Гость
Статьи
Сдала анализы на СПИД, …

Сдала анализы на СПИД, Гепатит и т.д. БОЮСЬ!!!!!

Перед операцией надо было сдать анализы на эти ужасные болезни.. Через 3 дня узнаю результат. Очень боюсь!!! хотя впринципе мне неоткуда было их подцепить. Секс только с мужем в презике...Муж проверялся, все ок. Других половых контактов не было. Сижу и накручиваю себя.. Вдруг через татуировки, у меня их четыре... Или там через поцелуи? Я встречалась с парнем до замужества он сидел в тюрьме, и несколько раз кололся. А я с ним целовалась!!! А у меня привычка покусывать губы.. Блин, успокойте меня!)

Лиса
22 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

все боятся. потерпите

Гость
#2

Гепатит С передаётся через средства для татуировок.А риск передачи СПИДа крайне низок.Ждите.

1- а что бояться-то? "Волков бояться-в лес не ходить" говорит русская пословица

Лука
#3

СПИДа нет, товарищи. это миф. расслабьтесь

стрекоза
#4

Лука видимо так себя успокаивает.

спокойно
#5

как в рекламе: глупо бояться узнать...... если ЭТО есть, то уже нет смысла бояться, если нет- тем более

ArcticFox
#6

Автор, сама такая же:) сдавала в мае, тряслась так, что послала мужа получать бумажки. Муж только посмеивался, а я и роды и чистку зубов у стоматолога вспомнила. А если еще и почитать описание путей передачи в инете:)

#7

не бойтесь, вы ни чем не болеете

я!
#8

людииииииииии!! хватит себя накручивать. берегите нервы, они не выстонавливаются.

я!
#9

7) а вы годалка?

#10

9. неа. не годалка..я настродалка:))))))

Мария
#11

читала статью в журнале, там девочка-медик сама рассказывала, что заразилась через татуировку.

---
#12

Вобще насколько я знаю через тату заразиться -это надо очень постараться, тк вирус вне человека живет всего несколько минут.

Акулина
#13

Не беспокойтесь,автор ,чтобы заразиться этими инфекциями,надо хорошо постараться.Количество вируса СПИДа,необходимое для заражения,содержится количестве крови,ВИДИМОЙ человеческому глазу.Если вы не тыкали в себя чужими окровавленными ножницами и иголками-спите спокойно.При половом контакте(обычном,не анальном) риск примерно 20 процентов.Гепатит с вообще требует для заражения большого вливания.Гепатит в чрезвычайно заразен,но бессимптомно не протекает-бы давно бы уже были в больнице.К тому же он печится.

ОЙ
#14

Неправда,Гепатит В может протекать совершенно бессимптомно.У самой такой.

Гость
#15

Даже не переживай. Спида у тебя нет и гепатитов тоже. Все это через поцелуй не передается, даже если ты и любишь губы покусывать. Ты просто трусиха. Врт увидишь. Возьмешь анализы а у тебя там все отрицательно. У тебя нет повода переживать. Твои тату это 1% из 100.Все будет хорошо.

Гость
#16

Удивительно, что результатов анализа боитесь, а операции - нет! У меня всё наоборот))) Удачи вам...

Лиса
#17

Девочки спасибо, успокоили немного меня. Я и правда ужасная трусиха))))

К
#18

автор, ну что там в анализах, всё ок? поделитесь

ната
#19

Зря вы говорите, что бояться результатов не надо. В прошлом году я готовилась к операции, сдала все анализы, а потом мне звонит медсестра с участка и говорит, что у меня положительный результат на гепатит С. Я прилетела к инфекционисту и чуть не разнесла ей кабинет, т.к. всю жизнь вела правильный образ жизни, с одним мужем живу 25 лет, не кололась и т.д.. Она так спокойно и иронично говорит, что у каждого наверняка в молодости грешки были. Я ее чуть не убила и решила сама сдать анализы в Склифе. И что вы думаете, у меня опять положительная реакция. Целую неделю я рыдала и не могла понять . где меня заразили. Когда я рожала своих детей все анализы были хорошие, но с тех пор прошло 18 лет. И теперь живу с чувством постоянного страха, что я не такая как все, и в любой момент могу заразить кого-нибудь из своих близких. У детей анализы отрицательные, а муж с иронией относится к моим страхам. Что делать?

Барашка
#20

а я тоже сдала анализы, мне сказали, чт гепатита нет, а вот на спид отправили в столицу кровь дл потверждения, сижу трясусь... боюсь....

был всего один раз секс без презерватива и то с другом...страшно до ужаса!

onin
#21

Если кто-то болен СПИДом,то лечитесь димексидом

Если кто-то болен СПИДом,то лечитесь димексидом...Вам сюда:

http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#22

Люди, Девушки, Мужчины - Уважаемые! Вчера 21.11.2014 получила результаты ВИЧ.......Слава Богу, что отрицательный ..Ураааааа. Но хочу поделиться на будущее. Думайте о своем ЗДОРОВЬЕ, если ХОТИТЕ ЖИТЬ!!!!
Думала, что за 3 дня УМРУ от Ожидания. Зная о том, что, все было в жизни.....реально, я классная из хорошей состоятельной семьи...,Я уже за мужем, мне 37, начали планировать малого., а как оказалось, нужно сдавать много анализов, из них-ВИЧ.....О, Боже, это Ужас.....И я начала ПОНИМАТЬ и биться о стенку и вспоминать все свое прошлое...., но молодость НАМ ВСЕМ НЕ ДАЕТ ДУМАТЬ о БУДУЩЕМ! Много писать не буду - хочу сказать одно, ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ - ДУМАЙТЕ О БЛИЖНИХ! Это было второе рождение)) Вчера напилась шампанского и радую и понимаю, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО (НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА И НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО.....ФУ.........), просто молодость, неопытность. А теперь -я Знаю, что в МОЕЙ жизни есть ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА, МУЖ!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!! Ни дай Бог, каждому ЭТО ПЕРЕНЕСТИ. ВСЕМ УДАЧИ)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема