Гость
Статьи
как лечить …

как лечить гормональный сбой?

у меня мужские повышены.От этого прыщи,противозачаточные помогают,но думаю-сколько лет их пить-то?Не всю же жизнь!Мне 20,5 лет,эти пов гормоны-навсегда или с возрастом пройдут7и еще,ето знает,есть ли …

Вжик
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Здравствуйте!мне 19 и я пол года не могу забеременеть,врачи говорят что серьёзные гормональное нарушение!Генеколог назначил мне Диане-35 или Ярина на з месяца,как вы думаете получится ли забеременеть после лечения?

Гость
#401
ТИНА+

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ СЛОЖНО.НО ЕСЛИ ЗЕБЕРЕМЕНЕЕШЬ ТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ УГРОЗА ВЫКИДЫША ЧТОБ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ВРАЧИ ЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ УКОЛОВ ПРОГИСТЕРОНА.ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ ВЫНАШИВАЕШЬ СПОКОЙНО.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ИЛИ ТЫ НАБИРЕШЬ ВЕС ПРИЧЕМ ВЫШЕ НОРМЫ ИЛИ НАООБОРОТ ПОХУДЕШЬ(РЕДКОСТЬ НО БЫВАЕТ).ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ ТРУДНО СКИНУТЬ ВЕС ИЗ-ЗА БОЛЬШЕГО ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ.ВРАЧИ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ САМО УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГОДОК ДВА.НО НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.

Нет не верить по тому что я и не беременную и не худею

Гость
#401
Веро

Мда... девочки, у меня после прерывания беременности год прошел, наступила задержка, была 3 недели, врач прописала витамин Е и аскорбиновую кислоту плюс ко всему Фолибер (фолиевая кислота и В12), попила, пошли месячные, Фолибер пью, а витамин Е перестала т.к. месячные пошли, и опять стали прыщи на подбородке выскакивать! уже не знаю что с ними делать...

А контрацептивам - категорическое НЕТ!

Привет у меня тоже самое .по пей эутирокс 50мил .и дюфастон

Гость
#401
Гость

а я слышала что при гормональном сбое заберементь сложно.кто сталкивался

Я не могу

Гость
#401
ТИНА+

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ СЛОЖНО.НО ЕСЛИ ЗЕБЕРЕМЕНЕЕШЬ ТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ УГРОЗА ВЫКИДЫША ЧТОБ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ВРАЧИ ЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ УКОЛОВ ПРОГИСТЕРОНА.ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ ВЫНАШИВАЕШЬ СПОКОЙНО.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ИЛИ ТЫ НАБИРЕШЬ ВЕС ПРИЧЕМ ВЫШЕ НОРМЫ ИЛИ НАООБОРОТ ПОХУДЕШЬ(РЕДКОСТЬ НО БЫВАЕТ).ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ ТРУДНО СКИНУТЬ ВЕС ИЗ-ЗА БОЛЬШЕГО ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ.ВРАЧИ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ САМО УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГОДОК ДВА.НО НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.

Все как вы описали, так и есть. Прошла через это. Вес набрала 25 кг. Была угроза. Потом все нормализовалось в течении года.

Гость
#401
Светлана

Девушки, хочу Вас чуть чуть расстроить, при гормональном сбое, очень трудно похудеть, но это возможно, но если кто-то думает, что потеряв вес восстановится и гормональный сбой, это не так, при похудении останутся дряблость кожи, целлюлит, пигментные пятна на лице, у кого с яичниками проблемы. Никакими гормональными таблетками Вы не восстановите сбой гормонов, так что похороните эту мысль, так как сдав все анализы на гормоны и предоставив их эндокринологу она Вас будет лечить таблетками гормональными, которые не лечат, а поддерживают организм на тот срок, когда Вы их принимаете, как только прекратите. вылезут опять эти же проблемы и плюс еще другие, так как ни один эндокринолог в мире не знает, сколько Вам гормонов не хватает) Какой выход я для себя нашла, только гомеопатия, фитотерапия и гирудотерапия, можно сочетать фитотерапию и гирудотерапию. Сейчас прохожу курс пиявок и боли у меня стали меньше. у меня эндометриоз, почти год назад удаляла кисты. Операция не решает проблему. Если конечно после операции Вы не забеременели, у меня не получилось. И еще, я работаю над собой, над своими мыслями, перехожу постепенно на полезные продукты, пью воды по 2литра, вес уходит постепенно, целлюлит стал поменьше и за сброса веса, но так как пока гормоны еще не восстановлены, дряблость кожи, вялость, иммунитет, лишние волосы там где не нужно, ногти не растут нормально-это пока не ушло. Собираюсь после пиявок травами(фитотерапией) полечиться, только под руководством профессионала. Я узнала, что для лечения трав нужно сдать анализы на гормоны и биохимию и врач уже назначает лечение.

Не выкидывайте деньги на бесполезные гормональные таблетки. И самолечением не занимайтесь. Есть врачи фитотерапевты гирудотерапевты в одном лице, ищите своего врача в своем городе.

А какими травами вы лечитесь? Дело в том что и у меня эндометриоз. И тоже переносила операцию. Сейчас же я на гормонах

Лаванда
#401

К врачу обязательно нужно обращаться, а не сидеть думать и гадать, что это может быть, тем более искать помощь на просторах интернета. Гормональный сбой это не шутка, затягивать не стоит. Я уже прошла черезтакое, не самое приятное время было для меня, но во время начала лечиться, пила витамины, травяные настои, из препаратов пила Эндокринол, он не гормональный,что для меня было просто спасением. Очень боялась вес набрать. Пол года лечилась, даже вспомнать не хочется, слава Богу всё позади.

Лаванда
#401

К врачу обязательно нужно обращаться, а не сидеть думать и гадать, что это может быть, тем более искать помощь на просторах интернета. Гормональный сбой это не шутка, затягивать не стоит. Я уже прошла черезтакое, не самое приятное время было для меня, но во время начала лечиться, пила витамины, травяные настои, из препаратов пила Эндокринол, он не гормональный,что для меня было просто спасением. Очень боялась вес набрать. Пол года лечилась, даже вспомнать не хочется, слава Богу всё позади.

Гость
#401
Ирина

Катя, я не знаю в каком Вы городе живете,но в городе Кемерово есть прекрасный врач, Предеина Елизавета Матвеевна гинеколог-эндокринолог, она просто супер пупер многим помогает, я сейчас сама у нее лечусь от гормонального сбоя

Скажите пж где именно этот врач , адрес скажите Предеина Елизавета Андреевна

Гость
#401
Ирина

Катя, я не знаю в каком Вы городе живете,но в городе Кемерово есть прекрасный врач, Предеина Елизавета Матвеевна гинеколог-эндокринолог, она просто супер пупер многим помогает, я сейчас сама у нее лечусь от гормонального сбоя

Скажите пж где адрес , где работает эта врач

Наталья
#401
ИННА

Я восстановила свой гормональный сбой за 2 месяца с помощью трав. Хожу на гирудотерапию. У меня после отмены ок 3 месяца всё было более менее. А потом как началось: волосы посыпались, кожа опрыщавилась, грудь стала болеть, щитовидка нарушилась. Врач опять таки хотела посадить на ок Ярину. Но если постоянно на них сидеть то организм уже сам не захочет вырабатывать свои гормоны. Сейчас начну пить настойки из боровой матки и красной щётки. Девочки я тоже очень хочу лялечку. Но пить больше ок не буду и не советую никому. Пробуйте все народные методы можно и к гомеопату. Удачи всем и выздоровления.

Подскажите как вы его востановили за 2 месяца?

Дарья
#401
Татьяна

Привет девочки!и у меня тоже самая проблема:Неделю была задержка месячных обрадовалась что беременна проверила тест отрицательный,пошла к гинекологу,она направила меня на узи,узи показало киста правого яичника сделали вывод что гормональный сбой,сейчас пью дюфастон,а после сказала гинеколог пить ярину когда месячные придут,может кто-то посоветует что-то другое,как быть?

Мне она не подходит, я от нее чуть не сдохла, и не понимала, что со мной. Хотя врач искренне удивлялась, что Ярина идеальна

Гость
#401
ТИНА+

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ СЛОЖНО.НО ЕСЛИ ЗЕБЕРЕМЕНЕЕШЬ ТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ УГРОЗА ВЫКИДЫША ЧТОБ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ВРАЧИ ЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ УКОЛОВ ПРОГИСТЕРОНА.ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ ВЫНАШИВАЕШЬ СПОКОЙНО.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ИЛИ ТЫ НАБИРЕШЬ ВЕС ПРИЧЕМ ВЫШЕ НОРМЫ ИЛИ НАООБОРОТ ПОХУДЕШЬ(РЕДКОСТЬ НО БЫВАЕТ).ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ ТРУДНО СКИНУТЬ ВЕС ИЗ-ЗА БОЛЬШЕГО ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ.ВРАЧИ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ САМО УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГОДОК ДВА.НО НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.

Не ложат,а кладут

Гость
#401

у меня тоже самое. не знаю что делать и сколько еще так. волосы на лице ужасные и не проходят никак. пробовала все.

Гость
#401
Юлия

И у меня та же проблема:менструация с 13-ти лет(как началась) шла нерегулярно,задержки были и по 2 месяца и больше.Мне сейчас 23,пошла в гинекологию-направили к гинекологу-эндокринологу,сдала анализы-повышен тестостерон.Врач говорит таблетки пить,но не всю же жизнь...Забеременнеть сказали возможно будет сложно,но можно.Кароче толком ничего не объясняют...И как быть?????

У меня все было точь в точь,месячные никогда не были во время,при этом родила ребенка в 24,хочу второго но уже 4 года никаких результатов

Лола
#401
Ксения.

Мне 22 года.3 года назад мне сделали операцию на матке, и прописали пить противозачаточные, с большим кол-вом гормонов. Но я очень сильно испугалась поправиться и пить их отказалась. Месячных небыло со дня операции, потливость не повысилась, но в эмоциональном плане изменения были очень серьезные, а так же пропало сексуальное желание. Так продолжалось вплоть до сегодняшнего дня. а сегодня у меня начались критические дни. никаких препаратов я не принимала, да и других факторов способных на это повлиять не было. Скажите, а может ли гормональный фон восстанавливаться сам по себе?

Конечно может

Гость
#401
александа

Ваш текст

Хороший специалист Вам должен рассказать и объяснить из-за чего возможен гормональный сбой.Т.к если вы не вкурсе вы будите и дальше кушать всякую гадость и не соблюдать тех мер которые могли бы вас предостеречь от ухутшения.Я врачей таких сразу ставила на место и искала других и нашла специалист хороший все объясняет что нужно делать

Поделитесь специалистом пожалуйста 🙏

Гость
#402
сара

здраствуйте, мне 19, у меня излишняя волосатость,лишний вес около 7 кг и плохая кожа именно на лице, я уже устала сидеть на диетах как скидываю через месяц обратно набираю,кожа неделю мерзкая неделю идеальная .... как же я устала , у кого было тоже самое,помогите мне ,подскажите как мне это лечить?

Сдайте эстрадиол , тестерон и прогестерон , также анализы щитовидки (ТТГ,Т3,Т4) , сходите к эндокринологу и гинекологу

Раиса
#403

Обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу,чтоб назначили нужное лечение и выявили истинную причину,мне очень помогла в этом Подольская Татьяна Викторовна,я очень счастлива,что мне встретилась эта прекрасная женщина,она очень грамотная,как специалист. Все рассказывает,для чего какие анализы,у нее целая схема,которую она подробно объясняет и свое виденье лечения,которое мне успешно помогло справиться с моей проблемой,теперь я только к ней хожу!!!

Лиля
#404
Раиса

Обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу,чтоб назначили нужное лечение и выявили истинную причину,мне очень помогла в этом Подольская Татьяна Викторовна,я очень счастлива,что мне встретилась эта прекрасная женщина,она очень грамотная,как специалист. Все рассказывает,для чего какие анализы,у нее целая схема,которую она подробно объясняет и свое виденье лечения,которое мне успешно помогло справиться с моей проблемой,теперь я только к ней хожу!!!

А если я не знаю первичная это причина моего бесплодия или все таки нет.. она поможет разобраться в проблеме? Просто все указывают что все дело в гормонах, а мне кажется по гинекологии тоже есть проблемы..

Гость
#405
ИННА

Я восстановила свой гормональный сбой за 2 месяца с помощью трав. Хожу на гирудотерапию. У меня после отмены ок 3 месяца всё было более менее. А потом как началось: волосы посыпались, кожа опрыщавилась, грудь стала болеть, щитовидка нарушилась. Врач опять таки хотела посадить на ок Ярину. Но если постоянно на них сидеть то организм уже сам не захочет вырабатывать свои гормоны. Сейчас начну пить настойки из боровой матки и красной щётки. Девочки я тоже очень хочу лялечку. Но пить больше ок не буду и не советую никому. Пробуйте все народные методы можно и к гомеопату. Удачи всем и выздоровления.

А какие травы вы пили ?

Гость
#406
Елена89

У меня тоже большая проблема. 1 ноября потеряла ребенка(точнее потеряла его еще за 2 недели до этого, была замершая беременность) и вот началось...Прописали Линдинет 20 пью второй месяц.За это время набрала 5-6кг. На груди нахожу то и дело волосинки, да не по одному а по 3-5. Умеренно питаться начала, но за 2 недели такой диеты прибавила 3 кг. Скорость с которой полнею просто пугает. Обидно до слез.Я и так худенькой никогда не была, а сейчас в свои 22(через 2 недели 23) выгляжу просто как бесформенная масса. Живот висит, бока тоже...ноги как у поросенка...Без слез обиды в зеркало не посмотреть. Вот послезавтра пойду в консультацию , и буду консультироваться.Мне и так трудно сбрасывать вес, а когда его столько....девочки, прям пишу и плачу. Так хочется выглядеть привлекательно...А из зеркала на меня смотрит какая то корова...

Здравствуйте! У меня после замёршей на 3-м месяце стал вес расти , сбой начался . Тоже была худенькой . Ваш вопрос решился ? А аппетита почти и нет !

Виктория
#430
Гость

Поделитесь специалистом пожалуйста 🙏

Можно попробовать принимать Тайгу8, полностью натуральный продукт, хорошая альтернатива химическим препаратам. Даёт результат, есть отзывы.

Виктория
#431
Гость

А какие травы вы пили ?

Попробуйте Тайгу8, рекомендую. Это выжимка из хвои пихты, 100% натуральный продукт, восстанавливает гормональный сбой и многое другое.

Гость
#432
Аня

Здравствуйте! мне 25, родила в 21, до родов гордилась своей фигурой, (весила 52, а сейчас 63), а сейчас не знаю что одеть, что бы скрыть свой живот, бока свисают. Лицо, плечи в прыщах. Потею как лошадь) волосы на голове выпадают, а по всему телу повышенная волосатость! Сдала на гормоны, еще не знаю результата... жду. Но так боюсь, что пропишут что ни будь, от чего я еще толще буду, да и вообще все хуже будет.

Что делать, девчонки, посоветуйте, помогите.

p.s.: Планируем 2-го ребенка как год и без результатно!

Какой второй ребёнок? Вы после второго ещё 20 кг наберете. Совсем ума нет чтоли🤦‍♀️

Гость
#433
Экзотика

Два месяца назад выпила гормоны - срочную контрацепцию(пастинор). Раньше при росте 165 см. весила 48кг. Все завидовали, после родов фигура не изменилась (роды были 4,5 года назад). Теперь за 2 месяца после приёма толстею по ненормальному, цикл сократился от 31 дня до 20. Незнаю что делать. Вес уже 57 кг. С боков свисает жир, талия пропала, целлюлит. Я уже никуда не выхожу, из одежды одеваю только балахоны, чтобы не видно было весь этот ужас. Что делать??? Может естькому подсказать. Я в полном отчаянии.

Капец, я при росте 155 и весе 65-и то не выгляжу жирной, и ничего не свисает у меня. Может вам стоит мышечную массу набрать, раз вы такая дрыщавая.

Гость
#434
Гость

оч вероятно что фон нормализуется при беременности

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#435
Юлия

И у меня та же проблема:менструация с 13-ти лет(как началась) шла нерегулярно,задержки были и по 2 месяца и больше.Мне сейчас 23,пошла в гинекологию-направили к гинекологу-эндокринологу,сдала анализы-повышен тестостерон.Врач говорит таблетки пить,но не всю же жизнь...Забеременнеть сказали возможно будет сложно,но можно.Кароче толком ничего не объясняют...И как быть?????

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у у меня такая ситуация +380958959129

Гость
#436
Гость

девочки.посоветуйте что-нибудь,не найти мне врача желающего помочь.мне 22 года.2 года назад похудела почти на 10 кг,была около 60 при росте 170.меня все устраивала.думала из-за стресса похудела.врач тоже сказал.все образутся.но вот уже 2 года с каждым днем все хуже.я худею и худею.обошла кучу врачей.потратила кучу денег.все говорят:да гормональный сбой.прошу прописать лечение.они в ответ:мы не можем сходите к другому специалисту,вот так и хожу.появилась куча заболеваний:и мастопатия и киста на яйчнике.организм как помойка.я в отчаянии:чувствую.что угасаю с каждым днем.даже анализов не назначают.очень страшно,когда 2 года назад была красавицей.а сейчас чуть ли не уродом называют.подскажите что-нибудь.буду очень благодарна.ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#437
Татьяна

Здравствуйте!!Мне 24 года!!Девочки,может мне тоже кто нибудь подскажете??

У меня чуть другая проблема,я до беременности весила 49-50кг,перед родами 65кг,сейчас уже прошло почти 2 года и я вешу 44кг грудью перестала кормить в конце августа дочке было 1г8мес,перестала потому что чувствовать себя начала хуже такое чувство что все из меня высасывала я постоянно нервная усталая невыспавшаяся была и худела,спина болела вообщем состояние ужасное.перестала кормить стала появляться температура но не из за груди,недели 3-4 до 37.5 поднималась вечером и жутко болеть голова стала,с менструацией тоже проблемы задержки постоянные и причем живот тянет а их нет,тесты делала ответ отриц.еще какие то выделения серые пошли и постоянно нервная,секса не хочется все бесит,еще с желудком какая то фигня болит и все.меня больше всего беспокоит худоба т.к честно уже сидеть больно на пятой точки вернее на тазобедренных костях мне уже 40 размер велик ну и с кожей тоже проблемы и волосы жирные,правда от прыщей сейчас стала пользоваться настойка календулы или перекисью сняала лицо протираю а потом мазь Розамет мажу 2 раза в день,прыщей меньше стало и кстати эффективней чем другие средства и дешевле а по составу тоже самое что Базероне Ц,так что попробуйте может кому поможет))

Девочки кто худеть хочет а Луковую диету не пробовали,но это для тех кто переносит Сельдерей,если кому надо могу рецепт написать??а мне может посоветуете как кг5-8 набрать хотя бы,а то на себя противно смотреть да и к полноте я несклонна вроде мама нормального веса была.я так подозреваю что скорее всего у меня тоже гормональный сбой???

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#438
Маша

у меня та же проблема . Врач сказал мне надо забеременеть . Не затягуйте чтоб рака не било.от таблеток нету толку.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#439
Юлечка

Девочки, я забеременела после 3 мес. занятий йогой! После 3х лет мытарств по врачам, после внематочной, с одной трубой, после операции фиброаденомы в груди... Желаю всем удачи!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#440
Экзотика

Два месяца назад выпила гормоны - срочную контрацепцию(пастинор). Раньше при росте 165 см. весила 48кг. Все завидовали, после родов фигура не изменилась (роды были 4,5 года назад). Теперь за 2 месяца после приёма толстею по ненормальному, цикл сократился от 31 дня до 20. Незнаю что делать. Вес уже 57 кг. С боков свисает жир, талия пропала, целлюлит. Я уже никуда не выхожу, из одежды одеваю только балахоны, чтобы не видно было весь этот ужас. Что делать??? Может естькому подсказать. Я в полном отчаянии.

По моему, у вас шикарный вес!

Гость
#441
Гость

родить тебе надо и все нормализуется

А если родила и не нормализовалось ?

Гость
#442
Александра

У меня тоже гормональный дисбаланс и это мешает мне забеременеть.

Иногда у меня такой ПМС,что каждый месяц я думаю,что беременна.

В этот месяц у меня болит низ живота,БТ-37,2 и даже тест положительный,но беременности нет.

Лечиться мне надо,но я боюсь,что обрасту волосами,растолстею вдвое больше.

Мне сейчас 27,а у меня запущенная форма горм.сбоя и чем дальше,тем хуже.

Вроде бы рожать пора,а беременность не наступит из-за заболевания.

Я не знаю,лечить мне это или само все пройдет?

Боюсь остаться старой девой и без детей.

Обязательно лечить,после 30 хуже будет

Гость
#443
аля

с детства у меня был гормональный сбой. Повышенная волосатость , даже на лице, вокруг сосков, на животе.Месячные два месяца шли пол года не было. Я уже тоже начала переживать ближе к 23 годам, смогу ли я иметь детей. С моим будущем мужем в течении 2 лет нашей дружбы не предохранялись и беременности не было. А потом, от чего то само все наладилось , наверное от сильного желания. Стали регулярно идти месячные я даже похудела, а всегда была упитанная. И вот настал тот день, когда у меня на тесте показались две полосочки! В 23 я родила!Так что девочки все будет отлично, а главное вовремя сбегать к хорошему врачу. Не переживайте, года три сама страдала этими мыслями, но все же хорошо. И у Бога просить не забывайте!!!

А какими препаратами лечились?

Гость
#444
ТИНА+

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ СЛОЖНО.НО ЕСЛИ ЗЕБЕРЕМЕНЕЕШЬ ТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ УГРОЗА ВЫКИДЫША ЧТОБ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ ВРАЧИ ЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ УКОЛОВ ПРОГИСТЕРОНА.ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ ВЫНАШИВАЕШЬ СПОКОЙНО.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ИЛИ ТЫ НАБИРЕШЬ ВЕС ПРИЧЕМ ВЫШЕ НОРМЫ ИЛИ НАООБОРОТ ПОХУДЕШЬ(РЕДКОСТЬ НО БЫВАЕТ).ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ ТРУДНО СКИНУТЬ ВЕС ИЗ-ЗА БОЛЬШЕГО ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ.ВРАЧИ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ САМО УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГОДОК ДВА.НО НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.

Absolutely ShopShop ShopShop should message ShopShop ShopShop zombies ShopShop ShopShop

Гость
#445
Асель

Девчонки, мне 32, видимо гормональный сбой((( Секса нет год. Все тело покрылось прыщами, пила и антибиотики и печень чистила и сижу на постоянной диете..., короче все перепробовала. Подскажите, как избавится от прыщей, даже показывать тело свое стыдно кому либо((((

Гель скинорен мне помог,только результат будет после 4 недель использования,зато навсегда

Гость
#446
Ольга

Девчонки!!Мне 21 год! с мужем пытаемся завести детей уже 2 года! У меня также гормональный сбой, своего прогестерона почти нет и ЛГ завышен в 10 раз! Первый раз месячные пришли в 13 лет и до 16 их не было! Потом когда начала жить регулярной половой жизнью начали ходить, но так как им хотелось...раз 2 или раз в 6 месяцев! КОРОЧЕ! я сходила к гинекологу и она прописала мне противозачаточные гормональные ДЖЕС, пила их три месяца! прогестерон увеличился в 8 раз, ЛГ снизился но не на много мне прописала тогда ЯРИНУ (говорят в них больше гормонов) но я купила пачку и не успела даже открыть её недавно сделала тест ))))))) я беременна! УРА!! придется к врачам конечно побегать, но всё таки у нас получилось и это очень и очень хорошо!!! Главное очень сильно захотеть!

Здравствуйте интересует ваше здоровье на сегодняшний день! Вы когда принимали Джесс поправились от него ?

#447

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#448
Асель

Девчонки, мне 32, видимо гормональный сбой((( Секса нет год. Все тело покрылось прыщами, пила и антибиотики и печень чистила и сижу на постоянной диете..., короче все перепробовала. Подскажите, как избавится от прыщей, даже показывать тело свое стыдно кому либо((((

обратитесь к shaokakao она мне помогла вылечить кишечник, прошли прыщи, это натуропат из питера

Гость
#449
Наталья

Всем привет. Мне 22. Я стала замечать, что в моем оргазме, что то не так. Я занимаюсь споротом, не пью, не курю. Села на диету, так как при росте 170 вешу 60, хочу скинуть 5 кг. Ем два раза в день, но вес так и не уходит. Месячные идут в разнобой. То вовремя, то на 5 дней раньше. Читала в интернете про симптомы горм. сбоя, но попадал только один. Голова кружится всегда, так как у меня пониженный гимоглабин. Потом все такие поняла, гормоны начали шалить. Я была у врача ЛОРа, поставили диагноз ринит. Прописали препарат Назонекс. Он аказался гормональным :( у кого нибудь было подобное после примирения данного препарата? Боюсь, что не смогу забеременеть, а хочется :(

а вы не думаете, что 60 кг при 170 - это уже нормальный хороший вес?
Куда и зачем меньше то?

Гость
#450
Елена

Спрошу такую штуку - у вас у всех какие отношения с мужским полом? Мне кажется, или это связано? Вас вообще любят, заботятся? Родители, парень, муж... Вы пашете как загнанный лошадь? Уверенна, что скорее всего да!

Таких глупых обезьян еще поискать)

Гость
#451
Веро

Мда... девочки, у меня после прерывания беременности год прошел, наступила задержка, была 3 недели, врач прописала витамин Е и аскорбиновую кислоту плюс ко всему Фолибер (фолиевая кислота и В12), попила, пошли месячные, Фолибер пью, а витамин Е перестала т.к. месячные пошли, и опять стали прыщи на подбородке выскакивать! уже не знаю что с ними делать...

А контрацептивам - категорическое НЕТ!

Здравствуйте, витамин Е в какой дозировке пили, и какая схема приёма витаминов, все сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#452
Гость

а я слышала что при гормональном сбое заберементь сложно.кто сталкивался

У меня такая проблема.

Форум: Здоровье
Всего: 193 568 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 255 тем