Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте Стоматологическую клинику!!!

Девушки, посоветуйте плииз стоматологическую клинику в Москве! не понятно куда идти, чтобы с нормальными зубами остаться...
в интернете нашла инфу про клинику лазерной медицины Колесниченко.. а отзывов нет ни одного, может кто слышал?

Анита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо врача искать, а не клинику. Врачи квалиф. есть и в пол-ках, только их знать нужно. Могу посоветовать, а там решайте сами. Клиника Диамант 435-43-05 врач Нина Нестеровна (фамилию не помню, попасть к ней трудно), Ин-т стоматологии на Долгоруковской врачи: Чистохвалов и Сорокин (лечение и протезирование) Еще могу посоветовать "дорогих" врачей

вот так
#2

ой могу посоветовать НИИ Стаматологии на Парке Культуры, но там дорого! зато оч. профессионально!!! мне кажется если что то серьезное--лучше заплатить!

Анита
#3

заплатить готова.. не безумные деньги конечно, но главное - главное чтобы вылечили и не испортили!!

Анита
#4

1, вы правы, искать надо врача!! за посоветанных спасибо)) давайте и "дорогих" тоже - буду копить!!))

дядя
#5

На Динамо Институт Стоматологии! Знаком с ним не на словах, с детства..

Саша
#6

Советую "Супердент"

Полянка 28

недешево но того стоит

Гость
#7

Анита, напишите мне на ellin2004@bk.ru

могу дать координаты врача,как потом оказалось известного, который спас мой зуб, где везде отказались . Сказали только на удаление. А имплантат тоже нельзя было делать. Вот ходила плакала. Он поставил коронку!!! А в это году восстановил другой зуб, почти совсем развалившийся .

Гость
#8

Не ходите в Спектру на Грохольском переулке

маня
#9

На Парке Культуры есть ужасные врачи. Мне там зубы испортили. А стоит дорого.

Мария
#10

Сейчас для тех кто хочет сэкономить есть такая штука как стоматологический туризм, мы например отдыхали на Алтае и лечили зубы в Барнауле в клинике Руст, хороший стоматолог был женщина не помню как зовут, вообщем до поездки и после отдыха в Горном Алтае обращались с мужем, отдохнули и зубы полечили... У них сайт есть, сейчас нашла www.rustbar.ru

Алина
#11

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Голубоглазка
#12

Я могу посоветовать обратиться к врачу-стоматологу Антону Викторовичу Грицевскому: http://vk.com/id233277149. Телефон указан в статусе.

Заноза Пална
#13

Антон Викторович - это ваш знакомый, друг или брат, да?

Голубоглазка
#14

Нет, с чего вы так решили? В последнее время просто к нему обращаюсь по "зубным делам". Весь спектр стоматологических услуг оказывает, кроме детской стоматологии. Да и ценники демократичные, дешевле, чем в клиниках частных, а качество на оч. высоком уровне.

Заноза Пална
#15

Прямо мастер на все руки. Куда не плюнь - стоматологи одни. А как начинаешь копать - охранник или шофер, ни лицензий, ни сертификатов.

Голубоглазка
#16

да что с Вами такое? Такую ересь несете, чес. слово. Зачем кому-то притворяться стоматологом. По поводу документов, вот, листайте:

http://vk.com/id233277149?z=photo233277149_315420183%2Falbum​233277149_183690545

Если и этого мало √ введите фамилию специалиста в поисковик √ человек пишет статьи, делится своим мнением на форумах и т. п. Да и вообще, какое это отношение имеет ко всему? Я посоветовала врача-стоматолога, у которого комфортно лечить зубы (по крайней мере мне). Если кого-то заинтересует - пожалуйста, нет - так нет. Я с этого ничего не имею.

Ольга
#17

А я была у него на приеме, мне его порекомендовали как профессионального имплантата и протезировщика. Он быстро и качественно сделал протезы. Главное, что подготовкой, заточкой - все он же занимается. Единственное, сам протез делает мастер. И не так уж и дорого.

Заноза Пална
#18

"Извиняюсь за поведение. Настроение было ужасное, вот и вспылила. Посмотрела, что за Антон Грицевский, ознакомилась с рабочим кабинетом, копии лицензий посмотрела и прочее: мужчина вызывает доверие. Возможно даже запишусь к нему на консультацию. Почему бы и нет? "

Кристина
#19

Ходим в стом клинику на Невском проспекте (Питер), называется Стоматологический центр города. Цены здесь выше среднего, но уровень лечения того стоит. Все самое новое, врачи опытные, за это платить больше не обидно. К тому же там часто проводят акции. Например сейчас идет 25% скидка на всю детскую стоматологию.

#20

Могу посоветовать. Лечу зубы в клинике Диамант. Хороший сервис, врачи высокой квалификации и индивидуальный подход к каждому пациенту клиники. Недавно ставила имплант там, процедура прошла относительно быстро и безболезненно в последствии. Рекомендую обращаться туда.

Пушистая
#21

попала с острой болью в стоматологию Баттерфляй, врач Рамазанов Руслан Мурадханович устранил боль и потом восстановил зуб. сейчас планирую имплантацию зубов

Арина
#23

Если нужна клиника,то только ДМ Стоматология stomdm.ru/,в Питере не одна хорошая клиника,но по соответствию цена-качество,на мой взгляд занимает именно эта стоматология,прекрасные стоматологи,которые знают своё дело!!

#24

Я лечила зубы в МедГаранте на кл. Бадаева , понравилось, что нет больших очередей, да и с врачом мне очень повезло. Еще был телефон но точно не помню, вот сайт тут найдете http://medgarant-spb.ru/contact

#25

у меня очень больные зубы с детства,в выборе специалиста мне помогла одна клиника результат отличный,(http://luximed.ru)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#26
Голубоглазка

Я могу посоветовать обратиться к врачу-стоматологу Антону Викторовичу Грицевскому: http://vk.com/id233277149. Телефон указан в статусе.

Здравствуйте! А как давно Вы были у Антона Викторовича? Телефон не отвечает и в интернете информации свежей нет.. буду благодарна за ответ

Форум: Здоровье
Всего: 194 064 темы
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 444 темы