Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Резь после мочеиспускания

После мочеиспускания внутри появляется какая-то непонятная резь , немного болезненная, ощущение неприятное. Что это может быть? Цистит? Или застудилась?

Ответы (22) Ответить
  • Инфекция или цистит. Сходите к врачу, если через пару дней не пройдет.

• Реклама

• Любое венерическое заболевание сопровождается резью в мочеиспускательном канале.

• Гость

Любое венерическое заболевание сопровождается резью в мочеиспускательном канале.

Венерическое заболевание исключено,т.к. половой партнер постоянный на протяжении 5 лет, до него никого не было. И раньше такого ощущения у меня не было, вот появилось совсем недавно

• гость

Венерическое заболевание исключено,т.к. половой партнер постоянный на протяжении 5 лет, до него никого не было. И раньше такого ощущения у меня не было, вот появилось совсем недавно

И постоянные иногда приносят. Ничего исключать нельзя.

• Гость

И постоянные иногда приносят. Ничего исключать нельзя.

Я замужем,неправильно выразилась... В муже я уверенна.

• гость

Я замужем,неправильно выразилась... В муже я уверенна.

Тогда здесь никто ничего не подскажет. Идите к гинекологу, если она исключит все заболевания, то потом к урологу. И посещайте их раз в год, даже если уверены, что здоровы

• Гость

Тогда здесь никто ничего не подскажет. Идите к гинекологу, если она исключит все заболевания, то потом к урологу. И посещайте их раз в год, даже если уверены, что здоровы

Спасибо

• цистит,и пока начальная стадия надо бы к врачу,чтоб не переросло в хронический,а это намного хуже и ужаснее,с заседаниями в туалете на весь день,кровью и неприятными ощущениями.
    застудится могли запросто тоже.если ходили по полу босиком,сидели на холодном и тд

• и после ПА надо в туалет сразу ходить.у меня например,после ПА если не схожу,все *****.помогает только монурал в течении 10 минут,фурамаг.
    а так если каждый раз,то надо к урологу

• похоже на цистит. урологический сбор+канефрон+фитолизин дней 5 и все ок

• Это цистит, только канефрон тут не поможет. Лучше пропить уролесан в капсулах и клюквенный морс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь