Гость
Статьи
недорогая аптека в …

недорогая аптека в мск?

дувушки, подскажите есть ли где-нибудь в москве аптеки, где в целом дешевле все, чем в других по городу? буду оч признательна, если с примерным расположением напишете. просто мужу назначили какое-то нереальное кол-во лекарств дорогущих, вот думаем, где-нибудь можно съэкономить...?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

на белорусской, ул. Лесная, вроде

Девушка на каблуках
#2

на сайте pharm.mos.ru можно поискать, где дешевле. разные лекарства могут быть дешевле в разных аптеках.

Парамоша
#3

я бы не рекомндовал покупать самые дешевые лекарства....лечение не эффективное будет.

в шоке!
#4

Я на белорусской часто покупала, всё хорошего качества

в шоке!
#5

адрес позже напишу, дома должна быть визитка

Юля
#6

На Новослободской. ул. Краснопролетарская 10. Очень хорошая аптека. Цены на порядок ниже, чем где бы то ни было. Качество лекарств тоже хорошее. Всегда там беру и никогда проколов не было. Правда очереди постаянно!

Зёбра
#7

на medlux.ru выберите

Гость
#8

Самсон

8
#9

3 дешевое и дешевле - разные вещи

Гость
#10

самсон-фарма- САМАЯ дешевая аптека, только там такие очереди!!! у них сайт есть. я всегда 1-1,5 часа жду, пока дойдет очередь...

Гость
#11

на Савеловской рядом с магазином ОлГуд.

8
#12

10, на Лубянке очереди не очень большие

Гость
#13

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответы!

10 а в какое время лучше идти в эту аптеку?

Гость
#14

На Кузнецком мосту есть дешевая аптека, метров 50 от метро, рядом с 36 и 6.

Анелла
#15

Вита Фарам аптека. Это целая сеть, их несколько в городе

888
#16

На таганской кольцевой тоже есть 2 мин от метро напротив церкви написано аптека зелеными буквами, я всегда там все покупаю иногда на порядок дешевле чем в других аптеках

Рита
#17

www.meflux.ru

Рита
#18

medlux

Гость
#19

Я всегда покупаю все в аптеке на Тургеневской, там еще до сих пор работают сотрудники с застойных времен, так что подделок нет, эта аптека одна из немногих, которые еще государственные. Вот недавно покупала там Викасол по 9 руб.

Мали
#20

995-995-1 Справочная аптек.. спросите где ткой-то препарат самый дешевый.. и скажите какая ст-ия метро вам ближе .. скажут где.

МАША
#21

Самсон, пастера, на медлюксе рейтинг по ценам, но там не все аптеки фигурируют. В самсоне карта скидочная, стоит 200 р., скидка до 7%.

МАША
#22

10, если в Самсоне покупаешь косметику, проходишь без очереди и тогда прицепом берешь медикаменты

Гость
#23

а муж не тот на кого молоко грудное капнуло?

#24

Автор я не читала все посты, поэтому если повторюсь-сорри. На Филях есть какая-то аптека, там всё оч-оч дешево, но из-за этого всегда много народу.

Гость
#25

Самсон фарма на Курской, но там очереди большие из-за цен

Гость
#26

6 Юля права, я тоже хотела про эту аптеку написать, на сегодняшний день это самая актуальная в москве аптека по соотношению подлинность лекарств качество и цена. На Белорусской аптека Фармсервис медикл уже дорогая и там преимущественно бады, все остальные лекарства стоят дорого, дороже чем в других аптеках. А вообще есть сайт медлюкс,, где вводите в поле лекарство и смотрите цены в разных аптеках цена по возрастанию, вот эта аптека на новослободской ВИК всегда идет в первой десятке по наиболее низким ценам.

Гость
#27

Самсон дорогая. По многим и тем более дорогим иностранным позициям, викасол за 9 рублей это не показатель. Официальный сайт департамента здравоохранения москвы по аптекам

www.apteka.mos.ru

он похож на медлюкс но более полный информация по всем аптекам города кроме сетевых типа 36,6 Смотрите цены сначала на сайтах а потом делайте выбор куда идти.

На сайте аптека мос ру есть возможность зайти в определенную аптеку и делать поиск цены уже в данной конкретной аптеке. В разделе специалистам выходит разброс цен наименьшая средняя наибольшая и 3 лучших предложения с самой низкой ценой. Удачи!

Булавка+
#28

Самая дешевая аптека на Тверской бульваре, кто знает, тот уже в 8 утра перед дверьми пасется. В ней есть все лекарства, которые обычно трудно достать в других аптеках и реальнее дешевле.

Гость
#29

Официально вроде бы самая дешевая аптека в Москве, типа социальная. Метро "Проспект Мира" кольцевая. Вышли из метро и направо в этом же доме, в полуподвале. Качество лекарств нормальное, проверено неоднократно на себе. И, действительно, получается даже сэкономить).

Гость
#30

я -за самсон! там лек-во без которого не смогу жить, стоит на 1000р дешевле, там 4000, а везде 5000! у Самсона много разных филиалов, на Пушкинской, на Курской, на Беляево, на Кантемировской... зайдите на их сайт!

Гость
#31

Гость 29, только не направо, а налево, аптека вита-фарм. Лекарств дешевле чем там, я в Москве больше нигде не встречала.

Гость
#32

если по геникологии, то самсон. и старушки ее любят, значит их болячкам так же подходит.

Helen
#33

А кто что может сказать об аптеке "ЛКМ-Фарма" на Тульской? цены указаны самые низкие по поиску, а вот как с качеством?

Оля
#34

по поиску http://aptekamos.ru/new/med.jsp?id=29666 искала Кальцемин Адванс - в поиске цена указана 265,98, а по звонку 452 - вот-такс :( надо все таки обзванивать каждую, где предлагают дешевые препараты.

Нона
#35

Похудеть! вот уроды!

Нэт
#36

А кто что знает про аптеку пастера, у меня рядом с домом есть. Там, например, зубная паста Рокс дешевле, чем в аптеке Ригла почти на 100 рублей

Гость
#37
Гость

дувушки, подскажите есть ли где-нибудь в москве аптеки, где в целом дешевле все, чем в других по городу? буду оч признательна, если с примерным расположением напишете. просто мужу назначили какое-то нереальное кол-во лекарств дорогущих, вот думаем, где-нибудь можно съэкономить...?

Аптеки такой не знаю,но знаю сайт, где можно сравнить аптеки и выбрать самую дешевую для конкретного наименования:"www.aptekamos.ru"

Гость
#38

да нихрена подобного!!! на этом сайте ипучем - одно вранье!!!! : www.aptekamos.ru" - аугментин - 21шт. - нет такой дозировки нах!!!!!

Изя
#39

Не забивайте себе голову всякой чепухой, ведь все таблетки-это сплошная ХИМИЯ ! Вам мало "чистейшего московского воздуха" ?Лучше пользуйтесь "Народной медициной" и занимайтесь хотя бы простейшей гимнастикой, а также обливайтесь ежедневно холодной водой ! Если Вы будете этим постоянно заниматься, то никакие таблетки Вам уже не помогут умереть !

ф
#40

адрес аптеки

Гость
#41

ПОЧТИ ВСЕ АПТЕКИ СРАВНИЛ и ПОНЯЛ ЧТО САМАЯ ДЕШЕВАЯ

АПТЕКА ДИАЛОГ http://www.dialog.ru

Мария
#42

м. Новослободская, ул.Долгоруковская, д.38, стр.1, очень выгодная, всегда все в наличии, низкие цены и коллектив дружелюбный.

Марина
#43

"Диасфарм "На Таганской" http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=4392&layer=1​

"Снарк"ул. Профсоюзная, д. 15 http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=3631&layer=1​

Ирина
#44

самая дешевая интернет-аптека - Сим-Фарма http://s-pharma.net/ Дешевле чем Самсон, особенно чувствуется на дорогих лекарствах. Я искала Ферматрон и Ферматрон-Плюс - в среднем по Москве цена 3,5 тыс и 6,5 тыс. В Самсоне 2800 и 5099, а в Сим-Фарме 4750 и 2450. Так что.... Я очень рада, что смогла сэкономить, особенно, учитывая количество уколов...

Юлия
#45

А мне очень нравится сеть аптек Горздрав, не так давно их для себя открыла. Цены намного ниже, чем в других аптеках и лекарства все от напрямую от производителей!!! Их много, каждый найдет в своем районе!)))

Инна
#46

На Петрозаводской. Очереди большие! недавно открыли. По моему д 3 там рядом 2 аптеки одна дорогая вторая дешевая. Узнаете по очереди. Одноэтажное маленькое здание!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#47

Да там рядом еще овощной магазин открыли. Самые дешевые фрукты и овощи но очереди атас! я 1 час стояла!

Иван
#48

Петрозаводская 7 к 1 наверное (которая без яркой вывески)

Владимир
#49

Ищем аптеки здесь - http://leconline.ru

Гость
#50

В Горздраве все покупаю. Сравнивала везде и убедилась. что в горздраве дешевле всего.