Гость
Статьи
Резь после …

Резь после мочеиспускания

После мочеиспускания внутри появляется какая-то непонятная резь , немного болезненная, ощущение неприятное. Что это может быть? Цистит? Или застудилась?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Инфекция или цистит. Сходите к врачу, если через пару дней не пройдет.

Гость
#8

Любое венерическое заболевание сопровождается резью в мочеиспускательном канале.

гость
#10
Гость

Любое венерическое заболевание сопровождается резью в мочеиспускательном канале.

Венерическое заболевание исключено,т.к. половой партнер постоянный на протяжении 5 лет, до него никого не было. И раньше такого ощущения у меня не было, вот появилось совсем недавно

Гость
#11
гость

Венерическое заболевание исключено,т.к. половой партнер постоянный на протяжении 5 лет, до него никого не было. И раньше такого ощущения у меня не было, вот появилось совсем недавно

И постоянные иногда приносят. Ничего исключать нельзя.

гость
#13
Гость

И постоянные иногда приносят. Ничего исключать нельзя.

Я замужем,неправильно выразилась... В муже я уверенна.

Гость
#17
гость

Я замужем,неправильно выразилась... В муже я уверенна.

Тогда здесь никто ничего не подскажет. Идите к гинекологу, если она исключит все заболевания, то потом к урологу. И посещайте их раз в год, даже если уверены, что здоровы

гость
#22
Гость

Тогда здесь никто ничего не подскажет. Идите к гинекологу, если она исключит все заболевания, то потом к урологу. И посещайте их раз в год, даже если уверены, что здоровы

Спасибо

lavica
#23

цистит,и пока начальная стадия надо бы к врачу,чтоб не переросло в хронический,а это намного хуже и ужаснее,с заседаниями в туалете на весь день,кровью и неприятными ощущениями.
застудится могли запросто тоже.если ходили по полу босиком,сидели на холодном и тд

lavica
#24

и после ПА надо в туалет сразу ходить.у меня например,после ПА если не схожу,все *****.помогает только монурал в течении 10 минут,фурамаг.
а так если каждый раз,то надо к урологу

я
#25

похоже на цистит. урологический сбор+канефрон+фитолизин дней 5 и все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Это цистит, только канефрон тут не поможет. Лучше пропить уролесан в капсулах и клюквенный морс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: