Гость
Статьи
Глаза сильное …

Глаза сильное напряжение, болят, слезятся.

Подскажите, кто знает визин не помогает лишь усугубляет. Какие капли закапываете вы в глаза, как то здесь кто то писал про капли натуральная слеза(или как то по другому они называются) поисковик по этому запросу ничего не выдает. Помогите плиз!!!

Напряженная
9 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Тауфон

цифры
#2

витаминке

Гость
#3

тауфон или корнерегель

*****
#4

К окулисту. Так может начинаться глаукома(похожие симптомы, а она в любом возрасте бывает.

аноним
#5

к врачу!!! у меня тоже глаза слезились и чесались, потом посильнее, потом еще посильнее, а потом я оказалсь в отделении неотложной офтальмологической помощи и лечилась год. не шутки это все

Гость
#6

только к врачу!

Руся
#7

Может стоит меньше за компом-телевизором сидеть? Напряжение лучше всего снимают примочки из шалфея. А вообще у тех, кто много за компом проводит времени бывает сетчатка сохнет, тогда приходится работу менять:(((((

Лида
#8

попробуйте витамины Стрикс, вот они действительно от усталости глаз помогают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

у меня очень часто глаза болят, есть и сухость и жжение какое-то( когда долго за компьютером не работаю, а потом заново приходится (например после отпуска) - то это вообще ужас какой-то! первые несколько дней очень болят... вот этот синдром усталости получается только витаминами снять, уже через несколько дней болит уходит...очень хорошие Стрикс (именно Стрикс Форте, я их пью)

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем