Гость
Статьи
Муж все, что …

Муж все, что зарабатывает, отдает маме

Есть муж и есть жена. У обоих второй брак.
Муж пришел жить в квартиру к жене, первое время денег не давал, спрашивает жена про деньги - их через неделю после зарплаты просто нет. Идем в магазин, набираю корзину продуктов, стоит в сторонке, молчит, мол рассчитывайся. На другой день опять в магазине, беру немного продуктов, бежит - давай рассчитаюсь! Сумма за продукты в этот раз намного меньше. И так каждый раз.
Живем дальше. Мне это надоело. Говорю, мол, давай одинаково тратиться? Принес 3-ю часть зарплаты - этого хватало только на него. Заметим, что жена зарабатывает в 3 раза больше него. Потом узнаю, куда деньги. У родителей кредит за дом - он им оплачивает (дурачку пообещали оставить голословно лет так через 20, есть же еще сестра). Далее подарки родителям, они с сестрой дарят дорогие, по этому поводу лезут в кредит на год. Ни у сестры, ни у него за душой ноль. Ни жилья, ничего. Высказала свое мнение про подарки - жадина я!
А как назвать мужика, который пришел на все готовое, в чужую квартиру и ни себя, ни нашего общего ребенка содержать не хочет. Говорит, мне только деньги от него нужны. А я считаю, так своим женам говорят неудачники, приспособленцы, не способные заработать деньги для семьи. И не надо писать, что я д*ра и видела, от кого родила. Я родила и своего ребенка, никого содержать не заставляю. Вот интересно, почему, когда жена содержит, то это правильно. А когда мужику нужно поднапрячься, то он заявляет, что содержать никого не будет. Меня содержать и не нужно. Я сама содержу и себя, и детей, и нам хватает. А вот что с мужиками происходит? Почему им не нравится заработанные деньги тратить на свою семью? Я получаю удовольствие , вывозя детей на отдых, покупая им что-нибудь. Выперла его к маме, ведь львиную долю зарплаты он вкладывает в маму! Вот пусть там и живет! А родителям - паразитам должно быть стыдно! Да где их совесть? #брак

Лиса Алиса
80 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, настоящий люв, чо уж.

Гость
#2

Автор, не забудьте на алименты подать на мамсика.

❤ Красивая
#3

Друг друга стоите. Дуракидура.

Гость
#4

Разговор друзей. Моя жена такая жадная. Целыми днями оно и то же: Дай денег, дай денег, дай денег!. А ты не пробовал спросить, куда ей столько денег?.......Так я еще и давать не пробовал!

Гость
#5

Ха,у меня такая типа дена была 10лет ,ниче это же нормально считается ,я блин не только эту курицу тянул ,еще и ее семью,благо мозгов хватило в брак не вступать

Лиса Алиса
#6
Гость

Автор, не забудьте на алименты подать на мамсика.

Уже подала, тк по моим наблюдениям сам давать ничего не собирался.

Лиса Алиса
#7
❤ Красивая

Друг друга стоите. Дуракидура.

Дура это ты. Тебе мужа-паразита. А я и сама справлюсь.

Галичка
#9

Так разводитесь и подавайте на алименты, содержать ребенка это его ответственность

Галичка
#10

Тем более живет он у вас бесплатно, кушает бесплатно, за квартплату наверное тоже не платит, хорошо устроился! Гоните его.

#11

Таких полно. Некоторые такие заезжают к женщине, первое время денег не жалеют. А потом их давить начинает-чем я хуже, мне тоже надо квартиру, машину. Причём, если первые 40 лет ему ничего не надо было, жил и жил, то как к женщине заехал так сразу копить ему надо на своё жильё, в значит содержи меня, а я буду пользоваться твоим имуществом и жить у тебя и копить. Начинаешь разговор - типа а ничего что копить за мой счёт это как-то стремно, не? Ну мы же семья.

Гость
#12

Молодец!🌹

Гость
#13

Зарплата.Вы знаете сколько он зарабатывает.Знаете,сколько он должен отдавать на семью.Если он не согласен-пусть доживает свои дни с мамой.

Гость
#14

Все правильно,пусть сидит с мамой,подайте на алименты и развод.

Гость
#15

А как вас угораздило родить от него?

Больно до слез
#16

Слепила автор винегрет из всяких-разных межличностных отношений, да еще обобщила на весь род людской!

Гость
#17
Галичка

Так разводитесь и подавайте на алименты, содержать ребенка это его ответственность

А зачем подавать на алименты???
Почему нельзя развестись и самой платить? Это так же и матери ответственность!!!

Гость
#18

Что с мужиками происходит?Почему им не нравится заработанные деньги тратить на свою семью?Вы давайте не обобщайте .Если ваш урод находится при своей семье под влиянием родителей это ваша беда .Не надо грести всех под одну гребенку . Пожалуйста так и пишите .Мой урод не несет денег в семью !

❤ Красивая
#19
Лиса Алиса

Дура это ты. Тебе мужа-паразита. А я и сама справлюсь.

Я умная и мой любимый умный.
А ты только себе желаешь паразитов.

Лиса Алиса
#20
❤ Красивая

Я умная и мой любимый умный.
А ты только себе желаешь паразитов.

Желаю вам умникам жить хорошо. А то после того к,ак такую умную ,как ты бросают ,то алименты становятся, для таких как ты ,основным источником дохода. Умная.

Гость
#21

Абсолютно верно

Гость
#22

Это называется недоношенный муж. Как в посланиях апостолов? Отлепится от родителей и прилепится к жене. Так вот в вашем случае он не отлепился и к вам не приклеился, а просто переехал и сел на шею. Спроси его, кто его семья, 100% это будет маман. Ещё это называется инфантильность. Когда вы ничего сделать не можете, потому что корень глубоко в воспитании. Русские мужики инфантилы по большей части. Только вам решать жить ли с ним дальше и захочет ли он поменяться под давлением ваших требований.

Гость
#23
Гость

Ха,у меня такая типа дена была 10лет ,ниче это же нормально считается ,я блин не только эту курицу тянул ,еще и ее семью,благо мозгов хватило в брак не вступать

У меня так сын женился на голодранку и всей ее семейке(( Главное слово было мамо хочет, маме надо! В итоге обобрали, дурака , до нитки , а потом развелся и до сих пор в себя прийти не может!!! Мамо и папо пилоток с золотыми берегами, сами заработать не пробовали на свои хотелки?((( А если к 50 ниху...не нажили, то доживайте нищебродами, не берите грех на душу, вам скоро подыха...P S. У меня ещё две дочери, так что знаю о чем пишу!!!

Гость
#24

Правильно сделали, только я бы еще и алименты на ребенка с него брала

Гость
#25

Да там уже наверное на шее с маменькой висит. Вот и колбасит ее. А вы молодец

Гость
#26
❤ Красивая

Я умная и мой любимый умный.
А ты только себе желаешь паразитов.

Ха. Ум прям выпирает из черепа.

Гость
#27
Гость

Это называется недоношенный муж. Как в посланиях апостолов? Отлепится от родителей и прилепится к жене. Так вот в вашем случае он не отлепился и к вам не приклеился, а просто переехал и сел на шею. Спроси его, кто его семья, 100% это будет маман. Ещё это называется инфантильность. Когда вы ничего сделать не можете, потому что корень глубоко в воспитании. Русские мужики инфантилы по большей части. Только вам решать жить ли с ним дальше и захочет ли он поменяться под давлением ваших требований.

+10000

Гость
#28
Гость

У меня так сын женился на голодранку и всей ее семейке(( Главное слово было мамо хочет, маме надо! В итоге обобрали, дурака , до нитки , а потом развелся и до сих пор в себя прийти не может!!! Мамо и папо пилоток с золотыми берегами, сами заработать не пробовали на свои хотелки?((( А если к 50 ниху...не нажили, то доживайте нищебродами, не берите грех на душу, вам скоро подыха...P S. У меня ещё две дочери, так что знаю о чем пишу!!!

Сейчас золотые hуи обходятся дороже

Гость
#29

Просто супер.

Гость
#30

А что же держит эту самодостаточную женщину рядом с этим клопом? 🤔Только не надо пресловутого,, детям нужен отец,,...

Гость
#31

Как вам не стыдно???к вам как к России(потенциально безвозмездно взаимодателю),а вы возврата желаете???коммунистка ,расстрел на!!!демократия ну)

Гость
#32

Знаете, я вашу позицию понимаю... Родители-паразиты! Сильно сказано! Ваших родителей, видимо, уже нет в живых... Содержите себя и детей - Похвально! Нет, я, категорически, против, когда ради дорогих подарков влезают в кредиты. Но! Совести, простите, нет у вас! Ваши дети вернут вам бумерангом... Вы, тоже родитель-паразит! Будете свекро-монстром? или Теще-монстром?

Гость
#33

В тексте есть ответ, вы прекрасно видели кого притащили в свой дом, ещё и забеременели.... это ваш выбор, так чтож теперь воздух сотрясать

Гость
#34
Гость

В тексте есть ответ, вы прекрасно видели кого притащили в свой дом, ещё и забеременели.... это ваш выбор, так чтож теперь воздух сотрясать

В смысле видели?
Вы обладаете ясновидением и знаете кто кого убьет заранее?
Почему Вы не работаете в полиции до сих пор

Гость
#35

А что плохого в том, что сын помогает родителям? Ничего.Выперла отца ребенка из-за денег?

#36

Правильно, нафига такую скотину содержать? из-за 100г сосиски?😂 Поживет с мамой, помыкается, мож дойдет до него что-то

Сатори
#37
❤ Красивая

Друг друга стоите. Дуракидура.

Я так понимаю, сами вы - и красивая, и умная, как в анекдоте?))

Гость
#38

А что ещё писать, как не то что бычищи очи, кого замуж брали:)
Вы с ним не неделю живете, общего ребёнка уже родить успели.
Чего вдруг так удивились, надо же он Вам денег не приносит)
А раньше приносил и все хорошо было?

вера
#39

мадам. понятия "совесть", "честь", "мужское достоинство (я не про физиологию" - это, увы, уже на про наших (и не про наших тоже) мужчин. Понятие Мужчина уходит с поколением 70-80-летних. 60-летние еще могут придерживаться некоторых правил и понятий. потому что им еще немного стыдно перед своими родителями. А 50- и младше - это в основном поколение мальчиков, выросших в неполных семьях, когда женщины рожали "для себя" и мальчики вырастали без мужского примера. Вот и выросли маменькины мальчики, в 40 лет считающие, что они никому, кроме мамы, ничего не должны. А ему, такому замечательному и исключительному, весь мир обязан.

TonyCraft
#40

А теперь ты простая РСПшка , жизнь пойдёт в унитаз , поздравляю !

Гость
#41
TonyCraft

А теперь ты простая РСПшка , жизнь пойдёт в унитаз , поздравляю !

Она и с мужиком *** шка . От мужа избавится тут хотя бы одним спиногрызом меньше

Ася
#42
Гость

А зачем подавать на алименты???
Почему нельзя развестись и самой платить? Это так же и матери ответственность!!!

Вы дура(к)? Или это такая, типа, попытка сарказма? Ребенок-то с ней остаётся, с чего это ей ему алименты платить?

GABRIELLA
#43

Такое происходит потому, что современные мамашки уж больно сильно трясутся над своими сыночками, а эти самые детки, когда вырастают, твёрдо уверены - ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ делают женщины - и кормят, и поят, и ухаживают за ними, такими "прекрасными созданиями", просто поклоняются им. От жены эти выросшие маменькины сынки ждут такого же отношения - всё для них любимых, а когда жена пытается объяснить, что "мальчишоночка, ты уже вырос, ты - взрослый, у тебя уже СВОЯ семья, которую должен содержать именно ты" - мужчинки сразу впадают в истерику - да как так, где, когда это было видано - всё ж всегда было для него "любимого", а тут совершенно дикие наезды - конечно жена - грубая женщина с совершенно завышенными требованиями, ничего не понимающая, просто кошмар. И, вдобавок ко всему, никак не хочет понимать трогательной любви сыночки к его МАМО - вот как так можно?
Женщины, начинайте уже растить из своих сыновей МУЖЧИН, а не хлюпиков, иначе скоро вообще все вымрем, ведь желания заводить семью с "мамсиками" нет уже практически ни у одной нормальной женщины.

Гость
#44

Была в точно такой же ситуации. Тоже отправила к мамаше. Только мой не работал и на все это у меня деньги брал. А когда перестала давать в тихую собрал все моё золото и заложил прям перед моим декретные отпуском...золота было очень много.... Все подарки за всю мою жизнь... И наследство от родственников.... Теперь абсолютно ничего нет(((сжигать таких надо

Гость
#45
Гость

Была в точно такой же ситуации. Тоже отправила к мамаше. Только мой не работал и на все это у меня деньги брал. А когда перестала давать в тихую собрал все моё золото и заложил прям перед моим декретные отпуском...золота было очень много.... Все подарки за всю мою жизнь... И наследство от родственников.... Теперь абсолютно ничего нет(((сжигать таких надо

Я была в аналогичной ситуации. Но этот помимо золота еще сдал в ломбард ноутбук и телевизор

Гость
#46

Читаю и если честно не верю, что такие дуры бывают!!!

Гость
#47
Гость

Читаю и если честно не верю, что такие дуры бывают!!!

В России альфонсов как гамна за баней а она не верит

Гость
#48

Их совесть с ними договориться. А где мозги женщин, живущих с такими подобиями мужчин? Хотела ребёнка-так можно и без брака заделать, мудрости тут особой нет. Живи счастливо и обеспечивай себя и дитенка. Зачем жить с таким недомужиком то, никак не пойму.

Гость
#49
GABRIELLA

Такое происходит потому, что современные мамашки уж больно сильно трясутся над своими сыночками, а эти самые детки, когда вырастают, твёрдо уверены - ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ делают женщины - и кормят, и поят, и ухаживают за ними, такими "прекрасными созданиями", просто поклоняются им. От жены эти выросшие маменькины сынки ждут такого же отношения - всё для них любимых, а когда жена пытается объяснить, что "мальчишоночка, ты уже вырос, ты - взрослый, у тебя уже СВОЯ семья, которую должен содержать именно ты" - мужчинки сразу впадают в истерику - да как так, где, когда это было видано - всё ж всегда было для него "любимого", а тут совершенно дикие наезды - конечно жена - грубая женщина с совершенно завышенными требованиями, ничего не понимающая, просто кошмар. И, вдобавок ко всему, никак не хочет понимать трогательной любви сыночки к его МАМО - вот как так можно?
Женщины, начинайте уже растить из своих сыновей МУЖЧИН, а не хлюпиков, иначе скоро вообще все вымрем, ведь желания заводить семью с "мамсиками" нет уже практически ни у одной нормальной женщины.

С какой стати он ей что то должен? Вот родителям он точно должен и обязан. Супруги же каждый должен обеспечивать себя сам и надеяться только на себя.В данном случае использовала мужика и теперь считает что он ей должен. А кто кому удовольствие доставил?Это же ей нужно было то что у него в штанах.

Гость
#50
Гость

С какой стати он ей что то должен? Вот родителям он точно должен и обязан. Супруги же каждый должен обеспечивать себя сам и надеяться только на себя.В данном случае использовала мужика и теперь считает что он ей должен. А кто кому удовольствие доставил?Это же ей нужно было то что у него в штанах.

Откройте СК РФ и почитай с какой стати он что то должен.
Смысл вступать в отношения и относится к друг другу как к прохожим не вижу в упор.
Dрочи или снимай туток. Никто не препятствует