Гость
Статьи
кто курит

кто курит

курящие,скажите зачам вы это делаете(я серьездно) просто не понимаю как человек может убивать с себя намеренно и планомерно..

она
41 ответ
Последний — Перейти
Никки
#1

Зачам, зачам - хочу и усё!!! Я серьездно... ))))

Вы не курите? ну и не курите

глава семьи
#2

Потому что я нарко зависима от никотина! И что?

Гость
#3

в сигарете я обрела подругу........ единственную и понимающую......

xxxooo
#4

девочки, а какие сигареты курим?

Гость
#5

4, мне это глубокобезразлично.... она прекрасна в любых своих проявлениях, моя милая подружка.......

Василиса
#6

вся жизнь - дорога к смерти. мне сигареты доставляют удовольствие, как и хороший алкоголь (некоторый) в умеренных количествах. как и вкусная еда, которая тоже не вся полезна. скрашиваю путь)))

Он
#7

Низачам и несерьездно, тем более, не планомерно. По наитию.

Не ангел
#8

курю, млин. Уже и не рада, что курю, а всё равно курю. Мозг прочищается. Умные мысли во время перекуров приходят. Подруги почти все курят. Муж курит - у нас ритуальные перекуры совместные есть в течение дня. Легче работать по ночам - с сигарет лучше не засыпается. И просто люблю сигаретки под кофе или алкоголь.

Гость
#9

автор, а зачем вы едите трупы животных? растения? ведь вы их убиваете ради себя

Гость
#10

да, автор! немедленно прекратите жрать трупы животных и растений! как ни стыдна! где ваша совесть?!?!

Гость
#11

Дышать тоже вредно, говорят... Ох!

Ящерка
#12

"Жизнь - венерическое заболевание, передающееся половым путем и имеющее летальтный исход" так кажется говорят:) Ну и чего себя в маленьких шалостях ограничивать?:)

Курю уже лет 10. Причем задумалась бросить и пришла к следующему выводу: могу спокойно не курить (в отпуске 2 недели без задней мысли продержалась, дома не курю вообще в последнее время), а вот на работе.... Ну не могу я без сигареты на работе! Говорят это уже не никотиновая , а психологическая зависимость...

Марфа Электронная
#13

Жить вредно.....***затягиваюсь***....от этого умирают,а не от сигарет.

Надюха
#14

Да зависимость это 100% психологическая! Беременная бросила,так мне по ночам снилось,что курю,сразу сказала,что курить начну как только так сразу. Курю,как и не бросала.

92 года маразма.
#15

Выброс негативной энергии с дымом. Автор,а Вы попробуйте, поймете.

Сфинкса
#16

мы всё в силах пережить, кроме собтвенной смерти...

Айсулу
#17

Была такая же как автор!!!!!!!! Не понимала - зачем курят, почему не могут бросить? Сама курила где-то раз в полгода, на вечеринках, за компанию. 2 года назад работала на 3х работах, стресс снимала пивом (каждый вечер бутылка-две), а потом переключилась на курение в надежде уменьшить стресс. И уже куря сигарет по 5 в день думала, что бросить легко, что ничего в этом хорошего нет. И зачем люди курят? Через несколько месяцев попыталась перестать, и все, ппц... не могу без этого. В общем как была дура, так и осталась.:):( Только теперь еще и курящая.

ланвин
#18

ёптеть(((я думала тут какаянибудь хорошая тема,что я прочитаю и ВДРУГ перестану курить(((а тут какаято ***(((а я вот непонимаю ЗАЧЕМ жрут оч много,а потом орут у меня циллюлит,ожирение и т.д.))автор создайте такие же темы про:жратву,алкоголизм,наркоманию и обязательно (я уж точно зайду) тему "Я постоянно хочу секса!!а вы как всегда спросите,как вы можете постоянно хотеть секса???))ладно...пошла покурю))

#19

Уже не могу без сигарет. Пробовала бросать, так я такая злобная делаюсь и нервная, что люди рядом со мной такой долго не выдерживают. Рабочее утро без кофе и сигареты не представляю. Плохо, конечно, а что делать - не знаю.

Гость
#20

потому что в курилках самое интересное общение происходит, некурящим и не снилось сколько инфы можно получить общаясь за сигареткой)))

Fly
#21

12 +100!

Это действительно психологическая зависимость. Дважды бросала на длительный срок из-за беременностей и рождения детей. "Покурительный зуд" снимала с помощью семечек - когда чувствовала, что все, не могу - брала горсть, выходила куда-нибудь и сгрызала. В общем, имитировала процесс :) Помогало. А вот всяческие жевачки, пластыри и т.п. - *** бесполезная, ИМХО.

Точно также не курю натощак, не курю после спорта, часто не курю дома в выходные или на отдыхе. А вот стоит прийти на работу и налить чашечку кофе...или углубиться в какое-нибудь дело, требующее концентрации и напряжения мозгов...Через некоторое время наступает "покурительный зуд" :)

Гость
#22

люблю курить,удовольствие от этого получаю.

Ящерка
#23

19,20,21 ВЫВОД: вредит РАБОТА:)

Гость
#24

20 !ДА и глаза от компа отдыхают!!!!

Гость
#25

24, и ноги-попа разминаются)))

я как-то бросить хотела курить, перестала ходить на перекуры на работе, я РЕАЛЬНО задницу отсидела!))) вот где жесть была, я старалась хотя бы чай почаще ходить заваривать

она(автор)
#26

да просто хотелось сказать что вы дуры( кто курит) я тоже курила лет в 15-16 довольно много-просто малолетней идиоткой была наверное! вы хоть понимаете какой вред вашему организму наносит это *****,что от этого рак прогрессирует,состояние вен значительно ухудьшается и кровь згущается ,что приводит к образованию тромбов..

ЗОЛУШКА
#27

23 - а если работа курить мешает, брось её нах..й, работу свою))

ЗЫ. не курю, муж курит пачку-полторы в день

подруги есть курящие и некурящие, мне пофиг)

Ящерка
#28

27 Золушка, вот придёт злой и страшный КРИЗИС - и все мы бросим курить:)

ЗОЛУШКА
#29

28 - вряд ли)

мой муж точно не бросит

Ящерка
#30

26 автор - вы вот малолетней идиоткой были , а мы пошли дальше, мы - великовозрастные дуры:)

Ящерка
#31

29 а у меня муж не курит.... страдает бедный от моей бестолковости:)

Fly
#32

26 А вы читайте, читайте побольше про прогрессирующий рак и тромбы :) Они у вас и без курения образуются.

ИМХО, агрессивное впаривание "информации о вреде курения" вредит не меньше, если не больше, чем само по себе курение. Как говорится, если кошке ежедневно рассказывать, что она собака - однажды она залает.

Это как студенты мединститутов начинают в определенный момент находить у себя симптомы заболеваний. Шутки разума...

Fly
#33

В американской армии прводили такой эксперимент. На маленькую базу где-то в далеком тропическом углу закинули экспериментальную группу. По приезде раздали книжки с информацией об опасной инфекции, которая якобы обитает в тех местах и велели ознакомиться и соблюдать "меры безопасности".

В результате через несколько месяцев подавляющее большинство испытуемых начали жаловаться на симптомы, схожие с описанными в книжках. У некоторых возникли даже "внешние" проявления (кожный зуд, температура). Ничего не возникло только у пятерых участников. Как выяснилось потом, они просто поленились прочитать выданную книжку :))

Вот сейчас кризис прижемет - подниму все подобные истории да и задумаюсь - на кого бы в суд подать за потенциальный вред моему здоровью, который наносит ежедневный объем информации о вреде курения.

Сижу, курю
#34

Это напасть какая-то, за последние пару дней столько тем про курение и его АДСКИЙ вред.И везде нас старательно гнобят...

Курильщики, держитесь!

Но пасаран!

Света Букина
#35

Курить не модно, ф и..

Вся в ожидании
#36

А то я блин из-за моды начала курить! ну надо бросить в таком случае.)) мне чето кажется, я брошу только из-за беременности. Но блин хочется и раньше, а то я какое-то время не буду знать, а ребенок будет накуренный.

она(автор)
#37

FLY,тогда почему на пачке с куревом огромными буквами написанно "курение убивает"

Черепанов
#38

Все индивидуально. Вот по ТВ как-то покасали одну старую азербайджанку, ей 100 с чем-то лет у нее куча внуков и правнуков. История о том, что из-за военно-полит. действий она стала беженкой и вынуждена жить в палатке, и не взначай, показали как она дымит. Она просто не выпускает трубки изо рта, ее родичи говорили, что привозили ей сигареты с фильтром, но это не то пальто, слабые все для нее. Журналисту она сказала, что курит с 15 лет как замуж вышла и винище пьет и здоровая как бугай, правда страшная шо моя жизнь :-)))

Ящерка
#39

38 Черепанов - Знавала я одну тётушку, соседку..... Образ следующий: худая, высокая, большой берет, длинный плащ, маленькая ворчащая собачка на поводке и .... вечная сигарета "Беломор" в зубах... Колоритная бабулька была... :) Дожила она лет до 80-85.

Махаон
#40

да, действительно, тема- поржать. думала- прочту, осознаю....ан не тут-то было....
сейчас в процессе бросания. замечаю первые признаки- все начало немного побешевать и кушать захотелось на ночь. ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зато детей здоровых рожу!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

GuestS
#41

Всем читать книгу Аллена Карра "Легкий Способ".
Закажите по инету,вам доставят.