Гость
Статьи
Муж толкнул, …

Муж толкнул, сотресение мозга?

Муж толкнул, со всего размаху за плечи спереди.Упала со всего маху сначало на копчик, болит жутко,потом затылком...Как узнать сотрясение или нет? Голова тяжёлая , тянет назад, болит жилка на шеи справо. Не могу сказать, что тошнит, но как то не так. Помогите

Avtor
76 ответов
Последний — Перейти
Несчастная
#1

блин кошмар! а может лучше поскорее задуматься о поведении мужа?

по теме-может вывих ... если не тошнит то может и не сотряс.а,кстати,автор,а как с координацией стало?

Гость
#3

может быть сотрясение. А муж ваш-тв*рь. Мой такой же. Раз меня так швырнул - я об стенку всем махом и от удара на пол упала. Отходила долго, он даже скорую не дал вызвать. Отошла как-то. Потом были проблемы с головными болями, лечилась, недостаточный кровоток был( Не шутки все это. Я б их твар*й убивала бы на людной площади, как в старину

Гость
#4

Вася, свали

Гость
#5

"Я б их твар*й убивала бы на людной площади, как в старину"

Из старины дошла до нас мудрость предков, - "бей бабу молотом, будет баба золотом".

#6

автор, Вы хоть на секунду сознание теряли? в любом случае идите к невропатологу.

Вася
#7

6 не ходите,у меня мама невропатолог,таких клуш жалующихся на мужей и свои личные неудачи терпеть не может,грит бабы дуры и с этим надо смириться

Гость
#8

если подкруживается голова - сотрясение имеет место быть. А вообще бегите скорее от такого "мужа". Вам что приятны эти побои?

Гость
#9

8, какие побои, просто муж поставил дурочку на место.

Avtor
#10

побои не приятны. Болит позвоночник. К врачу не пошла, как то неудобно. Муж даже не извинился, зараза. На затылке мурашки бегают.Что это? Сидеть не моу, лежать тоже. Вообще скорую смутно представила, как обяснить то. Муж вроде не нарошно, но надо задуматься,конечно.

Avtor
#11

а что вообще делать? Просто покой? Я конечно сама довела, он силу видать силу не рассчитал, я тростинка по сравнению с ним. Но это его не оправдывает. Он, теперь говорит, что если он так сделал, то ето не нормально.У нас ребёнок, неужели разводиться?!

Ручеёк
#12

Автор, ваш пост ╧10 ясно дал понять, что вы за птица. Вас даже не жалко, уж извините. -----К врачу не пошла, как то неудобно. Муж даже не извинился, зараза. ---- Так и хочется сказать, ТАК ВАМ И НАДО!!!!!!! Какие же дуры бабы!!! Вы что, после этого и с мужем собираетесь дальше жить??!!

Вася
#13

Я думаю надо разводится,сама посуди,будет бить дальше,а если разведешься,то свободна как ветер,не надо уделять внимание мужу стирать,готовить,кррасотаа

дакота
#14

"побои не приятны"- да что ви говорите? Вот новость! ^"Я конечно сама довела"-конечно? Нормально? СТИДНО визвать скорую? Странная жиншина, странная....

Avtor
#15

Ручеёк, а что я за птица? а вы бы развелись? У меня ребёнок, муж делает всё для нас, у меня всё есть, а этот случай единичный, и я его довела, другое дело, что так не поступают, если любят. Вопрос про здоровье, что делать?это опасно?Муж сразу предложил врача, я отказалась, тогда надо было бы какоето решение принимать, я не знаю какое.Сейчас волнует здоровье.

#16

меня бивший поднял на руки на радостях, случайно об люстру голову разбил
кровья в глаза текла...сознание потеряла...потом круги били в глазах
.тоже не дал скорую визвать, ему страшно било..
башка болела потом пару недель, даже во сне, голову не мила, тк кровь запеклась на волосах....в шапке ходила...

Avtor
#17

Вася, будь серьёзен. Я не против стирать, убирать, мне это было в радость, я в депрессии давно, муж со мной как с торбой носится, а я всё ною и жалуюсь, он не сдержался, хотя так нельзя, но что с башкой делать? к врачу идти, или так пройдёт? Болит спина, копчик и череп.Кстати я серьёзно, не шучу, просто получаются посты странные.

Гость
#18

Автор, вам надо рентген срочно сделать . Если сидеть не можете, у вас трещина или перелом копчика. Это очень серьезно, можно инвалидом остаться.

Avtor
#19

Муж предлагал вызвать врача, я не согласилась, а сейчас тяжко както. Болит затылок сильно.

Вася
#20

17 что я могу сказать,врачь даст рецепт на таблетки,напишет легкое сотрясение и выдаст справку для работодателя и сё))) Эт я тебе ответственно говорю,а уж я знаю,поверь

Вася
#21

ь)))

Вася
#22

18 какой нах рентген? иди убейся,чудо необразованное

#23

Автор, срочно к врачу !!! Жилка на шее - сонная артерия? У вас может случиться не дай бог кровоизлияние. К врачу по любому, и скорее.

#24

Хотела написать тоже - развод !!! Потом прочитала ваши последующие мутные посты и передумала.

Гость
#25

Автор, не слушайте Васю, немедленно идите в травмпункт и сделайте рентген. Никто у вас там не спросит о подробностях, но если уж вам так неловко, то скАжите, что просто упали. ПотОм разбираться с мужем будете, сейчас думайте только о себе, о своем здоровье.

Ручеёк
#26

автор, ну правда, не жалко вас, уж извините. Если такой муж золотой, что ж он даже не извинился, гад?!!!что он вас с ребенком обеспечивает, это не дает ему право вас толкать и пихать до сотрясения!!!

Вася
#27

какой нах рентген мозга,вы ап чем картонная? Во народ чудит))))

ага
#28

...всем тёткам возбуждённым здесь -- пора делать успокоительную клизьму

-- автору две -- что-бы не писала разводок

Анна
#29

Автор,мне тоже Вас не жаль,и сколько же у нас неуважающих себя дам...хотя "дамой" Вас сложно назвать...."муж со мной как с торбой носится"...да уж!!!!!!!!!

Ручеёк
#30

24, говорю же, женщине, в смысле автору, просто нравится эта ситуация. Вот и не жалко ее. А Вася прав.

Кошка
#31

сходите к врачу, рентген копчика, ноотропил...и Наташе вайс заодно успокоительного купите, забодала

ага
#32

-- рентген мозга ??????????????

ваааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а этой лоб зелёнкой намазать

Ручеёк
#33

28, да если бы это была разводка! Сколько таких тёток, как автор, как правильно Вася написал, у которых одна прямая извилина. Пусть наслаждается, оставим ее в покое.

ага
#34

Ручеёк --- да ну !!!!!!!!

-- скворечником в стену встряла

голова болит , ж о п а болит, тошнит , рвота , понос

-- а она строчит посты в вумане

ага
#35

-- онлайн сотрясённого мозга

Ручеёк
#36

ага, да все может быть!!!! а вообще, херр ее знает!!!)))))))) но мне все же что-то кажется, не разводка.

Ручеёк
#37

Очень похоже на правду. Случай, скажем так, ТИПИЧНЕЙШИЙ

ага
#38

Ручеёк --- ты наверно просто не знаешь что это такое

поэтому сомневаешься

Гость
#39

Ну и тупой ты, вася... Ренген КОПЧИКА, копчика, копчика. Читай еще раз. Еще. Еще. Усек? А тебе, наверное, делали рентген именно мозга. С тех пор у тебя все и началось. Бедненький...

Гость
#40

рентген

ага
#41

37--- ну встрять хрюкальником в стену -- возможно и типичный

-- но последствий там нет

-- а посты стоя строчит ???

Вася
#42

ну тупппая,у бабы затылок балит,а она рентген копчика,гыыы .выпей тормозухи))))))))))))

Гость
#43

Ты, 42, тупень, смотри сюда - "болит спина, КОПЧИК и череп. Копчик, понял? Нет? Ну. не знаю что с тобой делать... Понимаю, после рентгена твоего мозга, с ним произошли необратимые изменения, но я тут не при чем. Напишу вразрядку - рентген К О П Ч И К А.

ага
#44

43--- шо ??? --- и у тебя болит ???

Вася
#45

ахахаха,баба говорит затылок сегодня болит,а её упорно д. картонная на рентген копчика посылает,гыыыыыыыыыыыыыыыыы

ага
#46

бл эпидемия пошла

Жильберта
#47

Автор сходите в травмпункт. Скажите что упали. Хотя я б сказала что муж толкнул...ну и что что обеспечивает. Все равно женщину нельзя толкать так, чтобы она упала об стену головой. Тем более как я поняла вы хрупкая. Идите в травмпункт, там скажите, что у вас болит спина, башка и копчик.

Я тоже один раз думала-чего это у меня нос болит...пошла оказалось перелом. А всего навсего меня по лицу сильно ударили. Мужик. И то говорил-я вполсилы.

Пусть за руками следят, шакалы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Torque
#48

Автор,меня муж сначала вот так толкал,потом швырял,потом по лицу с размаху бить начал со временем,в постели лежащую ночью душил,что сознание потеряла,а потом так ударил(промазал-хотел в челюсть,получилось в висок-во мне 154 см всего ростика),что у меня было сотрясение-тошнота,рвало несколько дней,шатало-мотало,голова раскалывалась-не могла ни лежать,ни стоять,рот широко не открывался(подруги шутили:"что,теперь громко не орёшь?").Но я не ушла от него-некуда было идти...Давно это было,но я до сих пор помню,как он отмазывался и говорил:"да никакое это у тя не сотрясение!",а потом позвонила подруга,я ей описала симптомы-а она как заорёт:"да у тебя самое натуральное сотрясение,***!!!"Мне было 19 лет...Как Вы думаете,автор,Ваш муж остановится или нет,если Вы его не прижмёте хотя бы походом к врачу??Мой муж остановился только после жутких событий,преподавших ему ТАКОЙ УРОК,какой я сама бы никогда не смогла преподать.В травмпункт,автор!!В травмпуууункт!!!!

Вообще бы таких мужей на электрический стул сажала,как Гермес Хайт...

=)))))
#49

Тупицы рентген головы тоже может быть- на предмет треснувших костей черепа, а не мозгов, или у вас только мозги и голова без костей?

=)))))
#50

http://hospital.playland.ru/article30_article_193_1.phtml