Гость
Статьи
Что с моими зубами?

Что с моими зубами?

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался... Разболелся леченый зуб, ракрыли канал, пошел из него гной. Врач сказала походить так и потом долечивать, но зуб разболелся еще сильнее. Пришлось удалять. Сначала ранка не заживала, дергала, опухла щека, но я думала это все последствия обезболивания и удаления. Потом опухлость спала и теперь ближе к первым зубам на подбородке и щеке возникло какое то уплотнение, очень сильно болит, дотронуться невозможно вообще, зубы даже горячие и как бы приподнимаются, такое ощущение. сегодня к врачу не попасть, ждать до понедельника, надумалась уже всякого про себя, страшно. Лицо искривилось даже изза этой фигни. У кого то было такое?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это флюс. Врач какой-то странный. Идите скорее к платному стоматологу, или в неотложную стоматологическую помощь!

Гость
#2

Воспаление надкостницы так можно заработать. К врачу быстро!

La Tormenta
#3

Не хочу пугать, но вам там случайно не кусок ли корня оставили?

гостья
#4

во даешь, подруга!
к дежурному стоматологу лети мухой!
отпишись потом, что это было

Автор
#5

Нет у нас дежурного стоматолога и неотложной стоматологической помощи... Вы думаете, что это страшная штука? Раньше понедельника никак все равно. А что такое вопаление надкостницы?

more_more_more
#6

эт не флюс эт - заражение. Советую все же поискать врача.

гостья
#7

да сейчас стом. поликлиник полно на каждом шагу!
как это нет?
если в деревне живешь - иди в медпункт - дадут перевозку и сопровождающего. в город отвезут

Пу
#8

В хирургию,тогда.иЛИ В БОЛЬНИЦУ ОБЫЧНУЮ.

)
#9

воспаление надкостницы. срочно в хирургу!

#10

хотя бы начеи пить антибиотики, например сумамед -1р/день - 3 дня. Это может быть серьезно. Скорее всего плохо удалили и плохо почистили, теперь нарывает.

#11

нвчеи = начни

вита
#12

Скорее всего, остался осколок от корня ....

гостья
#13

автор, чего молчишь? мы же переживаем за тебя...
ответь чего-нибудь

Сказка
#14

Да я сама переживаю очень, вот завтра с утра к врачу. не знаю только бежать к стоматологу-хирургу или к своему стоматологу? надо ведь рентген сделать для начала... пью ибупрофен для обезболивания и как противовоспалительный... штрашно

гостья
#15

кулема, так и не сходила к дежурному доктору...
ну уж иди к тому врачу, который напортачил.
врачи очень не любят исправлять чужие огрехи.

Сказка
#16

я ведь говорю, что нет никаких дежурных докторов) обзвонила все частные клиники - в выходные никто не работает. в государственной стоматологии работает только удаление зубов только до 11часов дня в субботу.

Сказка
#17

я не из Moscow)

гостья
#18

так и я из провинции)))
у нас зубных полно на каждом шагу...

гостья
#19

я жду!напиши, чего там...
разобрались?подлечили?

Сказка
#20

Гостья, спасибо за беспокойство =)))

Сходила, врач не знает сама в чем дело, рентген сделали, ничего там нет по рентгену особенного. Почистили десну, завтра опять пойду. Во попала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#21

ну хоть самочувствие получше?
а то ///зубы даже горячие и как бы приподнимаются///
ужас просто был!

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы