Гость
Статьи
что делать если ударят …

что делать если ударят или изобьют?

Добрый день всем. У нас произошла такая ситуация. Мы с мужем живем в квартире с его отцом.... он алкаш. Мы с ним не общаемся вообще. он нам никто и мы ему тоже. И на днях после очередной попойки..... мы с мужем сидим на кухне ужинаем, этот.... пришел на кухню и ..... пытался сесть на моего мужа....в прямом смысле слова, мой муж его оттолкнул (замечу, слегка) ну чтоб тот его своим центнеровым телом не задавил, а тот схватил его за шею, начал душить.... и говорит щас удавлю и т.п. Все, слава Богу, обошлось (муж вывернулся, на шее остались только краснота от пальцев и царапины небольшие), но не хотелось бы чтобы это вошло в привычку.... Что нужно сделать в этом случае? Я мужу сказала, что если такое повториться вызвать милицию, снять побои в травмпункте, но с краснотой на шее в травмпункт наверное не пойдешь и заявление не напишешь... А ждать когда нос сломают или что нибудь выбьют или отобьют тоже не хочется. Скажите, пожалуйста, что делать-то если что?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

я считаю, что лучше пусть муж и его друзья папашку встряхнут как следует. Чтобы неповадно было..А милиция до попы...они называют это личными семейными делами. Или вообще съезжайте оттуда...в жизни не жила бы с родителями ..еще и алкашами

барсик
#2

Жить отдельно от отца, как тяжело бы ни было. А вдруг он с ножом кинется или еще чего в пяную голову взбредет. Я бы делала оттуда ноги и как можно скорее.

мари
#3

От себя могу посоветовать максимально обезопаситься - поставить везде замки. на своей комнате, в ванне, в туалете - чтобы вдруг не выломал и не зашел

Алла
#4

Нее..Замки на дверях могут вызвать лишнию агрессию со стороны пьяного мужчины, если поймет, что замки от него.

Автор
#5

дверь у нас на замке, съехать мы некоторое время не сможем.... вот что делать и не знаю... да я тоже думаю что милиция не поможет

svetelka
#6

В таком случае вызываете милицию и скорую, все фиксируете в протоколе, вам дадут направление на экпертизу. Не нужно такие вещи спускать на тормозах. В следующий раз ваш муж будет защищаться, а отец представит все так как-будто он нападал и попробуй докажи, что это не так. Любое рукоприкладство - звонок в милицию.

svetelka
#7

Зря вы думаете что милиция не поможет. Я так отучила зятя поднимать руку на сестру. Причем побоев как таковых на самом деле не было, были пощечины сильные и швыряние, но на экспертизе я ее заставила сказать, что бил по голове и по уху, так что ей даже поставили диагноз сотрясение (хотя это было не так) и двух раз стало достаточно для того чтобы у зятя отбить охотку "быковать".

Агентша 007
#8

вот поэтому нужно уметь контрольным ударом в сердце добить пьяного бедолагу

Гость
#9

ну да ну да, так и не съехать. Ну терпите побои дальше.

Автор
#10

9, ну а что Вы предлагаете? мы будем съезжать, но у нас щас там голые стены, и электричества нет еще.... и что нам на улицу чтоль теперь идти из-за какого то козла?

Автор
#11

svetelka, а какую процедуру Вы проделывали? Вот он мужа моего за шею схватил.... милицию вызывать? и скорую из-за этого? а скорой показать красноту на шее? они не пошлют из-за "такого пустяка"?

!!!
#12

Автор, найдите участкового, одарите его бутылочкой хорошего коньячка, и пусть он придет и побеседует с вашим папашкой, пригрозит, скажет, что заяву написали на него и пр. А синяков достаточно, чтобы экспертиза определила причинение легкой тяжести вреда здоровью. Можно такой бумажкой у него под носом помахать. До суда довести сложно.

Гость
#13

12 отличная мысль!!!

Гость
#14

ну, ваш муж и мерзавец. на родного отца руку почти поднял. выродок.

Гость
#15

а папаша правильно его придушил слегка. учить вас сосунков надо. а то развели - отец алкаш, алкаш. щенки..

марго
#16

а что делать когда муж ногами мне почки отбивает,а сделать ничего нельзя потому что он работает в милиции.и все происходит у грудного ребенка на глазах.живем с его родителями а они только хвалят своего сына.а уйти к маме своей не могу она после операции еще не отошла и на шею ей себя и ребенка сожать не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

константин
#17

мой отец-наглое животное,которому всегда было плевать на детей,не знаю что меня сдерживает(сам я боксер со стажем)чтобы не избить его до полусмерти...но еще чуток и я его просто размажу...

Форум: Здоровье
Всего: 192 053 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 803 темы