Гость
Статьи
Резь после …

Резь после мочеиспускания

после мочеиспускания первые минут 10 все нормально,потом появляется невыносимая резь в мочевом пузыре и в уретре….
что это может быть?почему именно через опредленное время появляется боль?и как это убрать и вылечить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте пить воду. Вы пить нужно сразу литра 1,5 и более, или слабый чай зеленый - еще лучше. Стенки мочевого пузыря промоются и станет легче, а так они при трении вызывают боль.Этот рецепт проверен.

Гость
#2

К врачу! Если половую жизнь ведет возможно грибок или инфекция, даже если пройдёт симптом потом будет появляться снова и снова если не найти причину.

Гость
#3
Гость

К врачу! Если половую жизнь ведет возможно грибок или инфекция, даже если пройдёт симптом потом будет появляться снова и снова если не найти причину.

не веду уже пол года
на выходных была на даче,сильно обморозила ноги,и два дня подряд ела еду где было много количество специй/приправ,плюс еще немного алкоголя с подругами
вот чувствую,что это могло и повлиять на все это…

Гость
#4
Гость

не веду уже пол года
на выходных была на даче,сильно обморозила ноги,и два дня подряд ела еду где было много количество специй/приправ,плюс еще немного алкоголя с подругами
вот чувствую,что это могло и повлиять на все это…

Ну и что? У вас от переохлаждения упад иммунитет и вылезла зараза, которая давно внутри сидит. Бегом к гинекологу анализы сдавать.

#5
Лада

Попробуйте пить воду. Вы пить нужно сразу литра 1,5 и более, или слабый чай зеленый - еще лучше. Стенки мочевого пузыря промоются и станет легче, а так они при трении вызывают боль.Этот рецепт проверен.

Пока к врачу доберетесь да пока примет да назначит анализы - с этой болью тяжело будет столько ждать.Я предложила Вам экстренный метод. А потом конечно же идите к врачу. Цисценал пейте сразу тоже хорошее средство достаточно быстро помогает.

Гость
#6

Обратитесь обязательно к врачу. Возможно, цистит. У меня был не так давно. Очень хорошо помог Д-манноза Плюс TETRALAB, поддерживает нормальную работу мочевыводящих путей. Пила курсом.

Гость
#7
Лада

Пока к врачу доберетесь да пока примет да назначит анализы - с этой болью тяжело будет столько ждать.Я предложила Вам экстренный метод. А потом конечно же идите к врачу. Цисценал пейте сразу тоже хорошее средство достаточно быстро помогает.

Нельзя до анализа пить, смажет показатели и автор не узнает причину будет постоянно всплывать эта бяка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Цистит по описанию. Фитолизин в капсулах попейте. Курс две недели. У меня уже на второй день все симптомы пропадают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: