Гость
Статьи
При запоре кровь из …

При запоре кровь из попы

Девочки, заранее извиняюсь за такую личную тему, не могу сходить ко врачу сейчас на отпуске, но страшно капец! После прилета был запор , у меня все работает как часы , а тут никак... второй раз при попытке нормально сходить по большому из попы кровь идет и очень больно, но хочется же ! Боль проходит быстро - за минут пять, ощущение во время " действия" будто камень с острыми камнями там , а не то, что нужно... что это? Это нормально? Или что то страшное?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это геморрой. К врачу. Могу посоветовать проктогливенол. Но лучше к врачу.

Фелисити
#2

Такие проблемы возникают от слабого тазового дна. Мне помогли тренажеры женская сила от секретного фитнеса. Занимаюсь по 15 минут в день запоров больше нет и проблем подобных вашей тоже..

Автор
#3
Фелисити

Такие проблемы возникают от слабого тазового дна. Мне помогли тренажеры женская сила от секретного фитнеса. Занимаюсь по 15 минут в день запоров больше нет и проблем подобных вашей тоже..

Так и не было таких проблем, специально написала. После перелёта началось

Гость
#4

Это геморрой. Не шути, сразу к доктору!
Только не забудь подготовиться

#5

Автор ,ни какой эт не геморрой ! У меня тоже такое было . Точь в точь .кровь алая капнула и паника . Побежала к проктологу .тот палец в попу засунул и сказал " всё норм !". Было это в 2017 году . И ни какого геморроя .просто немножко ткани порвались или поцарапались .можно даже левомиколью смазать ,что бы зажило быстрее . И просто не допускайте таких сухариков в попе !

#6

Я сама такая в поездках ,гостях ,на работе в общем везде ,где не дом не могу ходить по большому .перетерпливаю а потом каловые массы твердеют ,сбиваются ,из них кишечником жидкость выбирается ,а потом тужить эти сухарики ! Так что не переживайте. Можете в зеркальце глянуть и пальцем проверить . Уверенна нет там ни какого геморроя

Гость
#7

Трещина скорее всего

Гость
#8

Это анальная трещина, ешьте больше клетчатки и пейте воды побольше. Снять симптомы можно мазями по типу проктозана

Дина
#9

Значит, так.
Ешьте много свеклы в салатах. Также хорошо проносит чернослив.
Сырые капустные салаты.

Гость
#10

От запора ДЮФАЛАК хорошо помогает.
А кровь это геморрой. К проктологу идти нужно. Не тяните с визитом ко врачу.

Гость
#11
Дина

Значит, так.
Ешьте много свеклы в салатах. Также хорошо проносит чернослив.
Сырые капустные салаты.

Пирог с курагой

#12
Гость

От запора ДЮФАЛАК хорошо помогает.
А кровь это геморрой. К проктологу идти нужно. Не тяните с визитом ко врачу.

Да чего вы все человека геморроем пугаете ! Это обычная трещина !

Мира
#13

Скорее всего трещины. Пейте больше воды. Трещины нужно лечить. Можно смазывать Видестимом. Это витамин А в виде мази

Марина
#14

Либо трещина, либо геморрой.. в любом случае, лучше к врачу. Запоры вам точно не нужны, принимайте Фибралакс. Его можно купить в любой аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

Анальная трещина, надо размягчать стул, чтобы она зажила и не травмировалась постоянно. Пейте на ночь фитолакс - жевательные таблетки, самое мягкое и действенное слабительное

Форум: Здоровье
Всего: 191 588 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы