Гость
Статьи
Я вылечила щитовидку

Я вылечила щитовидку

Вот так, был узел и сама щитовидка была увеличенна. Была не у одного врача. Пила гормоны даже. Потом решила не ходить к врачам. Стала есть йодо содержащие продукты, бросила курить, стала активно …

корзинка
2 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

а может быть попробовать гомеопатию?

Татьяна Владимировна
#1002

Семь лет назад обнаружилось, что со щитовидкой не всё в порядке. Обнаружилось, конечно, раньше. Все признаки были налицо: плаксивость, сухость кожи, ломкость волос и ногтей, наросты на локтях, одутловатость. А семь лет назад я узнала, что дело в щитовидке и начала принимать выписанный эльтераксин ежедневно. Но дело в том, что от того, что я его принимаю ничего не меняется: ни в облике, ни в анализах. Даже после сложных комбинаций схем приёма. Подруга советует бросить пить гормональные таблетки, мол, до добра не доведут, будет ещё хуже. Ведь за 7 лет улучшения так и не наступило. Рекомендует мне продукты пчеловодства, например подмор. И ещё спирулину в таком виде http://www.tentorium-info.ru/shop/apispira Я сомневаюсь. Ведь мне говорили врачи, что йод мне противопоказан. Что мне делать?

Irina
#1003

Может быть кому нибудь пригодится информация...

Красная щетка является уникальным природным гормоном, который способствует устранению эндокринных нарушений.
Красная щётка способствует устранению зоба, заболеваний надпочечников, лимфоузлов, почек.

лала
#1004

Татьяна Владимировна не бойтесь принимать спирулину это пресноводная водоросль,лучше принимать порошок. Лала

Гость
#1005
Гость

Гость

какой именно рецепр вы применяли для лечения щитовидки

Гость
#1006

Эндокринол (про крем не знаю, а таблетки (точнее - капсулы)) - не помогут. Т.к. там трава лапчатка белая, а она не помогает, т.к. помогают именно корни лапчатки белой (или их выжимка - экстракт).

Ната
#1007
Лия

Девочки, а про зюзник кто-нибудь слышал что-то? Пишут на сайтах, что тоже тиреостатик природный. Есть у кого-нибудь опыт в лечении гипертиреоза сочетанием лапчатки с зюзником?

Я лечилась зюзником и лапчаткой. А еще дурнишник и пустырник. Осенью, когда после лета было осложнение со щитовидкой (щитовидка вся прям "горела" и увеличена) начала пить этот сбор трав. Мне очень хорошо помогло уже на второй день снять эти симптомы. Щитовидка немного уменьшилась в объеме, но вылечить полностью не удалось (но у меня ооочень большой узел, поэтому я на полное излечение даже не надеюсь). После приема трав вопрос об операции я отложила.

Екатерина
#1008
Ketta

SweetKitпомню кликушей называли...)))
ну что ж) полгода гормоны и сердце в норме)зоб уменьшился пока на четверть...
как-то так)
никаких таблеток)
______
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как Вы справились с гипертиреозом без таблеток?
почта - ьусреф885"ьфшдюкг
Расскажите поподробней, меня заинтересовало
попила недолгое время тирозол-и попортила сильно зубы,желудок и почки.эффекта другого не дал.
у меня все в голове оказалось.во-первых ,хаос в сознании .мысли не контролировала вообще.во-вторых,обида на мать,жизнь...частенько помню было ощущение кома в горле.думаю здесь оно многим знакомо.насколько могу судить-это от гипер обидчивости)
кто не в курсе-был дтз,тахикардия,гепатит,осложнение на почки( микролиты,ввиду неверной работы парщитовидных желез) и поджелудку. болела 5 лет. зубы тоже разрушило,но теперь я здорова и РАДА ЖИЗНИ)) так что это не проблема)
кому надо-напишу,как справлялась)
всем здоровья и счастья уметь наслаждаться жизнью)

Ketta

SweetKitпомню кликушей называли...)))
ну что ж) полгода гормоны и сердце в норме)зоб уменьшился пока на четверть...
как-то так)
никаких таблеток)
Расскажите поподробней, меня заинтересовало
попила недолгое время тирозол-и попортила сильно зубы,желудок и почки.эффекта другого не дал.
у меня все в голове оказалось.во-первых ,хаос в сознании .мысли не контролировала вообще.во-вторых,обида на мать,жизнь...частенько помню было ощущение кома в горле.думаю здесь оно многим знакомо.насколько могу судить-это от гипер обидчивости)
кто не в курсе-был дтз,тахикардия,гепатит,осложнение на почки( микролиты,ввиду неверной работы парщитовидных желез) и поджелудку. болела 5 лет. зубы тоже разрушило,но теперь я здорова и РАДА ЖИЗНИ)) так что это не проблема)
кому надо-напишу,как справлялась)
всем здоровья и счастья уметь наслаждаться жизнью)

С наилучшими пожеланиями
#1009

Девочки, пишу здесь рецепт, который мне помог!
Обратите на него внимание, пожалуйста. В своё время мне говорили про лапчатку, в начале болезни, но у меня как будто уши были закрыты, не слушала никого.
__________-
Этот рецепт дал мне один добрый человек на сайте одном. Так вылечилась его сестра, у которой была тяжёлая форма базедовой болезни с офтальмопатией. Причем, выпучен был один глаз. Через полтора месяца он встал на место. Анализы улучшились через пару месяцев. А через год она вылечилась.
______________
Смешиваете лапчатку и зюзник в сухом виде в пропорции 1:1. Складываете всё в стеклянную банку. И завариваете каждый вечер в термосе столовую ложку этой смеси 800 гр. кипятка. Утром выпиваете натощак стакан за 30 мин до еды. То же самое проделываете до обеда, потом до ужина. И последний, четвёртый стакан выпиваете перед сном. Если до еды выпить не получилось, пьёте через два часа после еды.
Так нужно лечиться ежедневно, год, без перерывов. Сдавая анализы. У кого-то выздоровление может наступить раньше. Чтобы не согнать в гипотиреоз.
Пусть вас не смущает дороговизна лапчатки. 50 гр в сухой смеси с 50 гр зюзника заполняет полную литровую банку. Такой банки хватает на месяц.
Уже через месяц себя не узнаете.
И да, главное, в отличие от мерказолила, при котором гормоны уменьшаются, а зоб растёт, ЩЖ от этих трав постепенно уменьшается, всё приходит в норму.

Если принимаете тиреостатики, через две недели нужно постепенно уменьшать их дозу. Вплоть до полного отказа. Постепенно!
___________________________________________
Девочки, пожалуйста, распространите этот рецепт, пусть люди, которых годами "лечат" тиреостатиками, вылечиваются с Божьей помощью.

Надежда
#1010

SweetKit
Пожалуйста, напишите как справились с тиреотоксикозом!
SweetKitпомню кликушей называли...)))
ну чтпочки.эффекта другого не дал.

кто не в курсе-был дтз,тахикардия,гепатит,осложнение на почки( микролиты,ввиду неверной работы парщитовидных желез) и поджелудку. болела 5 лет. зубы тоже разрушило,но теперь я здорова и РАДА ЖИЗНИ)) так что


как-то так)

никаких таблеток)

______


Расскажите поподробней, меня заинтересовало


Пожалуйста, напишите как справились с тиреотоксикозом!

Надежда
#1011

SweetKit
Пожалуйста, напишите как справились с тиреотоксикозом!
SweetKitпомню кликушей называли...)))
Пожалуйста, напишите на почту nadya-blueray@yandex.ru

Ольга
#1012
риша

Моя мама стала вырашивать лапчатку белую после того,как у нее обнаружили узелки После полугодового добросовестного пропития настойки корня лапчатки белой узелки рассосались а все анализы пришли внорму Мамочка была в восторге засадила лапчаткой весь приусадебный участок и уже на протяжении 8 лет она занимается ее разведением Выглядит она намного моложе своих лет и очень довольна тем что нашла такое лекарство.Многие ее знакакомые вылечили свои закоренелые болячки которые новейшими методами лечения вылечить не удовалось.Кого заинтересовало могу выслать.

Елена
#1013

Добрый день всем! Хочу рассказать вам историю своего выздоровления. Как и у большинства людей, с проблемой щитовидной железы, был огромным лишний вес, плаксивость, не хотелось жить, волосы лезли пучками, сильно болели и отекали суставы, была артериальная гипертензия, давление 230 на 130. Пока я не встретила замечательно диагноста, которая делает У-СИН диагностику. Она мне все расписала, назначила лечение, и вот спустя год, минус 46 кг, давление норма, волосы длинные и густые, живу и радуюсь каждому дню. У меня был:гипотиреоз и гипоплазия. Но эти препараты универсальны. Они помогают всем! Пишите пожалуйста, отвечу и помогу всем! Скайп вышлю по почте кто заинтересован в выздоровлении. Выписки, фото до и после все есть.

Гость
#1014
Елена

Добрый день всем! Хочу рассказать вам историю своего выздоровления. Как и у большинства людей, с проблемой щитовидной железы, был огромным лишний вес, плаксивость, не хотелось жить, волосы лезли пучками, сильно болели и отекали суставы, была артериальная гипертензия, давление 230 на 130. Пока я не встретила замечательно диагноста, которая делает У-СИН диагностику. Она мне все расписала, назначила лечение, и вот спустя год, минус 46 кг, давление норма, волосы длинные и густые, живу и радуюсь каждому дню. У меня был:гипотиреоз и гипоплазия. Но эти препараты универсальны. Они помогают всем! Пишите пожалуйста, отвечу и помогу всем! Скайп вышлю по почте кто заинтересован в выздоровлении. Выписки, фото до и после все есть.

Могли бы дать свой мейл? Спасибо

Валерия
#1015

всем привет мне 22 года рост 159 вес где т 61 сдала анализы в этом месяце ттг 2.31 т4 свободный 1.06 анти-тпо 211.4 в прошлом году обнаружили щж пью таблетку эутирокс 23мг как прописал врач но почему то житовидка не падает.а к эндокринологу записалася только через неделю по паду.а забереминить немогу все.незнаю что и думать уже.будут не будут у меня дети муж очень хочет да и я тоже.

Валерия
#1016

извените 25мг

Гость
#1017
Гость

я слышала что ниспелые грецкие орехи хорошо помагает ,но незнаю состав

Гость
#1018

Елена, как с вами связаться? Лала

натка
#1019
SweetKit

помню кликушей называли...)))
ну что ж) полгода гормоны и сердце в норме)зоб уменьшился пока на четверть...
как-то так)
никаких таблеток)
попила недолгое время тирозол-и попортила сильно зубы,желудок и почки.эффекта другого не дал.
у меня все в голове оказалось.во-первых ,хаос в сознании .мысли не контролировала вообще.во-вторых,обида на мать,жизнь...частенько помню было ощущение кома в горле.думаю здесь оно многим знакомо.насколько могу судить-это от гипер обидчивости)
кто не в курсе-был дтз,тахикардия,гепатит,осложнение на почки( микролиты,ввиду неверной работы парщитовидных желез) и поджелудку. болела 5 лет. зубы тоже разрушило,но теперь я здорова и РАДА ЖИЗНИ)) так что это не проблема)
кому надо-напишу,как справлялась)
всем здоровья и счастья уметь наслаждаться жизнью)

SweetKit

помню кликушей называли...)))
ну что ж) полгода гормоны и сердце в норме)зоб уменьшился пока на четверть...
как-то так)
никаких таблеток)
попила недолгое время тирозол-и попортила сильно зубы,желудок и почки.эффекта другого не дал.
у меня все в голове оказалось.во-первых ,хаос в сознании .мысли не контролировала вообще.во-вторых,обида на мать,жизнь...частенько помню было ощущение кома в горле.думаю здесь оно многим знакомо.насколько могу судить-это от гипер обидчивости)
кто не в курсе-был дтз,тахикардия,гепатит,осложнение на почки( микролиты,ввиду неверной работы парщитовидных желез) и поджелудку. болела 5 лет. зубы тоже разрушило,но теперь я здорова и РАДА ЖИЗНИ)) так что это не проблема)
кому надо-напишу,как справлялась)
всем здоровья и счастья уметь наслаждаться жизнью)

Вестлана

натка
#1020

Здравствуйте , помогите пожалуйста советом, поделитесь опытом лечения гипертериоза.Заранее благодарна за ответ

Эмма Николаева
#1021
Лариса

Ваш текст Ирина, у меня доча тоже в Германии, а препарат русский, вот я ей буду посылать почтой и вы просите у знакомых. Всего хорошего, а главное здоровья.

Моя дочь живет в Германии, во Франкфурте. У неё болезнь Хашимото. В Москве есть интернет-магазины с лечебными травами. Я заказала лапчатку, привезли. Она оказалась с плесенью. Со скандалом вернула. Купила в аптеке. Выяснилось, что почта растения, корни, лекарства не принимает. Сказали, что если бы и приняли, в Германии её просто выбросят. Побоялись взять и знакомые немцы. Тогда я сделала из неё настойку на водке, решив, что бутылки провезти легче, как водку. Приехала дочь и взяла две пол литровые бутылки настойки. Она ей не помогла. Про лапчатку пишут, что она помогает в трехлетнем возрасте. Не думаю, что те, кто продают её, соблюдают какие-то сроки. Вряд ли наши коммерсанты будут ждать три года. Я извела на неё и на водку приличную сумму. У меня ещё остались две бутылки. Я бы вам отдала их просто так. Сама я её пить не могу - мне она поднимает давление. Дочь приедет в июне на несколько дней, теперь попытаемся сходить к гомеопату.

Эмма Николаева
#1022
Ольга

Лапчатка для нас оказалась пустышкой. Никакого улучшения.

Олеся
#1023

Фитоцентр Аленький Цветочек занимается заготовкой лек. растений с 2000 года.
Корень лапчатки белой всегда есть в наличии.

http://sila-v-travah.su/katalog/zhenskie-zabolevanija/238/koren-lapchatki-beloi

==
sila-v-travah.su
+7 902 582 91 73

Гость
#1024
Гость

А какая функция щитовидки у вас?

Гость
#1025
ирина

Привет!Вы поможете прислать описание лапчатки или эндокринола,о котором вы говорите,пожалуйста,взаранее спасибо!

Гость

Скажите пожалуйста у меня щитовидная железа без узла гормоны в норме, обращалась к врачу 2 года назад и постоянна наблюдаюсь, но щитовидная железа постоянна увеличивается, сколько пила таблеток ничего не помогает мне, кажется становится только хуже я уже согласна на операцию но врач не хочет делать если у меня нет узла но щитовидка реально большая.

Приезжайте в город ессентуки у нас на рынке хорошая травница. дапчатка стоит. 50гр 250 руб

украинка
#1026
украинка

Обнаружились улзы в щитовидке. Ничего не беспокоило, случайно. Посоветовали сдеать узи для прфилактики и нашли. Назначили пункцию, выяснилось, что доброкачественный. Кто боится делать пункцию - это быстро, не больно (просто укол), следов не остается.
Потом назначали йодомарин 100. Он немного уменьшился, потом немного увеличился. Где-то год я принимаа его, потом перестала.
Потом был ряд сильных стрессов, даже не до узи было, а когда сделала узи оказалось, что он вырос в 2 раза.
Врач назначила препарат Альба - это капсулы бад из лапчатки белой.
Я из Киева упаковка 60 капсул по акции - 72 грн. Одной упаковки хватает на месяц. Сегодня начала пить. Страшновато. Врач сказала пить 2 месяца, месяц подождать, сделать узи. Там видно будет. Напишу потом что и как.

Ну вот, все пропила, как врач назначила, сделала узи - узлы уменьшились немного. Сходила к врачу, она сказала ничего не делать пока лето, а начать пить Альбу зимой, весной опять узи и кровь сдать. Вообще сказала, что это неизвестнокому что и когда помогает или не помогает... назначают чтоб что-то назначить, как-то так:-)

Гость
#1027
С наилучшими пожеланиями

Девочки, пишу здесь рецепт, который мне помог!


Девочки, пожалуйста, распространите этот рецепт, пусть люди, которых годами "лечат" тиреостатиками, вылечиваются с Божьей помощью.

Спасибо огромное!!! Дай Бог здоровья тебе! За то что так волнуешься за других людей. У меня базедова, глаза тоже не очень, лечилась год тирозолом, вогнали в жуткий гипо. Перестала ходить по врачам, потому что не встретила ни одного грамотного, гомеопат посоветовал лапчатку бел.Пью уже четвертую бутылку, самочувствие только улучшается)) А теперь попробую наполовину с зюзником.

Елена
#1028
Елена

Добрый день всем! Хочу рассказать вам историю своего выздоровления. Как и у большинства людей, с проблемой щитовидной железы, был огромным лишний вес, плаксивость, не хотелось жить, волосы лезли пучками, сильно болели и отекали суставы, была артериальная гипертензия, давление 230 на 130. Пока я не встретила замечательно диагноста, которая делает У-СИН диагностику. Она мне все расписала, назначила лечение, и вот спустя год, минус 46 кг, давление норма, волосы длинные и густые, живу и радуюсь каждому дню. У меня был:гипотиреоз и гипоплазия. Но эти препараты универсальны. Они помогают всем! Пишите пожалуйста, отвечу и помогу всем! Скайп вышлю по почте кто заинтересован в выздоровлении. Выписки, фото до и после все есть.

Елена пожалуйста и мне напишите куда обратиться, так не хочется под нож...

Марина
#1029
Гость

елена

меня интересует лапчатка белая.Можете ли выслать и сколько она стоит?

Марина
#1030
Елена

Елена пожалуйста и мне напишите куда обратиться, так не хочется под нож...

Елена,пожалуйста напишите чем Вы лечились.У меня похожая ситуация

Paulina
#1031

Ольга !
Я правильно вас поняла , что вы научились сами выращивать лапчатку белую, даю ?
Можно узнать - в каких объёмах возможно приобрести корни ?

Гость
#1032
маня

меня интересует корень лапчатки белой Посоветуйте,где лостать С уважением Маня

Препарат АЛЬБА на основе белой лапчатке. 60таблеток в упаковке - 100грн. Это не лекарственный препарат, а добавка к рациону, так как не химически. Так же в нем содержатся витамины. Купить можно в любой аптеке.

С наилучшими пожеланиями
#1033
Гость

С наилучшими пожеланиямиДевочки, пишу здесь рецепт, который мне помог!





Девочки, пожалуйста, распространите этот рецепт, пусть люди, которых годами "лечат" тиреостатиками, вылечиваются с Божьей помощью.

Спасибо огромное!!! Дай Бог здоровья тебе! За то что так волнуешься за других людей. У меня базедова, глаза тоже не очень, лечилась год тирозолом, вогнали в жуткий гипо. Перестала ходить по врачам, потому что не встретила ни одного грамотного, гомеопат посоветовал лапчатку бел.Пью уже четвертую бутылку, самочувствие только улучшается)) А теперь попробую наполовину с зюзником.

Будьте осторожны! Рецепт с лапчаткой и зюзником именно для ГИПЕРтиреоза. Вам нужно сначала сдать анализы, чтобы выяснить, гипо- или гипертиреоз у вас сейчас.

Олеся
#1034

Фитоцентр Аленький Цветочек занимается заготовкой лек. растений с 2000 года.
Корень лапчатки белой всегда есть в наличии.

http://sila-v-travah.su/katalog/zhenskie-zabolevanija/238/koren-lapchatki-beloi

==
sila-v-travah.su
+7 902 582 91 73

ольга
#1035

девочки,кто-нибудь слышал про спиртовую настойку цветов черемухи,вроде от узлов на щитовидке и аутоимунных заболеваниях?

Вера
#1036
Эмма Николаева

Про лапчатку пишут, что она помогает в трехлетнем возрасте. Не думаю, что те, кто продают её, соблюдают какие-то сроки.

Я в свое время попыталась на прямую (!!!) обратится на плантации фитопанацеи (они эндонорм выпускают) в ссхп женьшень, но не продают они сырье. Вообще ни капельки. Сказали что они бы с радостью помогли, но нету возможности, т.к. сырья даже самим просто не хватает. А они, судя по спутнику, выращивают будь здоров: http://maps.yandex.ru/-/CVr44WYl
Хотя, как мне кажеться, могли бы и через черный вход что-нить отсыпать. Просто мне проще было бы к ним съездить - дешевле выйдет, и гарантия.

Гость
#1037

Я вылечила 100% щитовидку 10лет назад вот так:Морковь свежую из земл,она живая 15минут после выдергивания, помвть,натереть на ручной терке(морковки должно быть столько,чтобы вышел стакан сока) через марлю выдовить сок,выпить а жмых наложить на хб ткань и объвязать горло на ночь.(делать перед сном)Первое время жмых по утрам вонят уксусом.Делала до тех пор,пока не пропал запах,больше не повторяла(хотя можно для профилактики повторять)С тех пор все работает как часы,узлы пропали.Всем выздоровления.

Гость
#1038
Гость

Я вылечила 100% щитовидку 10лет назад вот так:Морковь свежую из земл,она живая 15минут после выдергивания, помвть,натереть на ручной терке(морковки должно быть столько,чтобы вышел стакан сока) через марлю выдовить сок,выпить а жмых наложить на хб ткань и объвязать горло на ночь.(делать перед сном)Первое время жмых по утрам вонят уксусом.Делала до тех пор,пока не пропал запах,больше не повторяла(хотя можно для профилактики повторять)С тех пор все работает как часы,узлы пропали.Всем выздоровления.

Для городских жителей это, к сожалению, нереально.

евгения
#1039
Женя

3 года Бопею-диффузный токсичный зоб,аутоимунный тереоидит,функция щитовидки повышена без приема тирозола - при длительном приеме понижается временно и так периодически,узлов нет.Врач сказал операцию делать!Поможет ли лапчатник?

Марина Л.
#1040
Эмма Николаева

Лапчатка для нас оказалась пустышкой. Никакого улучшения.

Ищите другую лапчатку. Вам наверное попалась не 3-4 летняя!!! Эмма Николаева, а вы гормоны до этого принимали? Если эутирокс или л-тироксин и довольно долгое время (как пишут - пару лет), то шансы наладить щиовидку практически ничтожные. Именно поэтому и важно до приема гормонов.

Таня
#1042

Девочки, а если тиреотропный гормон 5.4 при норме 4,0 - это конкретный гипотериоз и можно такой вылечить народными средствами?

Гость
#1043

а подскажите пожалуйста, бусы из чеснока нужно каждый вечер новые делать, или на какой то период действие его держится?

klaus
#1044

После удаления щитовидки ко мне обратилась знакомая -не могу отрегулировать оптимальную дневную дозу тироксина. Пришлось регулировать ежедневную дозу И ПРИШЛИ к тому что выросла новая щитовидка. .Подопечная прошла уже несколько УЗИ,и везде спецы возмущались-женщина не выдумывайте вот же она .На последнем даже не стала говорить что щитовидка удалена .И врач УЗИ порекомендовал обратиться к эндокринологу- орган менее положенного.Знакомая не стала объяснять ,что полтора года назад там ничего не было.Меня же в этой истории изумляет то, что посетив многих медиков со свершившимся фактом реакция их была в среднем от ,,надо же,, до,,ну и что,,.

Таня
#1045

вылечить аит- с атрофией тканей щитовидки
можно попробовать компрессами из коры дуба.
Лежать с компрессом 2 часа перед сном через день
дополнительно витамины с селеном плюс фолиевая к-та
плюс каждый день 1 стол. ложка свежевыжатого морковного сока (у кого аллергия то морковь исключить) и одна ложка свекольного сока с сельдереем каждый день заедать чайной ложечкой льняного масла. Вообще сельдерей ела просто очень много каждый день.
Начинать сокотерапию аккуратно с чайных ложек сока.
чаще есть чеснок (если позволит желудок).
пересмотреть свои внутренние проблемы психологического плана
стараться не нервничать и высыпаться!

Пробовала настойкой из сосновых шишек лечить (спиртом залить доверху две пачки сосновых почек и настаивать в банке 3 недели в темном месте).
Протирать щитовидку два раза в день. НО-мне было плохо от этого протирания. Я думала щитовидка меня задушит!Не пошло! Так что все индивидуально... Хотя читала, что многим помогает. Мазать нужно осторожно начиная с капельки один раз в день увеличивая. И лучше посоветоваться с врачом.

Таня
#1046

Плюс можно попробовать гомеопатию. В ЛРЦ на Иваньковском шоссе в Москве принимает гомеопат. Говорят очень хороший. Может кому поможет...! Но на мой взгляд лечить гомеопатией следует незапущенные случаи. Поскольку можно просто упустить время. Хотя я сама яркая противница гормонов... Сейчас чуть что врачи сразу гормоны говорят есть пачками) Так что если позволяет время, лучше попробуйте народную медицину, и пересмотреть отношение к жизни, полюбить себя. Это очень важно при АИТ. Внутренний настрой боевой!)

Гость
#1047
алевтина

Пожалуйста, напишите, как лечить щитовидку (зоб диффузный токсический, узловой. Заранее спасибо.
--

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#1048

http://lechim-sosudi.ru/zob-shhitovidnoj-zhelezy-lechenie-narodnymi-sredstvami/

там очень много рецептов именно касательно зоба.
Попробуйте настойкой из перегородок грецкий орехов. Я на многих сайтах видела такой рецепт. Наверное, действенный.
И верьте что вылечитесь.
Верьте, молитесь, и живите делая добро. И все будет хорошо.
Хотя сначала обратитесь к врачу. И спросите, есть ли у Вас время пробовать все, дабы не запустить очень болезнь... Обязательно сначала к врачу хорошему!

Татьяна
#1049

[3429481102]


http://lechim-sosudi.ru/zob-shhitovidnoj-zhelezy-lechenie-narodnymi-sredstvami/

там очень много рецептов именно касательно зоба.
Попробуйте настойкой из перегородок грецкий орехов. Я на многих сайтах видела такой рецепт. Наверное, действенный.
И верьте что вылечитесь.
Верьте, молитесь, и живите делая добро. И все будет хорошо.
Хотя сначала обратитесь к врачу. И спросите, есть ли у Вас время пробовать все, дабы не запустить очень болезнь... Обязательно сначала к врачу хорошему!

Гость
#1050

Здравствуйте! Мне 20 лет, если аутоимунный териоидит (уровень антител превышен в 10 раз) и развился гипотиреоз, то это можно вылечить лапчаткой...или безнадежно??