Гость
Статьи
Справка в бассейн.Где?

Справка в бассейн.Где?

Хочу походить в бассейн-открылся недалеко от дома. Подскажите,где можно достать справку в бассейн? Может знает кто места проверенные где можно сделать или купить? Я наблюдаюсь в поликлинике по страховке,но там просто так не дают-надо посетить дерматолога,сдать мазки, анализы и т.п. Живу в Москве

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

Я воть тут заразилась немного, автор, расскажете потом где справку взяли и в какой бассейн пошли? Я с вами хочу.

Cовет
#2

В любой платной пол-ке - не дороже 500 руб.

Гость
#3

В больнице. Где же еще?

Дурман-трава
#4

Кто с нами - дарю всем по букету для КВД!

ната
#5

у нас в бассейне сразу справку дают, стоит 25 руб., просто надо посетить мед. кабинет, занимает 5 мин., дают на 2а месяца, позвоните и спросите может у вас так же

Автор
#6

Автор, в любой пол-ке , любой врач Вам даст справку. Тем более за вознаграждение. Терапевт

Гость
#7

6 это я, я не автор

Макса
#8

Мы вообще на компьютере распечатывали на работе. Был отсканированный пустой бланк, в рабочей сети лежал, распечатывали на цветном принтере, заполняли, и всегда прокатывало. Правда, это было года 3 назад, может сейчас ужесточили контроль. А бассейн Олимпийский, в Москве и в Чайку тоже с этими же справками ходили.

А в поликлинике (даже районной, по месту прописки) за справку для бассейна нужно заплатить какие-то деньги (300-500 руб.), и потом еще отсидеть очередь к терапевту вместе со всеми. Но, ни к каким дерматологам, на мазок и прочие процедуры меня никто не гнал, терапевт осмотрела и выдала справку, без проблем.

Юлия
#9

Я позвонила в одну клинику-там сказали-пройти терапевта-мазок из заднего прохода и еще чего-то. Скажите,а вы не покупали справки из интернета,а то я тут наткнулась на несколько объявлений.что за 600 руб делают справку за день?????

чувак
#10

cифон шагает по планете,

рядом дркг его -герпес!

Гость
#11

Юлия, обычно такие справки выдают там же, где и справки для водителей - волительская комиссия называется. И где справки на оружие. Поищите фирмочку около дома. У вас какой округ?

Гость
#12

воДительская комиссия

Юлия
#13

юао

Гость
#14

Я беру в медицинском центре, которых сейчас на каждом углу, у терапевта, стоит 150руб никакие анализы сдавать не надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вот огда нельзя будет купить справки за деньги без анализов, тогда можно будет нормальным людям ходить в бассейн. А пока приходится воздерживаться. Неужели вам самим не понятно что туда, куда прокатят липовые справки, с вами придут люди возможно больные и главное ЗАРАЗНОбольные ?