Гость
Статьи
Беруши в уши 2

Беруши в уши 2

Всем привет. Ужасно мучаюсь от шумов - не могу уснуть, постоянно не высыпаюсь. Пробовала беруши молдекс, но от них дискомфорт. Прочитала на сайте о силиконовых, восковых берушах. Хочу попробовать. Поделитесь опытом использования беруш, если такой имеется. Спасибо.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. сокро привыкнете. я всю жизнь в них сплю. а вообще это нервы. ко всему привыкаешь. к любому шуму.

#2

я последние полгода в берушах, иначе никак, соседи оч. шумные и пр., у меня из мягкого полимера, надо их скручивать и вставлять в ухо, а там они сами распрямляются обратно, но всё равно сильный шум через них слышен(((

Гость
#3

Сплю тоже в них, их главное правильно вставить: ухо оттянуть вперед и вверх,а потом вставлять уже сжатые беруши. У меня уши побаливают, но че делать.

Vita
#4

я тоже в них сплю...привыкла и без них не могу((( если только в полной тишине..

Зайка
#5

А что за силиконовые? Я тоже хочу! От полимерных тоже уши болят,просыпаюсь от дискомфорта.

Гость
#6
Юлия

Всем привет. Ужасно мучаюсь от шумов - не могу уснуть, постоянно не высыпаюсь. Пробовала беруши молдекс, но от них дискомфорт. Прочитала на сайте о силиконовых, восковых берушах. Хочу попробовать. Поделитесь опытом использования беруш, если такой имеется. Спасибо.

Сплю с берушами уже много лет. Вы сами должны подобрать те, которые вам подойдут. Ведь у всех разная форма ушей, размеры и.т.д Лично я стараюсь покупать беруши фирмы E.A.R Они желтого цвета в бумажной упаковке, стоят относительно недорого. Правда не всегда бывают в аптеках и менять их нужно раз в несколько недель.

адам
#7

сплю в них уже год они выпадают ,но всеже в них легче заснуть

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: