Гость
Статьи
Комплекс

Комплекс

Привет всем, сразу говорю - не разводка. У меня есть комплекс и он меня мучает. Мне постоянно кажется вдруг у меня пахнет изо рта, будто все вокруг только об этом шепчутся. Подчеркиваю, вдруг пахнет. На самом деле много раз спрашивала свою маму, брата, они говорят, что я все выдумала и ничего не пахнет. А я боюсь, мне все время кажется, что обо мне и моем "запахе" все время говорят. Мне это страшно. Я все время ухаживаю за зубами, жую жвачки, ем мятные освежающие конфеты, сама запаха не чевствую. Что делать? Как избавиться от комплекса? Мне тяжело, говорю на большом расстоянии. Боюсь, что парня не будет из-за этого. Мне 16, живу зарубежом. Спасибо.

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
)))))))))
#1

Конечно от вас пахнет )))) Вечной жевачкой! Терпеть не могу этот разящий, резкий, сладковато-мятный, назойливый запах! Не переусердствуйте, девушка!

Angi
#2

мама с братом говорят, что всё хорошо и падают в обморок от вашего амбре :)))))))))))) ну чего тут сказать, автор - вы вонючка :))) поможет ватно-марлевая повязка пропитанная нашатырём, например :))))))))))))

а вообще, деточка, хренью всякой хватит уже страдать. По поводу отсутствия мозга комплекса нет, случаем?

Гость
#3

Лика Это не комплекс,а навязчивость на грани с фобией.Любой психотерапевт поможет,это его случай.Ничего страшного тут нет,главное что ты сама понимаешь,что проблема надуманная.Переключись с себя любимой на окружающих-у них тоже полно проблем,только ты за своими переживаниями за себя драгоценную их не замечаешь.Бывают навязчивости и похуже-может хоть это тебя взбодрит.

аноним
#4

если вы живете за рубежом, ваша страховка вполне может покрывать посещение психотерапевта. это - к нему!!!

Триша
#5

Язык надо чистить! И нёбо! Обязательно. Иначе действительно можно надраивать зубы, жевать постоянно жвачку, объедаться конфетами, и запах будет перебиваться.

мики
#6

Советую как психотерапевт. Для начала попробуйте трансфомировать свою энергию, которая постоянно контролирует комплекс. Сходите к стоматологу, чтобы у Вас было заключение, что с зубами и деснами все в порядке, сходите к терапевту и сделайте УЗИ на дискинезию желчных путей, чтобы убедиться, что с оттоком желчи все в порядке. Очень часто, беря ответственность за свой комплекс на себя и получая обратную компетентную поддержку - смысл удержания комплекса исчезает как и он сам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

если зубы и желудок в порядке, то просто чистить язык! а так надо горло проверить, если тонзилит и ангины, то пахнуть может пробками в миндаленах. правильно питайтесь и все будет супер)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем