Гость
Статьи
Кто вылечил щитовидку …

Кто вылечил щитовидку лапчаткой белой?

Объясните, пожалуйста, что эта трава вообще делает. Гипотериоз, принимаю Эутирокс. Начиталась отзывов о лапчатке, где все как один кричат «Я ВЫЛЕЧИЛА ЩИТОВИДКУ ЛАПЧАТКОЙ». Слово «вылечила» я воспринимаю как Вылечила, значит проблема ушла.
Задала вопрос: «как отменять эутирокс при приёме настойки лапчатки?» мне отвечают: «А кто вам сказал, что Вы можете его отменять?»
А смысл тогда этой лапчатки, если эутирокс отменять нельзя?
Лапчатка лечит или просто улучшает состояние, или я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё пишут, то огурец в заднем проходе вылечит от геморроя

Дэушка с пэрсиками
#2

Я знаю девушку, которая щитовидку вылечила приемом витаминов и минералов, которые по анализу вышли низкими.

Гость
#3

Гипотериоз не вылечить, только поддерживающая терапия в виде эутирокса, пожизненно.

Алиса
#4

Я про лапчатку слышала, но не пила. Я пью другое средство, называется Тирамин. Смысл в том, что он помогает железе работать полноценно. Состав классный, натуральный, нет побочки. На гормонах, тирамин пью третий курс. Что изменилось? Гормоны, анализы практически в норме, поэтому дозировку тироксина мне снижают, думаю еще немного и совсем отменят. На фоне хорошего узи и хороших анализов, нет смысла пить гормоны.

Гость
#5
Дэушка с пэрсиками

Я знаю девушку, которая щитовидку вылечила приемом витаминов и минералов, которые по анализу вышли низкими.

Здравствуйте,пожалуйста ,если можно, свяжите меня с этой девушкой...Очень нужно....
Спасибо!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,пожалуйста ,если можно, свяжите меня с этой девушкой...Очень нужно....
Спасибо!

https://www.***.com/profile.php?id=100028920671261
Это моя страница

Гость
#7
Гость

А ещё пишут, то огурец в заднем проходе вылечит от геморроя

Проверь на себе…

Я всем желаю здоровья!
#8

Здравствуйте. Честное слово, я вылечил гипотериоз лапчаткой белой (корни) пила 8 месяцев. Лтероксин прекратила сразу. Заваривала кипятком фильтр пакеты 2шт на 300мл на ночь, утром выпивала половину на голод, остаток на ночь. Я просто счастлива. Избавилась от многих заболеваний. Энергии 👍👍👍👍

Гость
#9
Алиса

Я про лапчатку слышала, но не пила. Я пью другое средство, называется Тирамин. Смысл в том, что он помогает железе работать полноценно. Состав классный, натуральный, нет побочки. На гормонах, тирамин пью третий курс. Что изменилось? Гормоны, анализы практически в норме, поэтому дозировку тироксина мне снижают, думаю еще немного и совсем отменят. На фоне хорошего узи и хороших анализов, нет смысла пить гормоны.

Начиталась отзывов про тирамин , решила попробовать выпила одну таблетку в обед ,а ночью чуть с ума не сошла начались панические атаки меня трясло все тело давление и пульс участились пришлось пить бисопролол и пустырник хорошо что через час все прошло было жутко страшно! У меня гипотериоз я на эутироксе 88мкг уже 4 года.Больше экспериментировать не хочу.!

Гость
#10
Гость

Гипотериоз не вылечить, только поддерживающая терапия в виде эутирокса, пожизненно.

Я вылечила гипотериоз, пила эутирокс 25, потом его отменила врач, давно уже анализы в норме лет 6 прошло

Гость
#11
Гость

Здравствуйте,пожалуйста ,если можно, свяжите меня с этой девушкой...Очень нужно....
Спасибо!

Здравствуйте. Посмотрите в Ютубе эндокринолог Диляра Лебедева. Все вопросы можете к ней.

Гость
#12
Я всем желаю здоровья!

Здравствуйте. Честное слово, я вылечил гипотериоз лапчаткой белой (корни) пила 8 месяцев. Лтероксин прекратила сразу. Заваривала кипятком фильтр пакеты 2шт на 300мл на ночь, утром выпивала половину на голод, остаток на ночь. Я просто счастлива. Избавилась от многих заболеваний. Энергии 👍👍👍👍

Где брали лапчатку в пакетиках? И какого размера были узлы?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите в Ютубе эндокринолог Диляра Лебедева. Все вопросы можете к ней.

Пробовала к ней обратиться, спасибо, что матом не послала… надменна и высокомерна- это не ВРАЧ!!!!

Гость
#14
Алиса

Я про лапчатку слышала, но не пила. Я пью другое средство, называется Тирамин. Смысл в том, что он помогает железе работать полноценно. Состав классный, натуральный, нет побочки. На гормонах, тирамин пью третий курс. Что изменилось? Гормоны, анализы практически в норме, поэтому дозировку тироксина мне снижают, думаю еще немного и совсем отменят. На фоне хорошего узи и хороших анализов, нет смысла пить гормоны.

Л тироксин будете пить пожизненно.
Перестаните пить у вас ттг опять повышеться. Это на всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Гипотериоз не вылечить, только поддерживающая терапия в виде эутирокса, пожизненно.

все можно вылечить , сила воли и грамотный подход , об этом много говорят и пишут грамотные врачи

Гость
#16
Гость

Где брали лапчатку в пакетиках? И какого размера были узлы?

Альба капсулы. Это лапчатка белая. В аптеке ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я вылечила гипотериоз, пила эутирокс 25, потом его отменила врач, давно уже анализы в норме лет 6 прошло

Как вы вылечили пожалуйста помогите