Гость
Статьи
Таблетки, чтобы …

Таблетки, чтобы поднять настроение.

Я последнее время что-то все время грустная. Настроения нет. Цели нет. Все безразлично. Может это медикаментозно лечится?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
опять 25
#51

Прозак

Вася
#52

Лучшая таблетка достойный мужик и никакой химии. Прически и новый нестираный лифчик фигня.

автор
#53

феноторопил кстати это идея!

я помню мы его деду давали он при нарушении внимания, ухудшении памяти и невротических состояниях хорошо действует. точно! деду тогда лучше стало, как это я забыла.

автор
#54

Сбегала в аптеку за фенотропилом, дорогой однако :(
выпила таблеточку :)))

автор
#55

Интересно когда эффект проявится? Через сколько дней курса я воспряну духом?

Брунька
#56

Автор, попробуйте Деприм форте.

зоська
#57

афабазол почитайте, он сейчас в моде

Марта
#58

Попробуйте таблетки Опра. Помогает. Мне в прошлом году помогли. Но сейчас тоже самое начинается. Это сокрее всеговялотекущая депрессия. Которая к сожалению не лечится. От таблеток наступает только временное улучшение.

lulu
#59

Девочки, попробуйте препараты с повышенной дозировкой витаминов группы "Б" - укрепляет нервную систему и тонизирует. Врачи всегда рекомендуют Берокка или Теравит Антистресс, а главное это совсем безвредно и полезно.

Гость
#60

lulu, нейромультивит из этой же серии?

автор
#61

Девочки, спасибо всем за ответы и поддержку, я даже не думала что так много откликов будет :)

Всем удачи и радости, не позволяйте себя победить всяким меланхолиям и депрессиям

Оп-па!
#62

фенотропил для поднятия настроения. Мне помогает.

Вовик
#63

какя н...й кислота?экстази!? х....е ты тут морочиш головы? можно так замарафонить что в итоге в психушке лечить башню придёться !!!! там не только до дипресий довести себя можно поверь!!!..... выпевка! правильная компания! секс! природа!....вот лучшие антидеприсанты )))))нехрен себя пичкать химеей....ну дунуть конечн мона !)))))

Василий
#64

В чем отличие флуоксетина от циталопрама? (В каких случаях назначают один или другой препарат? Влияют ли они на действие противозачаточных таблеток?

Гость
#65

милдронат + нонотропил

#66

Хряпни винца-полегчает.

Юля
#67

грандаксин. пила при разводе. советую. не сонные просто в розовых очках по жизни идешь.

Krek
#68

раскажите о действии таблеток "звездочка" ...

СегаМен
#69
Звездочка

Попейте молочко тепленькое с медком на ночь, ванны с аромомаслами поделайте. А вообще, по себе знаю, легко только советовать, а сама сейчас тоже подхожу под состояние, описанное автором. Пью "Фенозепам", он по рецепту правда, но помагает хорошо. Пить надо курсом. Особенно хорошо, когдп фобиии всякие настигают, мысли о смысле жизни появляются, недовольство, все раздражает ит п.

Не советовал бы, вызывает привыкание во первых, во вторых в больших дозах вызывает наркотическое влияние (и причем в больших дозах определяется как наркотик на наркотестере у ГАИ, так что за рулем ездить нельзя под ним).

СегаМен
#70

И вообще лучше и употредлять препораты, то только растительного происхождения - никакой химии. А для улучшения настроения лучше нужно завязывать с алкоголем и курением, проставить себе витаминный курс (укольчики в попу - всего три дня помоему) и настроение поднимется, для курящих - отказ от курения очень заметно поднимет настроение - но только через месяц (а после последней сигареты, этот месяц будет тяжелым и дипрессивным)

Гость
#71
автор

тошно мне, не знаю как подробнее описать состояние, все осточертело, желания нет ни жить, ни бороться, ни добиваться

вступай в ряды имарат кавказ)))

неважно
#72

кетотифен таблеточки

ыыыыыыыыыыыы
#73

Ваш текст У тебя есть кислота?

ыыыыыыыыыыыы
#74
Тонка

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! ! У тебя есть кислота помоги?

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

К И С Л О Т А ! ! !

Ваш текст

Wodooo
#75

Да где ж достать то Экстази????? Подскажите хоть=))))))) Я тоже хочу настроение поднять!!!!

Гость
#76

сеште 15 таблеток БАКЛАСАН и ждите хорошего настроение)) 180р стоят

Гость
#77

Может в попу все препараты!? ))) чашечка горячего. крепкого кофе и вкусный шоколад=настроение обеспечено!!!!!!

Маратик
#78

Есть один замечательный способ: называется волшебные таблетки)))) Берешь волшебную таблетку, ложешь её на живот и другим животом втираешь до полного всасывания))) И хорошее настроение обеспечено)))

Попутчик
#79

2 дня голода + фен. и крепкий кофе с пирожным с утра (на 3-й)

Гость
#80

А мне трава только хуже делает, тогда вообще жить не хочется.

Гость
#81

нейромультивит

глицин

флуоксетин http://www.womenhealthnet.ru/neurology/985/page-2.html

wera
#84

все было плохо.не взаимная влюбленность,тревожные мысли,плохой сон,боль внутри,жить не хотелось
начала пить афобазол,результата сразу не было,но я уже решила попить,через дней 5 я заметила,что я спокойная,веселая,тревожные мысли пропали,сон стал ясным и приятным,но я не допила курс и через день все снова вернулось.поэтому решила пропить весь курс
сонливости или не внимательности не было абсолютно

wera
#85
wera

все было плохо.не взаимная влюбленность,тревожные мысли,плохой сон,боль внутри,жить не хотелось
начала пить афобазол,результата сразу не было,но я уже решила попить,через дней 5 я заметила,что я спокойная,веселая,тревожные мысли пропали,сон стал ясным и приятным,но я не допила курс и через день все снова вернулось.поэтому решила пропить весь курс
сонливости или не внимательности не было абсолютно

это снова я пишу, я пропила еще две пачки,но на этот раз результата нету,настроение меняется в доли секунды,в плодь до суицилальных мыслей
посоветуйте что-нибудь
к врачу не вариант,у нас в рб,врачи - это тетеньки которые скажут "сходи покакай и все пройдет",а на платных врачей денег нет

Гость
#86
Гость

вступай в ряды имарат кавказ)))

Sumi
#87
цифры

флуоксетин, но на меня курс вообще никак не подействовал, не считая того, что живот заболел. Вряд ли это мне сильно настроение подняло.

флуоксетин - ни в коем случае не пейте без назначения врача, меня эти таблетки едва не убили, без преувеличения

Шафран
#88

Про глицин ваше верно заметили. Он и нервы успокаивает, и ум в порядок приводит. Сейчас же много препаратов на его основе. Да тот же ноотроп, кроме глицина там витамины всякие, все натуральное.

Гость
#89
автор

секса нет с июня, по причине переезда рассталась с мужчиной

Так давай займёмся им

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#89

Когда у меня настроение на нуле, я Кинетоп пью. Он не просто успокаивает, он действительно улучшает настроение. После месяца приема, у меня появилась уверенность, что все будет хорошо, я стала улыбаться чаще. Все окружающие меня люди, заметили это. Так что советую таблетки без малейшего сомнения.