Гость
Статьи
от мандаринов тошнота, …

от мандаринов тошнота, изжога и головокружение ?

Должна сказать, что у меня гастрит и проблемы с желчье. Всю неделю есла мандарины, много. Всю неделю у меня головокружение и тошнота и желудок болит и изжога. Может ли это быть от мандаринов?

навозная муха с соседской кучи
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если "мандарин" вовремя не вытащить, то может!)))

светлана
#2

у меня такое только от бананов, грейпфрутов, но вот головокружение что то не из той оперы! слушайте а может это залёт совпал?

Груша
#3

мандарины, часом, не китайского производства? с меламином?

цифры
#4

ну и зачем вы едите мандарины, если знаете, что у вас гастрит с желчным? Если у вас повышенная кислотность, мандарины вам категорически противопоказаны. Ежики кололись, но продолжали?

Гость
#5

ну так не ешьте кислятину

мика
#6

если вам не подоходит еда вы её продолжаете есть или едите другую?

розовая пантера
#7

охренеть. прекратите жрать мандарины

Спагетти на ушах
#8

Ну если автор (судя по нику) питалась мандаринами с места своего обитания, то и немудрено, хороший продукт не выбросят, гнилье тока!:) А чё, у мух тоже бывает гастрит?:))))

Мандарин 🍊
#9

вы буквально описали мою ситуацию
очень люблю мандарины, но после них всегда тошнит и бывает головокружение. И да, с желчью проблемы тоже имеются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ем мандарин 1 и тошнит
😭

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем