Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

кровоточат десна

у мч однажды увидела очень много крови на зубах.врачи не прописывают лекарства. говорят это ерунда, типа бывает. я думаю это парадантоз. очень часто кровь . зубы проблемные. заставляю лечить,а эту проблему никак не можем решить. кто справился с этой проблемой. посоветуйте полоскане или еще что. спасибо.

Ответы (15)Ответить

• молодые побеги ёлок жевать,то есть хвою.лучше новенькие,но,наверное,и сейчас поможет.мы когда на даче жуём-проходит.так раньше цингу лечили-хвою заваривали-оч.хорошее и природное средство.

• а камни ему снимали? бывает из-за них десна раздражена и кровоточит

• нет камни не снимали. но он к врачам зубным только из-за меня ходит. я за зубами слежу. да и чистить их стал только когда встречаться со мной стал егулярно,а так иногда

• 1. хвоя прекрасно,но мы не часто выезжаем из города.

• дёснЫ

• мне очень помог следующий рецепт: морскую соль размалываете в кофемолке, добавляете подсолнечное (оливковое) масло, перемешиваете до состояния густой каши, и, как чистите зубы, намазываете вмксте с пастой на зуб.щетку. У меня курс был 1,5 мес. было это 5 лет назад, с тех пор не помню что такое кровоточащие десна

• Во-первых надо сделать чистку зубов ультразвуком, тогда все камни, налет снимут, потом можно пополоскать месяц разными травами, например, шалфеем, корой дуба, ромашкой, и купить спец. пасту для укрепления десен. И обязательно использовать зубную нить, чтобы между зубами остатки еды выковыривать.

• Точно помогает чистка зубов солью, как йоги это делают.

• Учимся говорить по-русски! Одна десна!!!!! Много - дёснЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

• Автор,слуш. сюды: паста "Лесной бальзам" и самая жесткая щетка ( у мня колгейтовская самая дешевая, т.к. меню каждую неделю, да инравятся они мне) , месяц кровототчило, потом все прошло. Пасты "Лесной бальзам"- читайте, что на упаковсе написано, все рекомендации. И еще паста "парадонтол" есть, ваще можно их смешивать. Вот и все. Зубной нитью драть не нужно, уже проверено....лучше пусть частичка пищи останется, чем окровавленная десна. Нитка сильно расковыривает десны, и стоматолог то же сказала. После 3-4 -меясчного курса парадонтола и лесного бальзама можно пользоваться зубной нитью - щадяще. Между приемами пищи - полоскания. В общем, заморачиваться нужно.

• С началом пользования жесткой щеткой кровоточивостьдесен, естессно, увеличится. Надо перетерпеть.

• Все правильно вам говорят: в первую очередь надо снять камень, зуб.пасты лесной бальзам и полоскание для рта тоже лесной бальзам. И зубы надо чистить правильно - снизу вверх нижние зубы и сверху вниз верхние , а не в стороны, как многие делают. Но в первую очередь снять камень! Да, и зубная нить тоже должна быть.

• Автор, во время лечения зубным бальзамом и парадонтолом не нужно пользоваться зубной нитью. удаляйте остатки пищи м/у зубами полосканием,вырыванием пальцами или другими щадящими методами. Только после улучшения зубная нить, и то аккурато. Многие говорили, что даже появление десневых карманов провоцирует зубная нить. С зубочистками тоже без фнатизма.

• а про технику чистки зубов Гость 12 правильно говорит

• Автор

у мч однажды увидела очень много крови на зубах.врачи не прописывают лекарства. говорят это ерунда, типа бывает. я думаю это парадантоз. очень часто кровь . зубы проблемные. заставляю лечить,а эту проблему никак не можем решить. кто справился с этой проблемой. посоветуйте полоскане или еще что. спасибо.

Мне 65 лет. Мучил парадантоз. Врачи сказали, что нужно колоть антибиотиками. Я отказалась. Соседка посоветовала лечиться озоном. Купила чудо-озонатор Milldom и стала обрабатывать полость рта озоном. Дошла до 3 мин. 3 раза в день. Вдыхать озон не надо! Надо только постоянно полоскать озонированной водой. Уже через 3 дня зажили раны во рту, цвет десен розовый, стало комфортно. Всего за 3 дня, но продолжаю процедуры. Супер эффект. Советую.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram