Гость
Статьи
Стоматология в …

Стоматология в Калининграде. Ваши мнения.

Давайте сделаем ветку отзывов отр. и положительных. у кого какие случаи были? Где лучше виниры ставить, отбеливать, реставрировать зубы?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Протезирование в 2004 в клинике Нарышева. КАТАСТРОФА. Верхний ряд зубов болел, пока они не раздвинулись и не появилась щель. Внизу лопнул мост прямо по металлу. Эстетика хуже среднего. На металлокерамике есть неровности, поверхности сточены до шершавого. Состояние, как будто грызли камни. Я боюсь кусать этими зубами. Это КОШМАР!!!!

Елена
#2

И еще опустились нижние десны, ночью слюна течет. Супер!

Наталья
#3

У меня встал вопрос о протезировании.Куда обратиться?

Ксюша
#4

Ходила в клинику к Рыбалкиной (Неодент) делать зубы...

зубы после "починки" 2 недели болели при жевании,от холодного и горячего,ходила к ней несколько раз,она мне что-то подпиливала,ковыряла,ничего толком не объясняла что со мной...

в итоге когда последний раз пришла к ней с жалобой на те же зубы,все 20 минут пока она и её ассистентка ковырялись у меня во рту,зубы сильно болели,и даже сказать я об этом не могла..

в итоге она мне назначила приём чтоб переделать зуб...

самое обидное что отдала ей приличные (для меня,студентки) деньги.

искренне не советую посещать эту клинику и этого врача!

Гость
#5

Стоматология в Калининграде. Ваши мнения.

Давайте сделаем ветку отзывов отр. и положительных. у кого какие случаи были? Где лучше виниры ставить, отбеливать, реставрировать зубы?

Давайте поднимим ветку. Проблема актуальна. Где лучше (и подешевле) виниры ставить, отбеливать, реставрировать зубы? Делала в областной, причем платно, нужно переделывать. не знаю куда обратиться.

Алена
#6

Живу в Чкаловске, у нас там открылась современная стоматология Оранждент! Специалисты работают очень хорошие, очень качественно мне все сделали, а цены на порядок ниже, чем в других стоматологиях!!! Всем рекомендую!

zinajda3591@mail.ru
#7

Очень хороший, даже бы я сказала, замечательный врач есть в Клинике " Смайдс" на Москвина, 1 тел. 99-23-04. Вот уже пять лет, после ее лечения я не обращаюсь к докторам. Раньше свой зуб мудрости я лечила четыре раза у различных клиник. Когда этот зуб вылечила мне Шавадзе Наталья Владимировна. с тех пор с этим зубом у меня все в порядке. Вы не поверите, но мой муж у нее на лечении засыпает в кресле.

Мария
#8

Очень хорошая идея!Хочу сразу всех калининградцев предостеречь от посещения врача Половенко Константина Валерьевича!!!! Он портит и губит здоровые зубы!!! И разводит на деньги!

Елена
#8

Константин Валерьевич Половенко, несмотря на его показной позитив,циничный врач в кавычках, который реально портит зубы и опустошает кошелёк, но об этом уже говорили.Блата должно быть меньше в наших клиниках, чтобы такого не было.

Елена
#9
Елена

Константин Валерьевич Половенко, несмотря на его показной позитив,циничный врач в кавычках, который реально портит зубы и опустошает кошелёк, но об этом уже говорили.Блата должно быть меньше в наших клиниках, чтобы такого не было.

Правильно, в Центроденте на таких маменькиных сынков никто внимания не обращал,всё сходило с рук.А когда стали люди приходить с крошащимися пломбами,то все поняли,что за чудовище взяли на работу.

Юлия
#10

Ставила имплантанты в этой клинике у нарышева никиты юрьевича - сын и протезировал мне его отец нарышев юрий юрьевич. отдала 80000 за 2 зуба. Импланты прижились, коронки поставлены хорошо, НО коронки чуть ШИРЕ моей десны и пища постоянно забивается между зубом и десной!!! Первоночально хотели поставить вровень с десной, а они ну слишком маленькие по сравнению с моими родными зубами!!! Попросила чуть побольше, ну совсем некрасиво - большие родные и КУЦЫЕ МАЛЕНЬКИЕ на имплантах.. Оказалось (как позже мне в другой клинике объяснили) надо было делать наращивание десны (десна утончается со временем) , если я хочу (а я хотела!!) эстетично. Но Никита юрьевич - имплантолог не удосужился мне об этом сказать, поставил как есть деньги взял и доволен, а я теперь буду ходить с неудобством ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ (надеюсь) долго. Так как это семейный подряд, то ортопед даже глазом не повел когда лепил мне эти КУЦЫЕ коронки, какая эстетика - зачем, поставили без осложнений и ладно. Когда я справедливо высказалась по этому поводу, никита юрьевич заявил, что он супер доктор все прекрасно сделал и отправил меня к другому специалисту. Мой вывод - мне сделали как сумели, а не как положено. Ну а я , что я (в нашем г-государстве правды не добьешься, особенно когда семейный подряд) пошла к другому специалисту((((

Алевтина
#11

Стоматология в Калининграде сейчас представляет настолько качественный замес с профессиональным пиаром, что не известно, какой результат получится на выходе и что потом с этим делать. Возьмём историю с небезызвестный, а в ряде случаев — печально известным Константином Валерьевичем Половенко, одно время работавшим в такой знаменитой клинике, как "Центродент". Бывшие однокашники обеспечили Половенко 1986 г.рождения,кстати, неплохой пиар: упоминания в соцсетях, уроки гигиены и пр.и пр. И как-то все совсем забыли и его отчисления из Меда,и прогулы, и неудачные годы работы по протекции, и сломанные зубы, испорченные челюсти и прикусы ,и выброшенные на ветер деньги. Его знаменитой фразой была :" Поднакопите ещё и мы с вами поработаем через месяц".Наглое выжимание денег, лицемерие, криворукость, потребительское отношение к пациентам... Может, он щедро делится с однокашниками и прочего рода диванными пиарщиками?Очень стыдно и обидно за новое поколение врачей,только и старающихся развести вас на деньги...

Алевтина
#12
Елена

Правильно, в Центроденте на таких маменькиных сынков никто внимания не обращал,всё сходило с рук.А когда стали люди приходить с крошащимися пломбами,то все поняли,что за чудовище взяли на работу.

Да,согласна с Вами, Константин Валерьевич Половенко действительно похож на лицемерное наглое чудовище в стоматологической рясе. Тоже были не приёме. Сейчас молодёжи нравится садировпть, выкачивать деньги и потом хвплиться этим в узком кругу, показывать фотки одноклассникам и однокурстникам, стебаться над беспомощностью своих пациентов. Мне кажется, что ,если об этом молчать и ничего не делать, то всё будет продолжаться, как и дальше.

Алевтина
#13
Мария

Очень хорошая идея!Хочу сразу всех калининградцев предостеречь от посещения врача Половенко Константина Валерьевича!!!! Он портит и губит здоровые зубы!!! И разводит на деньги!

Пусть все знают,как их Половенко кидает на деньги.Правильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Юлия

Ставила имплантанты в этой клинике у нарышева никиты юрьевича - сын и протезировал мне его отец нарышев юрий юрьевич. отдала 80000 за 2 зуба. Импланты прижились, коронки поставлены хорошо, НО коронки чуть ШИРЕ моей десны и пища постоянно забивается между зубом и десной!!! Первоночально хотели поставить вровень с десной, а они ну слишком маленькие по сравнению с моими родными зубами!!! Попросила чуть побольше, ну совсем некрасиво - большие родные и КУЦЫЕ МАЛЕНЬКИЕ на имплантах.. Оказалось (как позже мне в другой клинике объяснили) надо было делать наращивание десны (десна утончается со временем) , если я хочу (а я хотела!!) эстетично. Но Никита юрьевич - имплантолог не удосужился мне об этом сказать, поставил как есть деньги взял и доволен, а я теперь буду ходить с неудобством ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ (надеюсь) долго. Так как это семейный подряд, то ортопед даже глазом не повел когда лепил мне эти КУЦЫЕ коронки, какая эстетика - зачем, поставили без осложнений и ладно. Когда я справедливо высказалась по этому поводу, никита юрьевич заявил, что он супер доктор все прекрасно сделал и отправил меня к другому специалисту. Мой вывод - мне сделали как сумели, а не как положено. Ну а я , что я (в нашем г-государстве правды не добьешься, особенно когда семейный подряд) пошла к другому специалисту((((

Мы обращались к другому специалисту этой же книники— Половенко Константину Валерьевичу.В интернете его друзья- пиарщики прям такую компанию развернули,что хоть в депутаты баллотируйся...такие диферамбы поют! А на деле... ПОЛОВЕНКО реально ПОРТИТ зубы,пока не отстегнешь ему 7000+8000+ опять 5000,потому что вечно что-то выпадает и НЕ СТОИТ...потом снова 7500... Обирает Калининградцев,как липку.А ведь из Питера его выгнали и правильно сделали.