Гость
Статьи
Гормональный сбой, чем …

Гормональный сбой, чем лечить?

Привет! Девчонки, поделитесь плиз, кто чем лечил/лечит гормональный сбой по женской части? У меня сбился цикл сам по себе ни с того ни с сего, пока месяц лечусь.Может у кого опыт был? Сразу скажу не принимала никаких до этого гормональных таблеток, беременностей, абортов и прочего не было.

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Худели? Лечат гормональный сбой не на форуме.

Гость
#2

В каком смысле, чем лечить? С какими гормонами проблемы? Что назначил врач и почему вы хотите советов от форума, а не следуете советам врача?

Дарина
#3
Гость

В каком смысле, чем лечить? С какими гормонами проблемы? Что назначил врач и почему вы хотите советов от форума, а не следуете советам врача?

По анализам серьезных отклонений не нашли, то ли на фоне стрессов, или частых перемен погоды скаконул цикл, в январе месячные были раньше срок ана 10 дней, потом спустя 2 недели начались еще выделения, сказали что гормональный сбой, по лечению вообще назначили дюфастон для нормализации второй фазы цикла и еще советовали Циклодинон пропить 3 месяца.

Гость
#4

Пиявки

Гость
#5
Дарина

По анализам серьезных отклонений не нашли, то ли на фоне стрессов, или частых перемен погоды скаконул цикл, в январе месячные были раньше срок ана 10 дней, потом спустя 2 недели начались еще выделения, сказали что гормональный сбой, по лечению вообще назначили дюфастон для нормализации второй фазы цикла и еще советовали Циклодинон пропить 3 месяца.

Что не устраивает вас в назначении врача? Приступайте.

Гость
#6
Дарина

По анализам серьезных отклонений не нашли, то ли на фоне стрессов, или частых перемен погоды скаконул цикл, в январе месячные были раньше срок ана 10 дней, потом спустя 2 недели начались еще выделения, сказали что гормональный сбой, по лечению вообще назначили дюфастон для нормализации второй фазы цикла и еще советовали Циклодинон пропить 3 месяца.

Ну так и пейте. Что вы от форума-то хотите?

Maleficārum
#7

Был гормональный сбой, лечила тем, чем врач приписала. Так делают нормальные люди обычно. Это же не прстуда

Дарина
#8
Гость

Ну так и пейте. Что вы от форума-то хотите?

Да просто интересно послушать кому что назначали, зачем сразу в штыки?/

гость
#9

Ну у меня был гормональный сбой. Врач сказала пить горм. таблетки. Если не поможет, то выскабливать. Таблы я пить не стала. Пила боровую матку 2 мес. Цикл наладился. Но я ее пью не первый раз. Мне она помогает.

Гость
#10

Гормональный сбой лечится гормонами. Только у наших темных людей при слове гормоны в мозговой деятельности сбой начинается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

4 месяца пропила регулон, это было год назад.все наладилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: