Гость
Статьи
трава при гипер …

трава при гипер щитовидной??отзывы!

Здравствуйте!!давайте искать вместе способы вылечить гипер щитовидной!!
у меня уже давно эти проблемы-жар,сильное потение летом,сосуды,тахикардия.
врачи не помогают!!((
повышен т3,а ттг очень низкий !!
пила мерказолил только хуже стало! а ещё тирозол потом от них вся шея распухла и зуб был,вообще от этого уже пришлось пить препараты! а другого ещё не придумалы как говорят врачи!...
всё хватит над собой эксперименты проводить!!!кому помогает пусть пьют,тема для тех кто ищет альтернативные способы улучшения состояние(заметьте я уже не говорю про полное выздоровление!)хотя бы улучшения!!
так вот лапчатка белая повсюду в россии подделка!поэтому никто не может хорошего про травы сказать! а ведь она зарекомендовала себя в лечении очень успешно,поэтому если настоящая,я думаю обязательно поможет!) но увы это умирающий вид!поэтому даже на это уже не надеются люди!!
так вот назрел вопрос а есть ли -аналог её?? пусть не с таким эффектом,но хотя бы немного повышаюший ттг ??? кто пробовал?травой уж точно вред не нанести! давайте пробовать!

8 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

бусы из необработанного янтаря носить еще можно. Возможно кроме щитовидки что-то еще?

Гость
#2

Кроме операции ничего не поможет. Я всё это прошла. Видела многих в больнице после экспериментов с лапчаткой.Лапчатка назначается при гипо...Посадите себе сердце и всё. Я удалила щитовидку,чему очень рада и вам советую.Янтарь кстати тоже при гипо,а не гипер.

Ёжа
#3

Я по названию темы подумала, что вы сомневаетесь, можно ли дунуть план при проблемах с щитовидкой))) А вообще - пить назначенные врачом лекарства, в тяжелых случаях оперировать. Что же тут еще посоветуешь.

беспроблемная
#4

Мне советовали пить Evening Primrose Oil в капсулах. Не знаю это ли помогло, но у меня хоть и на верхнем пределе, но все в пределах нормы сейчас. Это в аптеках продается свободно там, где все добавки. Еще капли покупала на основе трав, но не помню название. Вспомню - напишу. Также надо исключить из рациона опр-е продукты.

Гость
#5

ешьте варенье из грецких орехов, королек (хурму) фейхоя

Гость
#6

Тирозолу и мерказолилу нет аналогов. Можете конечно пить всякую гадость, но гипертиреоз никуда не денется, без лечения запросто можно заработать сердечную недостаточность и остеопороз. Повышенные гормоны щитовидки разрушают сердце и кости.

На Западе схема лечения гипертиреоза выглядит так - 1,5 - 2 года пить тирозол, потом отмена. Если болезнь возвращается (в 70% случаев), делают радиойод. Или хирургическое удаление щитовидки.

Лечение травами или чем-то другим просто шарлатанство.

На сайте тиронет есть вся информация.

http://thyronet.rusmedserv.com/patsientam/zabolevaniya/bolez​n-Greyvsa/

#7

Гиперфункция щитовидной железы √ повышенная выработка гормонов. Причины: стресс, наследственная, экология, нарушение иммунитета, последствия гриппа, ангины.

Полезное дополнение для вашего здоровья:

Гель Алоэ Внра √ богат йодом.

Лайт ≈ богат йодом.

Натур-Мин ≈ богат йодом, селен.

Джин-Чиа.

Маточкино молочко.

Пчелинная Пыльца,

Арктик Си(омега3).

Почитайте об этих добавках,много отзывов в и-нете http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8
woman001

Здравствуйте!!давайте искать вместе способы вылечить гипер щитовидной!!у меня уже давно эти проблемы-жар,сильное потение летом,сосуды,тахикардия.врачи не помогают!!((повышен т3,а ттг очень низкий !!пила мерказолил только хуже стало! а ещё тирозол потом от них вся шея распухла и зуб был,вообще от этого уже пришлось пить препараты! а другого ещё не придумалы как говорят врачи!...всё хватит над собой эксперименты проводить!!!кому помогает пусть пьют,тема для тех кто ищет альтернативные способы улучшения состояние(заметьте я уже не говорю про полное выздоровление!)хотя бы улучшения!!так вот лапчатка белая повсюду в россии подделка!поэтому никто не может хорошего про травы сказать! а ведь она зарекомендовала себя в лечении очень успешно,поэтому если настоящая,я думаю обязательно поможет!) но увы это умирающий вид!поэтому даже на это уже не надеются люди!! так вот назрел вопрос а есть ли -аналог её?? пусть не с таким эффектом,но хотя бы немного повышаюший ттг ??? кто пробовал?травой уж точно вред не нанести! давайте пробовать!

Попробуйте лечиться травками. Мне помогла женщина. Она занимается травами уже очень долгое время. Помогла моему папе с диабетом. Позвоните 8 926 222 31 35. Маргорита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: