Гость
Статьи
Кто худел по системе …

Кто худел по системе Михаила Гинзбурга?

И как? Есть результаты? Вопрос не праздный. Я пару лет назад худела по его методике, результаты были, не фантастические, но все же...Сейчас расслабилась и набрала вес, да еще с перевесом.

Ара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ара, расскажите, пожалуйста, в чем эта система заключается.

Вики
#2

Да - расскажите пожалуйста!

Я слышала что он не запрещает сладости - мармелад зефир разрешены - это так?

Ара
#3

Короче: есть можно все и всегда, но в день не более 30 грамм жира. Жир считается по расшифровке состава продуктов. Ну кефир не 3%, а 1% и так далее. И конечно желательно заниматься зарядкой или спортом. Мне помогло, хотя худела не быстро, но долго была в норме, пока не стала жрать как лошадь, собственно поэтому и набрала снова вес.

Гость
#4

расскажите свой рацион дня, что ели, что пили, запрет после 18.... итд Спасибо

Ара
#5

4. я уже все написала, читайте внимательнее

Хвоя
#6

Я похудела на маложирном питании по Гинзбургу, и потом просто старалась поддерживать, привыкла, теперь просто живу, за жирностью слежу автоматически между делом - вес немного колеблется, но в целом я довольна) Больше всего мне нравится, что я стала понимать, от чего всё зависит, и что делать, если вдруг наберу пару лишних кг)

Вики
#7

Девочки - а поподробнее, какой был рацион на день?

Правда можно мармелад - он же не содержит жиров - а если его есть килограммами - то наврят ли я похудею - даже если жира буду есть не более 30%....

Или мед - его тоже можно не ограничивать?

Вики
#8

сахар, бублики и т.д.

масса продуктов ведь есть - не содержащих жир и жууутко каллорийных!

Наверняка в системе что т еще есть - не только ограниченик жира...

Хвоя
#9

www.d-slim.ru - там всё подробно изложено, легко читается) Лично я стараюсь, чтоб каждый день получался у меня полноценный рацион: мясо (рыба, курица, яйца), молочные продукты, овощи, фрукты, хлеб, гарниры. При этом по возможности слежу за жирностью продуктов, и выбираю такие способы готовки, чтоб либо совсем без масла, либо с минимумом. Сметану заменила био-йогуртом, сыр - творогом или кисломолочными сортами - адыгейский, брынза, сулугуни, и всё в меру. Калорийность в пределах 2000 ккал в сутки - если еда маложирная, то не поправляешься. Я сладкоежка, и люблю хлебное, поэтому покупаю нежирные простые булочки, тонкий лаваш, хлебцы, на сладкое - мармелад, варенье, пастилу/зефир, сухофрукты, цукаты, бананы. И хожу пешком, это тонизирует)

Вики
#10

ХВОЯ - и что - серьезно не поправляетесь???

Распишите пожалуйста ваш рацион все-таки....

Вот можно например такой бутер: грудку + питу + помидорка = стройность?

анонимус
#11

оспадя, ну когда же все наконец-то поймут! чтобы похудеть нужно банально МАЛО ЖРАТЬ!!!!

Хвоя
#12

Вика, ага, не поправляюсь почти, уже несколько лет. С весны, правда, пью ОК в лечебных целях - от них аппетит адский, поэтому постепенно прибавила 2 кг, но чувствую - если буду чуть меньше есть сладкого, всё наладится) Рацион у меня обыкновенный: утром черный кофе с булочкой, йогурт, или банан, на обед что-нибудь мясное с гарниром (маложирное, само собой), салат из свежих овощей, заправленный био-йогуртом, булочка, немного сладостей, на ужин и полдник примерно то же самое, что и на обед) Иногда балуюсь жирными блюдами (пицца, мороженое), но контролирую количество) Куриная грудка+пита+помидор - отличное сочетание, и вкусно - лишь бы пита не была жирной)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ара

Короче: есть можно все и всегда, но в день не более 30 грамм жира. Жир считается по расшифровке состава продуктов. Ну кефир не 3%, а 1% и так далее. И конечно желательно заниматься зарядкой или спортом. Мне помогло, хотя худела не быстро, но долго была в норме, пока не стала жрать как лошадь, собственно поэтому и набрала снова вес.

Знакомо - жрать как лошадь)))))))))))