Гость
Статьи
Беруши в уши

Беруши в уши

Пдскажите пожалуйста!Действительно ли помогают.буду ли слышать храп?И какие лучше?

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105

У меня в квартире оч сильно слышно шум от машин, и в квартире иногда храпят) Пробовала разные беруши, но всё вываливалось уз ушей. В итоге сделала себе беруши по индивидуальным слепкам. Оч удобно и хорошая изоляция. Делает много кто, самую адекватную консультацию перед покупкой по телефону дали в 44Sound, поэтому там и заказала.

Людмила
#106

Не покупайте поролоновые, полиуретановые и ост. ерунду, кот. может и убережет от шума, но ушам в таких затычках крайне неудобно из-за сильного давления вспененных материалов на ткани – соотв. возникает ощущение "усталости" ушей или этакого по английски fatigue (знакомо всем пользователям вставных наушников).
Также затычки из вспененных материалов из-за несоответствия размера (одинаковых ушей не существует в принципе) непригодны для сна, т.к. практически всегда выпадают из ушей при движении головой во сне.
Самые лучшие беруши, что были в моей жизни – это отечественные одноразовые вкладыши из специального белого волокна производства ЭХМЗ (Электростальский Химико-Механический завод). Они ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ по 15руб. за упаковку c 50-100 квадратиков спецткани. Они раньше продавались во многих аптеках, но сейчас их нужно искать, найти можно - например в интернет-магазине спецодежды Сириус в Санкт-Петербурге они есть по ок. 14руб. за уп.
Отзывы об этих вкладышах самые положительные, многие использовали ТОЛЬКО ИХ как средство для введения ушных лекарств, особенно применимо к детям.
Как ими пользоваться – очень просто – отщипываете один квадратик спецволокна, он размером с монету (оно настолько мелкое на микроуровне что чуть липко, невероятно мягкое, даже сложно найти аналогию, мягче ваты раз в 100 и легко создает нужную форму), квадратик складываете два раза пополам до кружка и его вводите в ухо. Из-за того, что это уникальное волокно липко и - оно создает полную преграду звуку (Акустическая эффективность 25 дБ) и главное - ОНИ НЕ ВЫПАДАЮТ на утро, волокно очень легко вытаскивается, не вызывает никаких раздражений, подходит для любых ушей. Лично проверено - идеальным сном в новогоднюю ночь, когда соседи включили ночью музыку на неск. часов.

Очень жаль, что многие в России не знают о таком уникальном отечественном продукте и покупают более плохие альтернативы.

Sonja
#107
Гость

Пользовался бесплатными берушами, которые выдают в самолётах - не знаю, поролоновые или силиконовые - которые как пластилин сминаются, а потом в ухе за несколько секунд расправляются. Недостатки - иногда утром болит ухо от слишком сильной его "распорки"берушами, и второй - после их мытья, беруши перестают быть плотными, становятся рыхлыми и значительно теряют шумоизоляцию.Задался целью купить не просто хорошие, а отличные, лучшие в Мире многоразовые беруши - нетоксичные, неболезненные, не теряющие своих свойств после мытья, и ГЛАВНОЕ - с аьсолютной шумоизоляцией. Перелопатил сайты - по-любому получалось, что alpine sleepsoft впереди планеты всей. Реклама на уровне - несмотря на заоблачную цену (по сравнению со всеми остальными берушами) - не оставила сомнений, что этот вариант самый идеальный. Заказал. Вместе с доставкой получилось 1750 рублей.Результат использования. *****ужасное! Развод для лохов - каковым я себя и почувствовал на первое же утро. 1) Шумоизоляция ни на 1% не лучше, чем у бесплатных силиконовых - слышен даже шопот, не говря уже о храпе и машинах на улице2) Вставлять надо с помощью специальной трубочки, но это не большая проблема. А главная проблема - как ДОСТАВАТЬ их обратно! Никаких инструментов для этого не прилагается! У меня обычные уши и пальцы - но как я не пытался ухватить беруши за их маленькие хвостики, чтобы их вытащить, никак не не получалось, а сами беруши всё дальше проваливались в слуховой проход, После нескольких минут мучений (то есть быстро ответить на телефонный звонок у вас не получится) и со страхом похоронить беруши в своей черепной коробке до хирургического вмешательства, я пошел в ванную к зеркалу, вооружившись пинцетом для бровей, взятым у жены. Ещё минут 5 ушло на безуспешные попытки вытащить, позвал жену - у неё несколько раз сорвалось, оин раз прищемила мне кожу, с трудом вытащила....

Там, вроде, есть такие зелененькие насадки, разве за них нельзя вытащить?

Гость
#108
Ирина

Самые лучшие беруши для сна это восковые беруши Ohropax Classic.
Только у нас их сложно купить. Я покупаю всегда впрок на сайте - Berushivushi.ru
У меня муж храпит, только берушами и спасаюсь :)

Гость
#109

Здравствуйте Ирина я бы хотел узнать это беруши вопше не слишите звук а то я тоже от храпов не могу уснуть хочу какой нибудь беруши купить где можно купить хароши нечего слушат звук??

Юлия
#110

Я живу с родителями парня, и к ним каждые выходные приводят внуков с ночёвкой, утром в 7 они постоянно орут😡Я понимаю что дети и все такое, но у меня один выходной!!!!и без беруш не обойтись, купила самые дешевые, они вываливаются из ушей р кажется что в них ещё больше слышно😑

Елена
#111

Alpine sleep soft полнейшее фуфло! Не покупайте такой товар. Все слышно. Приглушают звуки минимально. Мне такое не подходит. И тем, кто любит полнейшую тишину при засыпанием такие точно не подойдут! Разочарование и выброшенные на ветер 1300 рублей! Разводилово. Чттаоа где-то, что их сняли с производства. Теперь понятно почему...

Елена
#111

Спасаюсь восковыми Ohropax - с ними можно спать, уши не болят. Заказала на Berushivushi, прислали быстро.

Наталья
#112

Пользуюсь сама берушами Moldex уже пару лет очень помогают. Решила их продавать так как все говорят что нужно заниматься любимым делом, а я без любимых беруш никуда. Сделала новую услугу в своём магазине и теперь рассылаются берущий по подписке, почтой каждый месяц. Очень удобно больше не придется бегать по магазинам и аптекам. Вот мой сайт сладкихснов.рус

Гость
#114
женя

В попробуйте старые советские "вкладыши противошумные - беруши" - они такие слоёные, бумажно-ватные, чтоли - но их трудно найти в аптеках - производит ОАО ЭХМЗ, г. Электросталь, ул. К. Маркса, 1 ))

Их давно нет в продаже. Похоже, их больше не производят. А жаль - они самые лучшие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#115
Людмила

Не покупайте поролоновые, полиуретановые и ост. ерунду, кот. может и убережет от шума, но ушам в таких затычках крайне неудобно из-за сильного давления вспененных материалов на ткани – соотв. возникает ощущение "усталости" ушей или этакого по английски fatigue (знакомо всем пользователям вставных наушников).
Также затычки из вспененных материалов из-за несоответствия размера (одинаковых ушей не существует в принципе) непригодны для сна, т.к. практически всегда выпадают из ушей при движении головой во сне.
Самые лучшие беруши, что были в моей жизни – это отечественные одноразовые вкладыши из специального белого волокна производства ЭХМЗ (Электростальский Химико-Механический завод). Они ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ по 15руб. за упаковку c 50-100 квадратиков спецткани. Они раньше продавались во многих аптеках, но сейчас их нужно искать, найти можно - например в интернет-магазине спецодежды Сириус в Санкт-Петербурге они есть по ок. 14руб. за уп.
Отзывы об этих вкладышах самые положительные, многие использовали ТОЛЬКО ИХ как средство для введения ушных лекарств, особенно применимо к детям.
Как ими пользоваться – очень просто – отщипываете один квадратик спецволокна, он размером с монету (оно настолько мелкое на микроуровне что чуть липко, невероятно мягкое, даже сложно найти аналогию, мягче ваты раз в 100 и легко создает нужную форму), квадратик складываете два раза пополам до кружка и его вводите в ухо. Из-за того, что это уникальное волокно липко и - оно создает полную преграду звуку (Акустическая эффективность 25 дБ) и главное - ОНИ НЕ ВЫПАДАЮТ на утро, волокно очень легко вытаскивается, не вызывает никаких раздражений, подходит для любых ушей. Лично проверено - идеальным сном в новогоднюю ночь, когда соседи включили ночью музыку на неск. часов.

Очень жаль, что многие в России не знают о таком уникальном отечественном продукте и покупают более плохие альтернативы.

Их нигде нет, не производят больше.