Гость
Статьи
Шрамы от фурункулов

Шрамы от фурункулов

Всем здрасте)))скоро лето...пляж...купальники....а у меня на ноге(прям под попой)синие шрамы.....всегда любила купальники....а теперь из-за этого появился комплекс(((может кто-то знает как избавиться …

Девушка с @
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Вета

Девченки,от шрамов сорбагон.ваточка такая живительная.ни следа не остается.

Где это можно купить?

Жасмин
#52

Вот Мавр!!!!

Алиса
#53
Гость

Надо делать аутогемотерапию(берут кровь из венм и колют в попу).отли4но помогает от фурункулов))а вот со шрамами 4то делать незнаю,у самой ляшки в них(((((

Делала я ее, безполезная трата денег!

Гость
#54
анна

А у меня за месяу аж 7 вскочило фурункулов. И ихтиолкой мазала, и перекисью водорода, и зеленкой, и левомеколем. Также дрожжи пивные пила месяц, как советовалось в книге. Правда у врача не была, не знаю, боюсь почему-то (хотя сама поступила недавно в медицинский университет). Знакомые говорят, что в больнице вскрывают их и потом переливание делают, а некоторым друзьям это не помогает. Так и я, дурочка, боюсь. а ждать больше невыносимо. Все (ну почти все) народные средства испробовала: и лук, и хлеб с медом прикладывала. Возможно гной не весь вытекал каждый раз. И вот сейчас у меня на ноге седьмой фурункул и я не знаю уже что делать и сколько это будет продолжаться. Уже стыдно мне купальник будет надеть. Везде эти гадкие шрамы, аш синие они, причем симметричны.На одной руке вскочил, следом - на другой, да в том же месте, на правой ягодице - потом снова в том же месте , только на левой. Вот сейчас на правой ноге уже второй (соответственно первому брат-близнец уже был на левой) и я боюсь, что опять вскочит такой же, только на левой. Если кто знает, у кого была похожая ситуация, помогите. Еще посоветуйте что со шрамами делать, пока не поздно, пока свеженькие они!!!!! Так хочется в следующем году на пляже не привлекать внимание людей в 17 лет такими гадкими пятнами!

Ваш текст Привет аня знакомая ситуация у тебя их на лице хотя бы нет.У меня шесть чириков на спине и два на лице. Я думала сойду с ума, ведь для девушки на лице иметь эти шрамы это просто ужастно, ведь и ничем не замажешь, все равно видно.Когда вылез над глазом(возле брови) ходила к глазному. Мне его вырезали.Думала все мучения кончились, но вылез второй над губой возле носа, опять резали.Доктор посоветовал лекарство. 5 ампул примерно одна за 1500 тысячи рублей и про чирики забудите совсем.Но врач предупредил это бывает краене редко, что приходиться делать повторно пять ампул.У меня пока новых нет чириков.А лекарство называеться ИММУНОГЛОБУЛИН-колоть через день.

гость
#55

эх. Как я вас понимаю. У меня они уже вторую зиму вылазят. Тоже ничего не помогает, да я и не парюсь уже. Пока дрожжи пью, вроде нормально. У меня их 18. На ногах, на теле и один над губой. На теле старые уже выцвели, стали под цвет кожи и их почти незаметно. А есть прям сиреневые, но они тоже медленно, но верно вроде выцветают. Раздражает это уже, прям не могу.

анна
#56

у меня на лице за лето 3 выскачило,и вот сейчас на щике.прикладывала лист калонхолоэ и всё прошло только шрам остался на видном месте.что делать чтобы шрам прошёл???

Аля
#57
Гость

Да уж, очень тяжелая ситуация*************************************бред

Бред? интресно, Вы сталкивались с такой ситуацией что называете ее бредом) у меня тоже ниже попы здоровый шрам и на попе)которую я считала эталоном своей красоты в купальнике, а получилось что задница изуродована(((( так что не судите, пока сами не окажитесь в такой ситуации, чего Вам и не желаю...

Аля
#58

Инфекция в крови это сказал хирург,делала анализ крови.Свекрови вобще переливание делалаи у нее их было 12 на животе, в паху и тд-ужас конечно, это кошмар.)))

катя
#59
татьяна

Несколько лет назад появились фурункулы. Сначала одиночные - раз в полгода, потом чаще и чаще раз в месц, потом по два -три за месяц, один сойдет, второй лезет. На лице всегда вырезала у хирургов. Мне попадались хорошие врачи и на лице шрамов не осталось, а вот на теле, ногах шрамы достаточно сильные. Антибиотики, витамины и всяческие добавки не помогалию Сделала переливание крови - аутогемотерапию. Год вообще не вспоминала про фурункулы. Но вот последний месяцы снова было два - маленькие, но тоже радости мало. Видимо это сильная зараза. От шрамов избавиться не могу. Летом стыдно, приходится в длиных брюках ходить (((

Аутогемотерапия - не панацея! У меня были прищи, сделала переливание, пошли фурункулы... Помогли только антибиотики азитромицин (конечно + пробиотик), мазь бактробан, раствор фукорцина и салициловый спирт, еще УФО и УВЧ. У каждого индивидуально... А что со шрамами делать - не знаю...

Like
#60

[quote="Бейлис"]на плече ничего, а у меня прямо на ягодице слева... рядом с ну сами понимаете с чем. когда с мужчинами хочу заняться АС, так стыдно (( и у некотрыз даже падает как только видят эти фурункулы ((

кошмааар....сожалею вам(

Katrin
#61

Да девчёнки!За что нам такое?У меня в прошлом году их 5 было.4 из них прошли без следа.1 самый ужасный и большой,из-за него аж температура была.Вылез на самом "нужном" месте!На внутренней части бёдер,возле,простите,половых губ!Ходить было больно!Дня 3-4 мучалась,лопнул.Сейчас там маленькая вмятина,волосы на этом месте не растут,немного синеватый оттенок.Буду пробовать ваши рецепты.Если поможет,обязательно напишу!P.s.Сейчас прыщей нет и в принципе давно не было.Хожу в солярий.Кожа улучшается!))

sin constansy
#62

Ооо, я думала я одна такая... У меня эти фурункулы начали лезть в декабре, на ляшке (именно на правой) и одни за другим лезли. Сейчас там очень тяжелая ситуация, шрамов много и по сей день до сех пор лезут. Я и контрактубексом мазала и дрожжи пила, и левомиколем, не чего не помогает, Ходила к хирургу, Толком не чего не сказал, вытащил этот гной и направил к дерматологу, узнать от чего они, я пришла. показалась он мне сказал приходить тогда, когда пройдет гнойный процесс, а так как они лезут один за другим (там уже мест нету) то я до него дойти так и не могу. Да и меняя не столько проблема чирьев (фурункулов) интересует, а сколько шрамы после них, раньше (лет в 10 может) они у меня выскакивали и проходили, шрамики до сех пор есть. но очень маленькие и почти не заметный, а от нынешних прям самые настоящие шрамы остались, синии какие то. даже порой в зеркало смотреться страшно, а ведь скоро еще и купальный сезон... :( Не знаю что и делать....

Крис
#63

Сходите к врачу,это нужно лечить изнутри ,так вы ничего не сделаете.

Это слабый иммунитет либо заражение крови.нужно пить антибиотики а если это не поможет,ставить капельницу.

А шрамы убирает только пилинг, но это долгая процедура

Аминокислота
#64

Попробуйте крем контрактубекс, я им шрам после КС убирала, очень хороший результат!

Stasy
#65

Всем привет! У самой были фурункулы на попе года 4 назад,а шрамы до сих пор!

Заметила ,что когда не сижу на холодном и не ем сладкое они не появляются!

Stasy
#66

А еще мажте только появившиеся Прищики левомицетиновым и Салициловым спиртом. И не мочите фурункулы! Инфекция распространяется по коже!

Stasy
#67

Мне прижигали в физиокабинете лазером и тубусом. Был иногда ожог,кожа шелушилась,но это пустяки после фурункула возле глаза на носу!

Гость
#68

Всем привет! У самой были фурункулы по всему телу,пила все и антибиотики и пивные дрожи и витамины бесполезно .а год назад знакомая посоветовала утром на голодный желудок пить стакан кефира.после этого они перестали лесть .

Татьяна
#69

Надо к кожнику идти, сама после родов мучаюсь уже 5 лет. Сначало редко выступали, а в данный момент они и под грудью, и под животом и на ногах. в этом случае только кожник поможет. Пошла сдала анализы, оказалось стафилокок, в роддоме подхватила. Завтра начинаю лечиться на дневном стационаре в КВД. По полюсу все бесплатно и уж точно эффективно. Чемто одним это не вылечить, нужен курс, а это и переливание крови, и капельницы, и уколы, и физиотерпия. Так что все кто страдают такой ужасной вещью, идите к кожнику, причем лечение бесплатное, хотя,я уже была готова любые деньги отдать, чтоб избавиться от этого.

алена
#70

У меня была такая же беда!ооооочень много было фрункулов и на попе и подмышками!ходила в больницу не чего мне не помогало не прополюс,не ихтиолка,не перелевание из вену в попу!хирург говорил надо кровь в цкнтрифуге чистить,но на это надо разрешение иммунолога.их в моем городе всего 2.один платный,а у 2 очередь на пол года вперед(центр вич и спида)я готова была любые деньги заплатить ,только чтобы избавили меня от этого кошмара,но к иммунологу за 2 мес.я так и не попала(то отпуск у него,то больничный,а то и вовсе ущел домой пораньше)раз направили меня к иммунологу,я купилла иммуноповышающее средство,вышла в отпуск,тяжестей не поднимала,не ходила в банюили в гор. душ,высыпалась,бросила курить,пить.........одним словом дала организму на много покоя! и все!но от шрамов не могу избавиться!кстати я вскрывала фрункулы в больнице,а моя знакомая грела их водкой теплой(хотя этого говорят нельзя делать)потом они сами вскрывались.дк у нее шрамы на много менеше и менее заметны!кстати после фурункулеза я поняла целиком и полностью пословицу-КРАСОТА ЭТО ЗДОРОВЬЕ! так что ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Сергей
#71

мазь вишнецкого вам поможет

Елена
#72
Адель

Здраствуйте,что делать у меня за пол года выскочило 38 фурункулов я все испробавала но ничего не помогает,а еще на лице вскочил,но он уже прошел от него остался большой след помогите советами что делать и как избавиться от этого ужаса?

У меня тоже была очень не приятная ситуация. Пошла в кож-вен как только 1-й появился но там мне попался врач полный пофигист, прописал кремген который совсем не помог. Я ходила мучалась, кремген из рук не выпускала... такого натерпелась... и когда уже совсем стало дело плохо я снова в кож-вен думала кремген в одно место кому-то засуну. В итоге меня приняла женщина позитивная и приятная она посмотрела на меня и ужаснулась. Говорит -" как можно было ТАКОЕ прописать?". Прописала анализ выделяемого из раны для того чтоб понять что за инфекция и что ее возбуждает за бактерия. Пока делали посев (10 дней растет культура) она прописала мне антибиотик широкого спектра действия в моем случаи был Сумамед, или можно Азитромизын 500 мл дозировка 10 дней + крем Тирозур гель (это вообще супер вещь. Намажу только те которые начинаются уплотнение и оно походило некоторые просто угасли на следующий день, а те которые были РЕАЛЬНО меньше и шрамики от них практически не видимые)+ все чтоб поддержать желудок и слизистые т.к. доза антибиотиков очень внушительная, это было бактерий, я пила Линекс, от возможной молочници Флюконазол, и против аллергии Зодак, (не думайте что это не обязательно я когда в аптеае сказала сколько антибиотика мне надо фармацевт открыла глаза со словами "Даже язву лечат более скромным количеством, что с Вами?". Оно того стоило 10 дней и все прошло, осталось только сделать что-то с теми шрамами которые я мазала Кремгеном. Думаю их шлифануть лазером, единственное это противопоказание пигментация которая у меня еще не прошла пройдет и все будет так как и раньше :) . Надеюсь Вам поможет.

Елена
#73

БЕЗ АНТИБИОТИКОВ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ, и так как они бывают разные, надо делать анализ на чувствительность к препарату, ведь невозможно определить на глаз от какой именно гадости надо пролечить организм. Главное в этом деле не затягивать т.к. они сами не пройдут.

Елена
#74

О да еще, Фукорцин тоже мазала.

Елена
#75
sin constansy

Ооо, я думала я одна такая... У меня эти фурункулы начали лезть в декабре, на ляшке (именно на правой) и одни за другим лезли. Сейчас там очень тяжелая ситуация, шрамов много и по сей день до сех пор лезут. Я и контрактубексом мазала и дрожжи пила, и левомиколем, не чего не помогает, Ходила к хирургу, Толком не чего не сказал, вытащил этот гной и направил к дерматологу, узнать от чего они, я пришла. показалась он мне сказал приходить тогда, когда пройдет гнойный процесс, а так как они лезут один за другим (там уже мест нету) то я до него дойти так и не могу. Да и меняя не столько проблема чирьев (фурункулов) интересует, а сколько шрамы после них, раньше (лет в 10 может) они у меня выскакивали и проходили, шрамики до сех пор есть. но очень маленькие и почти не заметный, а от нынешних прям самые настоящие шрамы остались, синии какие то. даже порой в зеркало смотреться страшно, а ведь скоро еще и купальный сезон... :( Не знаю что и делать....

Ох и доктор г. Бедная.

Гость
#76
Адель

Здраствуйте,что делать у меня за пол года выскочило 38 фурункулов я все испробавала но ничего не помогает,а еще на лице вскочил,но он уже прошел от него остался большой след помогите советами что делать и как избавиться от этого ужаса?

Здравствуйте,попробуйте УФО крови,многим помогает!

Н
#77
анна

А у меня за месяу аж 7 вскочило фурункулов. И ихтиолкой мазала, и перекисью водорода, и зеленкой, и левомеколем. Также дрожжи пивные пила месяц, как советовалось в книге. Правда у врача не была, не знаю, боюсь почему-то (хотя сама поступила недавно в медицинский университет). Знакомые говорят, что в больнице вскрывают их и потом переливание делают, а некоторым друзьям это не помогает. Так и я, дурочка, боюсь. а ждать больше невыносимо. Все (ну почти все) народные средства испробовала: и лук, и хлеб с медом прикладывала. Возможно гной не весь вытекал каждый раз. И вот сейчас у меня на ноге седьмой фурункул и я не знаю уже что делать и сколько это будет продолжаться. Уже стыдно мне купальник будет надеть. Везде эти гадкие шрамы, аш синие они, причем симметричны.На одной руке вскочил, следом - на другой, да в том же месте, на правой ягодице - потом снова в том же месте , только на левой. Вот сейчас на правой ноге уже второй (соответственно первому брат-близнец уже был на левой) и я боюсь, что опять вскочит такой же, только на левой. Если кто знает, у кого была похожая ситуация, помогите. Еще посоветуйте что со шрамами делать, пока не поздно, пока свеженькие они!!!!! Так хочется в следующем году на пляже не привлекать внимание людей в 17 лет такими гадкими пятнами!

Обязательно сходите к врачу, Чем раньше врач вас осмотрит, тем меньше опасности вас ожидает. Ведь если запустить, то осложнения могут быть очень серьезными. Если гной пойдет под кожу, то инфекция попадет в кровь и распространится по всему организму. Это вызовет болезнь фурункулез. От нее избавиться очень тяжело. По этой причине ни в коем случае нельзя самостоятельно пытаться устранить фурункул.

Алина
#78

Мне 14 лет. Я мучаюсь с этими фурункулами уже 7 месяцев... Сначала ходили по врачам и дерматологи и хирургам... Пропила очень много разных антибиотиков, витамин. Делали всё , что можно. В конце концов меня положили в больницу. Пролежала 10 дней. Разрезали 6 фурункул. Ставили какие - то очень больные уколы. Аутогемотерапия, витамины кололи... Таблетки пила. выписалась из больницы, и его в течении трех месяцев появлялись. Теперь всё ноги у меня в тёмно - синих шрамах. Штук 30. А на месте разрезов у меня яркие синие выпуклые пятна... Даже по рукам вся эта дрянь пошла. Я не представляю, что делать как убрать эти пятна!? :(

Сейчас я начала пользоваться контрактубексом. Надеюсь, что поможет. Хотела в солярий, но при использовании этого крема ультрафиолетовые лучи запрещены. А кстати ходила ещё на кварц, он тоже мало чем помог. Пила пивные дрожжи.

В итоги у меня ноги и бёдра в синюшных пятнах, руки тоже. Через два с половиной месяца лето, а я даже колготки одеть не могу, так как все эти пятна видно... :(

Может быть кто - нибудь знает, что может помочь убрать всю эту гадость?

Неля
#79
анна

А у меня за месяу аж 7 вскочило фурункулов. И ихтиолкой мазала, и перекисью водорода, и зеленкой, и левомеколем. Также дрожжи пивные пила месяц, как советовалось в книге. Правда у врача не была, не знаю, боюсь почему-то (хотя сама поступила недавно в медицинский университет). Знакомые говорят, что в больнице вскрывают их и потом переливание делают, а некоторым друзьям это не помогает. Так и я, дурочка, боюсь. а ждать больше невыносимо. Все (ну почти все) народные средства испробовала: и лук, и хлеб с медом прикладывала. Возможно гной не весь вытекал каждый раз. И вот сейчас у меня на ноге седьмой фурункул и я не знаю уже что делать и сколько это будет продолжаться. Уже стыдно мне купальник будет надеть. Везде эти гадкие шрамы, аш синие они, причем симметричны.На одной руке вскочил, следом - на другой, да в том же месте, на правой ягодице - потом снова в том же месте , только на левой. Вот сейчас на правой ноге уже второй (соответственно первому брат-близнец уже был на левой) и я боюсь, что опять вскочит такой же, только на левой. Если кто знает, у кого была похожая ситуация, помогите. Еще посоветуйте что со шрамами делать, пока не поздно, пока свеженькие они!!!!! Так хочется в следующем году на пляже не привлекать внимание людей в 17 лет такими гадкими пятнами!

massagist
#80

Есть хорошее народное средство не уринотерапия )))))) Вообщем берете желток яйца (не вареного - для блондинок) ложку меда (лучше с пасеки) перемешиваете добавляя муки, пока не будет однородная масса консистенции жевательной резинки. И все прикладываете на ночь фиксируя пластырем. Снимает фурункулы влёт ) и снимает синяки от них. Ну и еще есть доброе средство прикладывать разрезанный лист Алоэ. Но у него медленный старт лечения но тоже можно ) Да и пейте пивные дрожи как только начались симптомы фурункулеза,

Анна
#81

Мне 16 лет, но болею уже 4 года. Перепробовала уже все способы лечения фурункулов, но для меня самым простым и эффективным остаётся "Ихтиоловая" мазь, правда остаются шрамы и тоже возникают комплексы по поводу них:,( Перестала есть сладкое, мясо, вообще ем только супы и фрукты/овощи, загораю каждый день...Но всё равно не проходит, а теперь и на глазах стали появляться (ячмень). Беда вообщем Т___Т

Янина
#82

Прочитала все комменты....гадость это конечно редкосная - фурункулы...у меня тоже высыпало время от времени...но что поделать( иммунитет сейчас у каждого третьего, если не второго, ослаблен...и конечно токсины еще.... организму не легко приходится) Вот мой рецепт: есть такое лекарство ЛИКОПИД...есть взрослый и детский(дозы)...назначается иммунологом, после сдачи крови...хочу предупредить, что препарат иммуномодулятор без надобности не пьют и результат надо ждать через 2-3 месяца, так как ответ иммунитета не бывает быстрым, как и все в организме имеет свои ритмы...также в эти 2-3 месяца пропить курс ЭНТЕРОСГЕЛЯ...и исключить все сладкое, мучное и жирное, так как это создает в организме кислую среду, в которой любая инфекция как в доме родном: размножается, кушает и почует на лаврах...Всем хороших результатов!

Гость
#83
оля

( 13.08.2011- мой ответ 47).Снова здравствуйте,прошел 1 месяц с момента лечения= цефтриаксон 7 дней плюс аутогемотерапия, и снова появились чиряки,уже 4было, всех мажу тетрациклиновой мазью,затухают, но так дальше жить не могу. Помогите , что делать??Я больше не хочу колоть антибиотки. Я после этого посадила желудок,хотя и пила лактив-форте На фоне лечения возникла жуткая аллергия-контактный дерматит.Подразумеваю- на красный сладкий перец. Устала от чиряков.Боюсь каждого прыщика.На ногах остались жуткие следы-шрамы от чиряков.4 фурункула вскрывались хирургом.

Гость
#84

Роакутан 10 один месяц и еще два месяца роакутан 20, на протяжении всего курса пить карсил и линекс.

Дина
#85

Мне 14 лет и у меня та же проблема(( В начале прошлого месяца у меня выскочил один очень болел но потом прошел, но через неделею появились еще 2 а потом один на ноге потом и вовсе на живот перебрались. А вчера снова появился на животе причем за ночь очень увеличился и дико болит( вот не знаю что желать продолжать самой лечить или пойти в больницу.

Марал
#86

У меня такая же проблема. До 22 лет была идеальная кожа, мне одна ***** порекомендовала курс лечения антибиотиками, которые смогли (как я на тот момент думала, избавить меня от воспаления по женскому). я приняла и вдруг в течении недели моя кожа была похожа на поле с буграми. это ввело меня в сильную депрессию. так, как у меня не было денег пойти грамотному врачу и понять в чем проблема, я начала лечиться народными средствами, ничего не помогало, и я вскоре смирилась. С годами стало легче с лицом, но остались шрамы. потом я родила и вскоре у меня началась та же проблема. сейчас пью антибиотики, прохожу курс лечения и мажу всякие средства (скупила практически все мази и антибактериальные крема), эффект так себе(((. короче, депрессия !

алия
#92

Девочеи есть хорошая мазь от шрамов. На сегодняшн день самая эффективная. Называется контрактубекс. Мазать неск раз в день...длительное воемя

Гость
#93
анна

А у меня за месяу аж 7 вскочило фурункулов. И ихтиолкой мазала, и перекисью водорода, и зеленкой, и левомеколем. Также дрожжи пивные пила месяц, как советовалось в книге. Правда у врача не была, не знаю, боюсь почему-то (хотя сама поступила недавно в медицинский университет). Знакомые говорят, что в больнице вскрывают их и потом переливание делают, а некоторым друзьям это не помогает. Так и я, *****, боюсь. а ждать больше невыносимо. Все (ну почти все) народные средства испробовала: и лук, и хлеб с медом прикладывала. Возможно гной не весь вытекал каждый раз. И вот сейчас у меня на ноге седьмой фурункул и я не знаю уже что делать и сколько это будет продолжаться. Уже стыдно мне купальник будет надеть. Везде эти гадкие шрамы, аш синие они, причем симметричны.На одной руке вскочил, следом - на другой, да в том же месте, на правой ягодице - потом снова в том же месте , только на левой. Вот сейчас на правой ноге уже второй (соответственно первому брат-близнец уже был на левой) и я боюсь, что опять вскочит такой же, только на левой. Если кто знает, у кого была похожая ситуация, помогите. Еще посоветуйте что со шрамами делать, пока не поздно, пока свеженькие они!!!!! Так хочется в следующем году на пляже не привлекать внимание людей в 17 лет такими гадкими пятнами!

Гость
#94

Я не поняла, здесь средства от прыщей ищут или от ШРАМОВ? От шрамов мне помог Контрактубекс. Хоть и пишут о нем разное, но я рискунула, пошла купила, решила лучше делать что-то , чем ничего. В течение 2-3 недель надо дисциплинированно мазать, как можно чаще, по возможности. Если вызывает зуд-точечно наносить. Реально уменьшает. Опробовала на себе.

Nadi
#95
Девушка с @

Всем здрасте)))скоро лето...пляж...купальники....а у меня на ноге(прям под попой)синие шрамы.....всегда любила купальники....а теперь из-за этого появился комплекс(((может кто-то знает как избавиться от шрамов побыстрее,есть может какое-то средство????мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО)З.Ы.хожу в солярий,но загар их не убирает и их видно тагже,только теперь на загорелом теле((

Skazhite - ydalos' li vam spravit'sja so wramami, prowla li sineva??? Y menja yzhe god ne svetleut - ja v ot4ajanii ((( Spasibo

Надя
#96
Девушка с @

Всем здрасте)))скоро лето...пляж...купальники....а у меня на ноге(прям под попой)синие шрамы.....всегда любила купальники....а теперь из-за этого появился комплекс(((может кто-то знает как избавиться от шрамов побыстрее,есть может какое-то средство????мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО)З.Ы.хожу в солярий,но загар их не убирает и их видно тагже,только теперь на загорелом теле((

Скажите пожалуйста, удалось ли вам как-то избавиться от этих пятен и шрамов?

Человек
#97

У меня их очень много вскакивало, мне их и резали и вообще. Это длилось около полутора года. Оно как-то само прошло, но все-равно маленькие иногда могут вскакивать. Я вам советую к фурункулу, как только появился, прикладывать лимон. И держать, чем больше, тем лучше. Они реально , скажем, останавливаются в развитии. В общем обходится без абсцесса.

Анастасия
#98

Обязательно нужно сходить к врачу. Я сталкивалась с такой проблемой много раз. Поначалу было страшно ходить к врачу,даже очень. Но на самом деле это не так уж и больно. Там делают небольшой надрез ,и выдавливают его ,как обычный прыщ ,пока весь (почти весь) гной не выйдет. К врачу еще нужно будет походить,если гной остался. А если не остался,врач проверит состояние

Светлана
#99
Девушка с @

Всем здрасте)))скоро лето...пляж...купальники....а у меня на ноге(прям под попой)синие шрамы.....всегда любила купальники....а теперь из-за этого появился комплекс(((может кто-то знает как избавиться от шрамов побыстрее,есть может какое-то средство????мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО)З.Ы.хожу в солярий,но загар их не убирает и их видно тагже,только теперь на загорелом теле((

Подскажите пожалуйста! Мне 15 лет,кожа была чистая. Но после того,как я съездила в другой город у меня полезли гнойнички на коленях. Я , не зная, выдавливала их. Вот уже прошло 6 месяцев,гнойники периодически по-братски выскакивают. они проходят,если я немного выдавлю гноя,потом остаются красно-синие пятна,шириной 6-8 мм. Очень обидно, я стесняюсь. Ещё были что с левой,что с правой коленях очень сильные боли. Потом кожа примерно на 6на6 см нагревалась и потом ,пока образовывался гной.Т.к. я была на слёте активистов,я зашла в туалет и просто дотронулась до нёё...Оттуда выстрельнул гной. Такие большие гнойники проходят у меня быстро.Да и появляются они реже теперь.А от старых очень много осталось пятен. Скоро лето,а я не могу показать колени. У нас,в селе этого не понимают. И к тому же моя мама думает,что я сама занесла что-то себе и теперь мама меня всё время ругает за новые гнойники. Она тоже не понимает. Что делать? ПОМОГИТЕ! Какие средства,кроме мазей,можно приобрести или самому сделать?На мази денег , к сожалению,нет.Может,есть народные рецепты или копеешные средства?Заранее спасибо!

люба
#100
POMOSH

у меня лично вылезло две фурункулы, и никак не заживали..и мне посоветовали пойти и здать анализ гноя на антибиотик который может полействовать. люди. в первый же день приема антибиотика раны начали щатягиватся и больше не вылазили!)

Юля
#101

у мене також були фурункули, і теж коло 7 . Але почала вживати таблетки і от вже нема.
Купіть Ісміжен, 10 штучок, і під язик кожного дня.
Повторно приймате через 20 днів, знову 10 штук
І ще через 20 днів 3 - тій раз.
Сумарно ви маєте прийняти 30 таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
Юля

у мене також були фурункули, і теж коло 7 . Але почала вживати таблетки і от вже нема.Купіть Ісміжен, 10 штучок, і під язик кожного дня.Повторно приймате через 20 днів, знову 10 штукІ ще через 20 днів 3 - тій раз.Сумарно ви маєте прийняти 30 таблеток.

зачем Вы пишите на украинском? Ведь с трудом понять может тот, кто заинтересуется Вашим постом.

Ирина
#103

при родах занесли нам с дитём стафилакок в кровь. год мы с ним боролись с фурункулёзом-и антибиотиками и хирургически вмешительством. в больнице лежали даже. делали и уколы собственной кровью по схеме, а помогла помидора. мама в зож прочитала. утром натощак-500 гр. помидор,3 часа не есть не пить!!! через десять дней образование новых фурункулов прекращается! прошло уже 15 лет,а фурункулёза больше не было! это очистка крови хорошая!

Валентина
#104
анна

А у меня за месяу аж 7 вскочило фурункулов. И ихтиолкой мазала, и перекисью водорода, и зеленкой, и левомеколем. Также дрожжи пивные пила месяц, как советовалось в книге. Правда у врача не была, не знаю, боюсь почему-то (хотя сама поступила недавно в медицинский университет). Знакомые говорят, что в больнице вскрывают их и потом переливание делают, а некоторым друзьям это не помогает. Так и я, дурочка, боюсь. а ждать больше невыносимо. Все (ну почти все) народные средства испробовала: и лук, и хлеб с медом прикладывала. Возможно гной не весь вытекал каждый раз. И вот сейчас у меня на ноге седьмой фурункул и я не знаю уже что делать и сколько это будет продолжаться. Уже стыдно мне купальник будет надеть. Везде эти гадкие шрамы, аш синие они, причем симметричны.На одной руке вскочил, следом - на другой, да в том же месте, на правой ягодице - потом снова в том же месте , только на левой. Вот сейчас на правой ноге уже второй (соответственно первому брат-близнец уже был на левой) и я боюсь, что опять вскочит такой же, только на левой. Если кто знает, у кого была похожая ситуация, помогите. Еще посоветуйте что со шрамами делать, пока не поздно, пока свеженькие они!!!!! Так хочется в следующем году на пляже не привлекать внимание людей в 17 лет такими гадкими пятнами!

Валентина
#105

А у меня позавчера удалили фурункул на ягодице... Тоже долго тянула , к врачу не хотела!!! А так жалею ,надо было сразу к врачу... Запустила его...тож думала народными средствами вылечу себя..начался абсцесс... Теперь вот и антибиотики колят... А так у меня частые фурункулы... Теперь всем советую во время идти к врачу... Я б и не пошла..у меня он вскрылся..гной выходил.. Вроде все нормально должно было быть... Но болела вся ягодицах!!!вечером поднялась температура ...и сразу муж меня к хирургу... Вот вам и обычные чири блин.. Теперь и ***** в шрамах и антибиотики... А у меня малышка ещё грудь ест... Лучше бы во время к врачу обратилась... Было бы легче на много!!!так что всем советую сразу к врачу!!!чири - не любят самолечение!!!!

Следующая тема
Предыдущая тема