Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к предстоящей эпидемии гриппа?

Делаете прививку или предпочитаете гомеопатию, (что-нибудь вроде оциллококцинума)? Или может предпочитаете народную медицину (чесноки и лук)?
И предпринимаете ли вообще, а может вы думаете, что о проблеме надо заботиться, когда она появиться? Сегодня просто слушала передачу по нашему радио и там ведущие как раз эту темку обсуждали ,и говорили о вреде прививок, интересно узнать ваше мнение

11 ответов
Последний — Перейти
дурман-трава
#1

пью травяной чай. буду есть гематоген и аскорбинку.

Булавка+
#2

Никак. Только-только отправила письмо о добровольной вакцинации сотрудников, кто хочет тот привьется, я свою вакцину уже завещала кому-то )) Я и в прошлом году на ногах все перенесла и ничО. Иногда Оцилококцилум принимаю и усе.

Чаромора
#3

Скоро уже от насморка начнут прививки делать и от поноса. Лучше иммунитет поднимать, ну и заболешь, что приговор что ли, охренеть болезнь какая сурьезная... недельку отлежитесь на больничном, главное на ногах не переносить

Графиня Фоско
#4

Прививки флюарикс уже лет 6 всей семьей. Кстати, детям и людям после 60 - в обязательном порядке - группы риска. У маленьких детей часты осложнения - менингиты, у стариков - пневмонии и сердце может не выдержать. Не шутите с этим. Если не верите, посмотрите в период эпидемии листочек с фамилиями деток на дверях реанимации...

ликос
#5

заметила, что в те года, когда прививку делала, не болела. а когда не делала - болела. так что я за прививки!

Гость
#6

Предпочитаю гомеопатию окцилококцинум, замечательное средство. И помогает быстро, если что.

Зёбра
#7

никак. я не болею гриппом почему-то.

Ирэн
#8

На протяжении 5 лет каждый октябрь пропиваю курс "Афлубина". Гриппом не болела уже лет 15.

цифры
#9

3, грипп нехорошая болезнь и не стоит им болеть. Это вам не орз

#10

ОО а я смотрю, тут многие за гомеопатию. Впринципе целиком и полностью поддерживаю, всё таки уж что- что, а Оцилококцилум точно не навредит. Мой опыт общения с ним исключительно положительный, и при болезнях помогал, да и дочке для профилактики я тоже его даю, раз в неделю. Думаю не помешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

ОО а я смотрю, тут многие за гомеопатию. Впринципе целиком и полностью поддерживаю, всё таки уж что- что, а Оцилококцилум точно не навредит. Мой опыт общения с ним исключительно положительный, и при болезнях помогал, да и дочке для профилактики я тоже его даю, раз в неделю. Думаю не помешает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем