически

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем