Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зрения

Кто делал лазерную коррекцию зрения?Ваши отзывы?Побочные эффекты?Цена и лучшие клиники в Киеве!У меня близорукость -10 на оба глаза!Жду ваших отзывов.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Делала по методу Лэсик больше года назад. очень довольна. было -3. сейчас еденица...Мир увидела новым взглядом...клевые ощущения. ни в линзах ни в очках такого не ощутишь.

Гость
#2

Хотела сделать, но во всех рекомендуемых клиниках ВСЕ врачи в .... очках.Спросила почему, а мне ответили честно и прямо "глаз не изучен то такой степени и нет гарантии, что вы не ослепните через 30 лет

Зубастая
#3

Господи.ну почему ВСЕ-ТО?)))))

Ну я делала..ну была в Микрохирургии Федорова..ну НИ ОДНОГО НЕ БЫЛО В ОЧКАХ))))

Гость
#4

2) - бред. Делала в Эксимере. Ни одного врача в очках. Видимо все от природы зрячие.

dasha
#5

я делала, правда не в Киеве. Было - 12, сейчас 1, тьфу, тьфу, тьфу. Никогда раньше так хорошо не видела, не чуточки не жалею что сделала. Как мне врачи объяснили, после операции зрение по любому не будет прежнем..Очки ужны будут для чтения после 50, но опять же многим старикам нужны очки при дальнозоркости. Только врача выберите квалифицированного, лучше переплатить, ведь нам дана одна пара глаз, так что лучше не рисковать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Спасибо всем за ответы.Прошла обследование в Эксимере,мне сказали,что коррекцию можно сделать,но зрение може всё равно упасть на несколько едениц,и повторно коррекцию они не беруться делать.А я читала,что в клиниках России делают "шлифовку",при чем бесплатную,в случае ухудшения зрения.

Форум: Здоровье
Всего: 191 675 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем