Гость
Статьи
Прыщи на груди и …

Прыщи на груди и предплечьях

Девочки, уже не знаю, что делать и чем мазать. Прыщи в виде сыпи на предплечьях и груди никак не проходят. Прошлую зиму проходила с совершенно чистой в этих местах кожей, а примерно с лета опять обсыпало. Пробовала уже и диеты и травы - не помогает. У меня вообще и на лице кожа проблемная, но поддается корректировке, я знаю из-за чего вылезает гадость. А вот с телом - никак. Может кто сталкивался? Не оставьте в беде, а то у меня новый роман наклевывается!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таже фигня, чуть чуть снимает их жирный крем, но тольео чуть-чуть.

Гость
#2

это от нехватки секса (на полном серьезе) по крайней мере у меня так бывает.

Шмонька волосатая
#3

ищи ищи самые сочные прыщи, поджаришь с лукам, дитям и внукам.

Гость
#4

шмонька - дура!

Крис
#5

автор и у меня такое началось с лета и не проходит первый раз такое, правда сейчас чуть лучше, тоже хотела бы знать от чего и почему

Тетя
#6

мне один парень сказал, что у него прыщи, т.к. мало видно секса (а тестерона много). но в этом ли дело? походите в солярий- помогает.

автор
#7

Мурка, про карту знаю. От себя могу добавить, что и от жирной пищи на подбородке бывают прыщи. А вот по поводу груди - засада. По гинекологической части проверила себя вдоль и поперек. Были реальные проблемы, инфекции - все пролечила. Уж не знаю, может в крови какая гадость осталась и теперь будет так до пенсии прыщами "сигналить".

Лули
#8

Мне знакомая,медик,сказала,что это какие-то бактерии в легких и посоветовала употреблять в пищу больше специй типа перца,шафрана,корицы.Сама еще не пробовала.

Аннапурна
#9

Естй такая наука- аюрведа називается.. Она говорит, 4то всё в природе делится на 3 доши (конституции,или ка4ества). Нарушение баланса етих дош оказивает негативное влияние на состояние нашего здоровя. 4тоби уравновеситй ети доши нузно правилйно питатся согласно своей конституции специалйним образом в каздий сезон по-разному. Или, если уж не полу4ается правилйно питатся, то хотяби приниматй аюрведи4еские препарати для уравновешивания дош.

Пашка
#10

У меня секса много и прыщей на груди тоже очень много. Не...секс это не помощь, надо что-то другое делать. вот что?

Карина
#11

а мне классно помагала настойка календулы.Покупаешь в аптеке,и протираешь этой настойкой.У меня за неделю прошло!

Мария
#12

А я вот детским кремом мазала, не сразу, но помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#13

Настойка календуля - неплохо помогает, согласна что лучше только натуральное все применять, из натурального знаю и советую (проверено на себе_ - крем Ованте и/или пч.чистотел, пробовала оба крема и оба очень хорошие, Ованте получше хотя и чистотел помогал хорошо но может быть аллергия на мед с ним, поэтому пробуйте лучше Ованте

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем