Гость
Статьи
Народные целители …

Народные целители Валерий и Кира Соболь

Может кто то пользуется книгами и заговорами,помогают ли они Вам?

Ася
28 ответов
Последний — Перейти
Ven0m
#1

Кстати, очень даже неплохие книги! Среди всего того мусора по "магии", что продается сейчас, эти пишут нормально. Хоть и белосветники жуткие, но тем не менее.

Алеша
#2

Интересные книги, а обряды рабочии- мне не раз помогали и спасали.

Алеша
#3

Что касается "белосветники жуткие", то в принципе так и есть но пару обрядиков темных все же отыскать можно ;)

Ельф
#4

так же учтите что в книгах много чего не дописано!!!

Гость
#5

то что много не хватает это точно да они сами признаются что почти никто не дает полных ключей к выполнению обряда.зачем тогда голову людям морочить ,наверное чтобы книг больше продать.

Воин
#6

Уважаемые ведьмы и тёмные волшебницы, разного рода вампиршы и оборотни всех классов и стихий, чародейки и не надейтесь что вы сможете опорочить светлое имя Белой Магии, она всегда держала вас в узде и будет держать

Агата
#7
Воин

Уважаемые ведьмы и тёмные волшебницы, разного рода вампиршы и оборотни всех классов и стихий, чародейки и не надейтесь что вы сможете опорочить светлое имя Белой Магии, она всегда держала вас в узде и будет держать

Ася

Может кто то пользуется книгами и заговорами,помогают ли они Вам?

В книгах народных целителей Соболь все обряды действующие на 200% только к ним нужно подготовиться

зинаида
#8

да,пользуюсь в благих целях,в основном снятие сглаза и т. п.,очень действенны.

Георгий
#9

Техники очень интересные и рабочие. Но авторы типичные гуманитарии и поэтому не хватает четкости в изложении материала. Много ссылок на техники, описаний которых нет. Мне техники реально помогли, особенно от порчи.

На счет ключей не знаю. Видимо дело не в ключах а в намоленном рессурсе. Они и сами об этом пишут, что ритуалы сработают при определенной духовной подготовке: утренние и вечерние молитвы, причащение, соборование и т.п.

Понятно, что бывший парторг, прокурор и т.п. сколько бы не старались, результата не будет. С начало почиститесь, поднимите свои вибрации, а затем все получится. Хорошо использовать для подготовки техники ранней Домашевой Н. (Звезда преображения) и материалы сайта "Девочка, которую любят ангелы".

оксана
#10

обряды действуют на все 100% сама столкнулась с реальной чернухой и если бы не обряды Соболь то не знаю чтобы сейчас было

Александра
#11

Да,обряды действующие - поразительные результаты и это только по одной книге. Решила подробнее изучить больший объём работ.

Ольга
#12

А меня она вылечила, но к сожалению я не могу ее найти! Соболь, отзовись!

Гость
#13

Товарищи, а никто не ответит, где брать родовое дерево если отца нет, и не известно как его зовут- мать даже не знает,известны всего несколько предков по линии матери, слава Богу, есть утеряные дети- сданные в детдом- не известно то есть имя, и где брать родовой рушник, красную молитвенную скатерть и черное молитвенное полотно? КАк их можно сделать?

Гость
#14

Или у кого спросить? У Киры Соболь есть вконтакте страница, но не полезу же я под нос прямо ей? и в книге указаны контакты их учеников,но хотелось бы из первоисточника.

Kira
#15
Ольга

А меня она вылечила, но к сожалению я не могу ее найти! Соболь, отзовись!

Пишите на почту sobolkira@list.ru, или в соцсети

Kira
#16
Гость

Или у кого спросить? У Киры Соболь есть вконтакте страница, но не полезу же я под нос прямо ей? и в книге указаны контакты их учеников,но хотелось бы из первоисточника.

Не стесняйтесь, пишите

Kira
#17
Гость

Товарищи, а никто не ответит, где брать родовое дерево если отца нет, и не известно как его зовут- мать даже не знает,известны всего несколько предков по линии матери, слава Богу, есть утеряные дети- сданные в детдом- не известно то есть имя, и где брать родовой рушник, красную молитвенную скатерть и черное молитвенное полотно? КАк их можно сделать?

Здесь вам помогут отделения ЗАГС и архивы

Kira
#18
Ольга

А меня она вылечила, но к сожалению я не могу ее найти! Соболь, отзовись!

kirasobol.ru

Оля
#19

Была я тоже у знахаря или целителя он из Украины была у него только 2 раза , очень помог и мне и моей маме.
Жаль что у нас в Белоруссии таких нет , цен не устанавливает , таксы нет , работу делал 2 часа это был обряд.
Совету кому нужно, у него много людей вот если и нужно даю телефон, (099)554-3130 зовут Руслан принимает в Киеве не далеко от лысой горы

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#21
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Это цыганка которая???

#22

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#23

Добрый день! Хочу написать отзыв о целительнице Лилии, обратилась к ней по женским проблемам, врачи предлагали делать операцию, я боялась. Решила обратиться к ней, после сеансов состояние улучшилось. Все органы "встали на место" и сейчас замечательно себя чувствую. Еще были проблемы у сына, сейчас проходит сеансы, заметны улучшения. Слышала, что она ставит позвоночник на место. Ее номер: 79874945887

#24

http://исцелениелюбовью.рф

Даша
#25

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#26

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68